Перейти к публикации
Stalker

Страйкбол!!!

Рекомендованные сообщения

1.сталкер+1-2 чел.?;

2.данила +1 =2;

3.серега узбек(т.е. не я );

4.зема;

5,6,7,8,9,10,11...юра сокрадт(т.е. я)+мульён людей;

12. e]l[ik;

13.олегззззззззззз-тоже поедет скорей всего!;

14. дядька злыдень;

15. кто?

сталкер, будет ак-47 я его бранирую!!!!! уж приятно лежит на руке, а да кстати оптику снимаем :biggrin: , я жажду крови :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор добровольцев пока закрываем столько приводов небудет!

оптики не будет, но за злоупотребление кровавостью будем бить прикладом по фэйсу. :D так чо в лицо очередями это мовитон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор добровольцев пока закрываем столько приводов небудет!

оптики не будет, но за злоупотребление кровавостью будем бить прикладом по фэйсу. :D так чо в лицо очередями это мовитон.

:P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вы собираетесь играть то?

на праздники? или позже... :P не понятно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сталкер, будет ак-47 я его бранирую!!!!! уж приятно лежит на руке, а да кстати оптику снимаем :P , я жажду крови :P

чёто ты приборзел малёха, все хотят с калаша пострелять... в руке у него там что-то, видители, приятно лежит... ууух, броневик чтоли? бронирует он))) :D

будет тебе кровь. и грязь, судя по погоде. кровь и грязь, кровавая грязь, грязевая кровь мухаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем ситуевина обстоит так: звонил я седня насчет приводов, у него максимум их будет 8, но я постараюсь еще штук 5 пробить, + я могу побегать просто с кольтом на газе :D

но привода сейчас в пути должны быть через 2-3дня, завтра он обещал дать точный ответ!

насчет даты скорей всего, 23 либо 24 будет видно по погоде, ближе к воскресенью утвердим!

насчет цены: для тех кто был на последней (косячной) игре цена будет по 2500 (эти 8 стволов), остальные скорей всего по 3к.

активистам:the rock, серега_узбек, socradt думаю еще будут, бонусные бесплатные шары :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ есь одно предложеие ну или вопрос, кому как. короче, у меня есть хороший полигончик в черте города(огороженная база, территория около 1 га, строений около 5000м2), хочу сделать его коммерческим(аренда снаряги, приводов, кафешка, сауна и все прочее)сценарии по играм, декорации могу привезти, старые машины, грузовики и т.п. все это для корпоративного отдыха, но и конечно бесплатно для бывалых вояк. изюм в освобождении базы или в захвате. как считаете эта тема обречена на успех или фиаско ей имя? плиз все кто заинтересован дайте коммент. спасибо за аттентион! :D :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем по игре: привода будут только во вторник утром :child:, так что единственный день остается среда, если бойцы к среде готовы, прошу подтвердить, то я начну к ней готовить усе остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте перекличку проведем! кто за то чтобы играть в среду?

завтра постараюсь достать дополнительно 2-3 акшки, 2-3 мпхи, и 1-2 мки.

еще вопрос: кому больше нравились очки кому маски? что лучше искать очки или маски? еще народ опишите свои размеры, форму лучше двух цветов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте перекличку проведем! кто за то чтобы играть в среду?

завтра постараюсь достать дополнительно 2-3 акшки, 2-3 мпхи, и 1-2 мки.

еще вопрос: кому больше нравились очки кому маски? что лучше искать очки или маски? еще народ опишите свои размеры, форму лучше двух цветов...

я очень сильно хочу сыграть на эти праздники!!!!!!

но есть одно но:я не могу терпеть до среды,и самое главное-я не смогу играть в среду,потому как я работаю!!!

сегодня с начальством порешали ,что 3 выходных нам достаточно,потому я отдыхаю-воскр.,пон.,втор.

я предлагаю собрать старую гвардию,т.е. тех,кто играл в прошлом году,а это как раз человек 7-8(по кол-ву приводов которые ты уже нашел!)и сыграть во вторник,ну или в понедельник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те 8 приводов про которые я говорю будут только во вторник утром. так что даже не знаю, насчет 3х выходных(((, можно сыграть в среду, а потом еще в субботу на полигоне "аэропорт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те 8 приводов про которые я говорю будут только во вторник утром. так что даже не знаю, насчет 3х выходных(((, можно сыграть в среду, а потом еще в субботу на полигоне "аэропорт"

ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра планируется на 24 марта!

вобщем доп инфа по игре:

1. играем сценарий эвакуация ученых)), штурм высоты и стандартный дезматч.

2. с шарами 0,20 в городе дефицит, придется закупить 0,25 они чуть дороже, но зато более устойчивые (на стоимости игры не отразится).

3. игра скорей всего будет на другой части того же полигона.

еще вопрос! нужны ли нам гранаты? 200тг штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро на полигон полученно, завтра собираю привода! дабы в сруду утром выдвигатся на позицию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что не все смогут завтра... ну ладно, в следующий раз народу будет больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыграем небольшой толпой, в бой идут одни старики :mrgreen:

2 данила калаш должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил седня калаш и мп5 в масле, а привода с ктюбинска не пришли :mrgreen: , вобщем игра завтра походу отменяется(((((((( + у меня еще и машинка умерла надо завтра тащить на сто(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калаш и мп5 в масле

очень и очень жаль. почём взял, если не секрет, и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это остатки со старых закромов, последние забрал щас завоз с китая напряженный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня постараюсь заглянуть к вам на сбор, обсудим некоторые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×