Перейти к публикации
Вишенка

Subaru Forester 2009 turbo

Рекомендованные сообщения

называется: sh

автомат: 4 ст

мощность: 224 usdm или +5hp edm

avcs моно только на впуске.

бенз с октаном ниже 98 лучше не лить или лить но не жечь - детон.

теперь у форега есть рамки - это минус.

отделка интерьера стала лучше - плюс.

пока нет версии sti и ходят слух что не будет.

форь стал шире и выше.

внешность думаю более чем половине поклонников марки не по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нет версии sti и ходят слух что не будет.

eсть!

про расположение руля речи не было так что! :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что может сказать по поводу этого супер-кара?

какие у него минусы и плюсы? :drive:

к каждой шутке есть доля ......4ef9e4bbc23205aedd38cda96d8ab526_preview

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не forester sti

это forester sh укомплектованный товарами компании sti

вот товары: http://www.subaru-sti.co.jp/parts/sh_fo ... index.html

вот модельный ряд forester в японии: http://www.subaru.jp/forester/forester/index.html (правый верх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не могу описать все свои ощущения,но скажу одно,ребята,295 по копотом для кроссовера-это сила!!!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не могу описать все свои ощущения,но скажу одно,ребята,295 по копотом для кроссовера-это сила!!!!! :mrgreen:

откуда столько лошадок то?(в стоке forester 25xt 224-230лс)

вот тут такое количество лошадок на форе только после того как перекинули мотор и импрезы sti и еще кое каких замен.

http://www.maxi-tuning.ru/post/14649/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее и переделывали,только не здесь, а за бугром! и разница ощутимая! она из под низу черпает своих лошадок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя какая разница, пока я на ней гонять не собираюсь! она еще путем обкатку не прошла, так что.... как собирусь,так поеду и замерюсь и тогда будет всем спорам конец! когда-то говорили,что и фориков в новом кузове турбо нет, хотя они были и говорят,что с японии только праварукие, хотя когда пояаляются они на глазах,то и слухи новые появляются..... у меня не амереканец и не араб, так что теперь и с этим можно поспорить!!!! я темку подняла про минусы и плюсы.... а вы развиваете темы про стихи!!!! есть стихи стоковые,а есть заводские!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя какая разница, пока я на ней гонять не собираюсь! она еще путем обкатку не прошла, так что.... как собирусь,так поеду и замерюсь и тогда будет всем спорам конец! когда-то говорили,что и фориков в новом кузове турбо нет, хотя они были и говорят,что с японии только праварукие, хотя когда пояаляются они на глазах,то и слухи новые появляются..... у меня не амереканец и не араб, так что теперь и с этим можно поспорить!!!! я темку подняла про минусы и плюсы.... а вы развиваете темы про стихи!!!! есть стихи стоковые,а есть заводские!!!!!!!

.... сорри:есть стихи сделанные своими руками,а есть заводские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим то,что мне грамотно проехали по ушам, то тогда скажите мне сколько будет всего лошадей,когда поменян комп и турбина на стишную поменяна????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы еще подеритесь,горячие финские..... люди!

в каждом авто есть свои плюсы и свои минусы.я всегда это говорил и буду говорить. :!:

и еще ,любая машина хороша ,потому что сделана под определенные запросы и нужды.

кто-то ездит на субару и души в них не чает,кто-то ездит на китайском автопроме и тоже сильно им доволен!

поэтому нельзя просто спорить :а какая машина лучше?этот спор приобретает смысл,только в привязке к конкретной ситуации,ну например - покорение горы ушконыр,проезд через брод,автопробег на 10 000 км,ну и т.д.

сток -это хорошо,переделанный грамотно сток-это еще лучше!но ,опять же ,на любителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вишенка конечно в курсе что такие классные машинки появились, только нам их я так думаю не видать ...

2 серега_узбек во первых мы и не думали драться, во вторых мы не финские)), мне просто стало интересно откуда у этого форя 295 лошадок(хозяйка же не сказала что ее коня дорабатывали), я набрал в поиск и нашел только одного форя с заявленным количеством лошадок и выложил ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю закрыть эти споры! а насчет дизельного,то у нас один есть в меге он стоит,только его продавать не будут:-) у нас много чего есть,только особо никто не знает:-) как сказал серега-что каждому свое... так и есть,а самое главное,что все мы любим эту марку и не важно как и кто ее фарширует:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще бы уметь грамотно управлять такой мощью!скоро какое нибудь ателье выдаст машину еще мощней.но где эту мощь применять :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще бы уметь грамотно управлять такой мощью!скоро какое нибудь ателье выдаст машину еще мощней.но где эту мощь применять :?:

там,где это безопасно!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×