Перейти к публикации

coca_cola

Пользователи
  • Публикации

    32
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О coca_cola

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.04.1978

Контакты

  • ICQ
    190767976
  • Skype
    coca_cola_patisson

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Клинс
  • Фамилия
    Алекс
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    BMW 328i
  • Интересы
    Автострахование
  • Д. телефон
    7273289796
  • Моб
    7071016347
  1. coca_cola

    Супербюджетное автострахование!

    Как обычно, перед Новым Годом, выкладываю новые тарифы на 2014 год и напоминаю, в этом году сделать страховку пока еще можно дешевле, нежели в следующем. Актуально для водителей, чей срок истекает в январе. Для сравнения, выкладываю базовые тарифы (без официальных и дополнительных скидок) на 2013 год. 1 МРП на 2014 год =1852 тенге. 2013 год Изображение 2014 год Как обычно, перед Новым Годом, выкладываю новые тарифы на 2014 год и напоминаю, в этом году сделать страховку пока еще можно дешевле, нежели в следующем. Актуально для водителей, чей срок истекает в январе. Для сравнения, выкладываю базовые тарифы (без официальных и дополнительных скидок) на 2013 год. 1 МРП на 2014 год =1852 тенге. 2013 год 2014 год Свой класс безаварийности можно посмотреть тут http://www.kupipolis.kz/bonusmalus/ введя свой РНН Далее небольшое пояснение по классам: 3 класс - официальных скидок нет 4 класс - 5% 5 класс - 10% 6 класс - 15% 7 класс - 20% 8 класс - 25% 9 класс - 30% 10 класс - 35% (является наивысшим в этом году). +ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ ОТ НАС!!! Для полного расчета можно обратиться по следующим контактам: рабочий: 8 (727) 328 97 96 мобильный: +7 701 913 16 20, +7 707 101 63 47 (whatsapp, viber) icq: 190767976 skype: coca_cola_patisson e-mail: coca_cola78@mail.ru" target="_blank" target="_blank (он же mail agent) Наш адрес: ул. Витебская 30, (пр. Аль-Фараби, между ул. Гагарина и ул. Розыбакиева) рядом с пунктом замены масла. Если ехать по Аль-Фараби, со стороны Навои в сторону Фурманова: проезжаете ул. Розыбакиева, проезжаете автобусную остановку(бывшую автостанцию Арман) и пешеходный переход, метров через 30 будет поворот направо, поворачиваете и сразу останавливаетесь! Рядом с большим ангаром "Замена Масла", увидите рекламную конструкцию "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ" - Вам туда! Если ехать со стороны Фурманова в сторону Навои. Проезжаете Навои, на новой развязке на Мустафина, разворачиваетесь в обратную сторону и едете в сторону Гагарина. Ну и то, что читали выше - проезжаете Розыбакиева, остановку и пешеходный переход, не доезжая Гагарина будет поворот направо, поворачиваем и останавливаемся, места много! Перед выездом желательно позвонить!
  2. coca_cola

    Супербюджетное автострахование!

    Всем привет! Интересно ваше мнение. Есть возможность в подарок дарить техосмотр. Точнее не сам техосмотр, а талон на его прохождение без оплаты. Как правило, в среднем она составляет от 3000-4000 тенге. Директор ЦТО, обещает не придираться до мелочей, к которым цепляются на других станциях, дабы развести клиента на деньги. В принципе, много хороших отзывов слышал и о сервисе, и о чистоте и о подходе персонала к клиентам. На территории, присутствует представитель банка, где сразу же можно оплатить налог на транспорт. В субботу поеду к ребятам и сам попробую пройти ТО, так как мой закончился пару месяцев назад. Для справки, штраф за отсутствие ТО в принципе не большой, и составляет чуть больше 5000 тенге. ЦТО "Pitstop" находится в районе Рыскулова-Розовой. В общем жду ваших мнений. Ну а если техосмотр уже есть, то дополнительные скидки пока никто не отменял
  3. coca_cola

    Супербюджетное автострахование!

    Авто в кредит + страховка в подарок. Подводные камни. Очень часто сталкиваюсь с клиентами, которые столкнулись с неприятными моментами по "КАСКО в подарок" , к новому автомобилю из автосалона. Покупка нового авто всегда суета, пусть и не всегда большая. Подписание договора, изучение характеристик автомобиля и прочее. Но ещё больше осложнений придает покупка в кредит, да еще когда в подарок идет двухсторонняя страховка, со всеми рисками! Не подарок, а мечта! Но вся проблема в том, что мало кто читает именно этот договор, ограничиваясь лишь сладкими рассказами менеджера, что вашему авто застраховано от всего. С одной стороны так и есть, НО, в 99% этот сказочник не договаривает самого важного момента. Как правило, в таких договорах Выгодопреобретателем является банк, который вам дал этот кредит, а это значит, при страховом случае выплату получит он, а вы будете обязаны восстановить автомобиль за свои деньги, причем на сервисе дилера у которого вы купили авто. Таким образом банк заранее перестраховывает риски, если вдруг прекратятся выплаты по кредиту, у вас отберут автомобиль и вот тогда, за полученные деньги от СК, банк осуществит ремонт автомобиля. Такие типовые договора есть у каждого банка, и очень редко бывает исключение, когда выгодопреобретателем является владелец автомобиля. Абсолютно стандартный и частый случай. Владелец попал в ДТП и стал виновником/упало дерево/поцарапали машину на стоянке/сняли какие-либо легкосъемные части автомобиля. Ну да ладно, есть же Каско! Вызываете как положено тех, кого нужно вызвать при определенном риске, заполняете все документы и везете авто на сервис центр дилера. Но только потом вам сообщают о том, что денег вы не получите, патамушта-патамушта нужно было читать хотя бы первую страницу договора, который вами же и подписан. Ну и дальше всё по сценарию о котором я писал выше. Банк получает деньги, а вы оплачиваете стоимость ремонта, который может быть ох каким большим. Что делать в таких ситуациях? Я обычно советую оформить второй договор КАСКО, где выгодопреобретателем будете именно вы, а не банк. Да, это иногда бывает накладно, тем более если авто покупается в кредит, но всё же, по крайней мере спать будете намного спокойней! Кстати, для автомобилей из салонов я могу предложить очень интересную программу, с очень интересным тарифом.
  4. coca_cola

    Супербюджетное автострахование!

    Для наиболее быстрого ответа на ваши вопросы по стоимости страховки, лучше звонить по телефону 328 97 96, 8 707 101 6347, 8 701 913 1620 либо писать в скайп - coca_cola_patisson, icq - 190767976, мэйл агент - coca_cola78@mail.ru (она же почта). WhatsApp и Viber - 8 707 101 6347 В этом случае, полный прозрачный расчет вам будет предоставлен в течении 3 минут!
  5. coca_cola

    Супербюджетное автострахование!

    Не вводите пожалуйста пользователей в заблуждение, если вы не в теме.
  6. coca_cola

    Супербюджетное автострахование!

    Вот таблица с БАЗОВЫМИ тарифами (т.е. без дополнительных скидок) А свой класс безаварийности можно посмотреть тут http://www.kupipolis.kz/bonusmalus/ введя свой РНН Далее небольшое пояснение по классам: 3 класс - официальных скидок нет 4 класс - 5% 5 класс - 10% 6 класс - 15% 7 класс - 20% 8 класс - 25% 9 класс - 30% (пока является наивысшим в этом году). +ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ ОТ НАС!!! Для полного расчета можно обратиться по следующим контактам: рабочий: 8 (727) 328 97 96 мобильный: +7 701 913 16 20, +7 707 101 63 47 (whatsapp, viber) icq: 190767976 skype: coca_cola_patisson e-mail: coca_cola78@mail.ru (он же mail agent) Наш адрес: ул. Витебская 30, (пр. Аль-Фараби, между ул. Гагарина и ул. Розыбакиева) рядом с пунктом замены масла. Если ехать по Аль-Фараби, со стороны Навои в сторону Фурманова: проезжаете ул. Розыбакиева, проезжаете автобусную остановку(бывшую автостанцию Арман) и пешеходный переход, метров через 30 будет поворот направо, поворачиваете и сразу останавливаетесь! Рядом с большим ангаром "Замена Масла", увидите рекламную конструкцию "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ" - Вам туда! Если ехать со стороны Фурманова в сторону Навои. Проезжаете Навои, на новой развязке на Мустафина, разворачиваетесь в обратную сторону и едете в сторону Гагарина. Ну и то, что читали выше - проезжаете Розыбакиева, остановку и пешеходный переход, не доезжая Гагарина будет поворот направо, поворачиваем и останавливаемся, места много! Перед выездом желательно позвонить!
  7. coca_cola

    Супербюджетное автострахование!

    C 16 июля, все наши клиенты могут получить ещё один подарок! Пакет услуг «Assistance card» от АО «Страховая Компания «Сентрас Иншуранс» Перечень услуг: Ускоренная выплата. За 3 рабочих дня с момента подачи последнего документа при сумме выплаты не более 500 тыс. тенге. Эвакуатор. Предоставляется бесплатно с места дорожно-транспортного происшествия (далее - ДТП) до места стоянки при условии нетраспортабельности транспортного средства (далее-ТС). Аварийный комиссар. Круглосуточный выезд на место ДТП. Оказание консультационной помощи. Оформление первичных документов. Предоставление эвакуатора на условиях выше. Экстренная техническая помощь. Подвоз 5 литров бензина АИ-95, если у клиента в дороге кончился бензин. Завод при севшем аккумуляторе. Замена колеса при проколе на запаску клиента. По одной услуге в течение срока действия.
  8. coca_cola

    Супербюджетное автострахование!

    В связи с тем, что в последнее время многие клиенты не могут дозвониться на мой номер (8707....), из-за глюков оператора. Звоните на номер 8 701 913 16 20.
  9. coca_cola

    Супербюджетное автострахование!

    Открыл вторую точку в районе Тастака, для тех, кому далеко или лень ехать на АФ-Гагарина. Но в любом случае, для расчета и оформления полиса, необходимо будет связаться со мной, оттуда можно будет лишь забрать уже готовый полис. Также не забываем, есть услуга доставки, правда сумма скидки будет немного меньше. Все расчеты по координатам в топиках выше.
  10. coca_cola

    Супербюджетное автострахование!

    Расчет стоимости страхового полиса, стал ещё проще! Для этого нужен только ИИН (либо по старинке РНН) и год выпуска авто (либо его госномер)! Контакты преждние: рабочий: 8 (727) 328 97 96 мобильный: +7 707 101 63 47 (whatsapp, viber) icq: 190767976 skype: coca_cola_patisson e-mail: coca_cola78(а)mail.ru (он же mail agent)
  11. coca_cola

    Супербюджетное автострахование!

    Небольшая объявка! В связи с тем, что в 2013 году, всё же ввели ИИН, застраховаться без него никак не получится. Собственно, как и проделать какие-либо банковские операции. Чтобы в будущем, небыло каких-либо накладок с этим, есть несколько простых вариантов: 1. запомнить его 2. записать его в какое-либо приложение телефона 3. сфотографировать на тот же самый телефон 4. по желанию )) Если вдруг, на вашем удостоверении личности не оказалось этого номера, это вовсе не факт, что он у вас отсутствует. Напишите номер РНН, я посмотрю в налоговой базе и дам ответ. Либо можно самостоятельно посмотреть тут http://www.salyk.kz/...dtaxpayers.aspx По небольшим наблюдениям за прошедшие месяца, мы сделали такой вывод: иногда, номера РНН разнятся с номерами ИИН, а порой и вовсе с ФИО страхователя. Выходит очень много ошибок по страхователям с двойным РНН и прочими данными. На устранение такой ошибки, порой уходит до 30-40 минут. Поэтому большая просьба, дабы никого не задерживать по приезду, предварительно отправлять данные по нашим контактам, чтобы мы заранее смогли всё сопоставить. Как и прежде, проще всего подготовить полис заранее, а затем просто приехать и оплатить его, без каких-либо задержек! Информации для этого - минимум!
  12. coca_cola

    Супербюджетное автострахование!

    Всех с наступающим праздником! Спешу сообщить, что в праздничные дни мы как обычно работаем! Не забудьте проверить сроки страховки!
  13. coca_cola

    Супербюджетное автострахование!

    Всех с первомаем! Вот таким я помню этот великий праздник! Ну и раз это праздник всех трудящихся, по традиции наш отдел продаж будет работать все праздничные дни!
×