Перейти к публикации
Stalker

Страйкбол!!!

Рекомендованные сообщения

какой замок? блин народ нахфиг беспределить? не проще просто погрить с людьми? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полигон твой чтоли?

позвонили и спросили, там всё ок, спасибо что напомнил.

второй раз пишу, или третий. полигон на 70-м разъезде!

полигон вобще за 70 разьездом, на рв90 поэтому и не понял че вы имеете ввиду, полигон есесно не мой, все вопросы по нему абычна решаются со шрайком! ну если решили то гут, главное чтоб мы не приехали и не начались там качели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой замок? блин народ нахфиг беспределить? не проще просто погрить с людьми? lol

да не кто не беспределил просто там замок свое прожил уже!!!! и служит там как обманка! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили собираться в районе вазовского кольца, в субботу 8го мая, в 10:00. если ехать сверху, то получается, не доезжая кольца метров 300, с правой стороны вдоль дороги. шашлык решили не делать, дурака не валять, а стрелять пока не сядут батарейки))) берём с собой еды и побольше, или шушуть денежек на еду. на хавчик там прибивает сами знаете как... lol

надеюсь на хорошую погоду, правда по настроению бойцов понятно, что лишь бы стволы стреляли, остальное по барабану.

от себя добавлю, что всё оружие готово. всё заряжено, пристрелено, разложено на полочке в сухом и прохладном месте и ждёт своего часа. купили 5 фулфейс масок, покрутили, повертели. не потеют, прочные вроде)) куча защитных очков для остальных. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили собираться в районе вазовского кольца, в субботу 8го мая, в 10:00. если ехать сверху, то получается, не доезжая кольца метров 300, с правой стороны вдоль дороги. шашлык решили не делать, дурака не валять, а стрелять пока не сядут батарейки))) берём с собой еды и побольше, или шушуть денежек на еду. на хавчик там прибивает сами знаете как... :D

надеюсь на хорошую погоду, правда по настроению бойцов понятно, что лишь бы стволы стреляли, остальное по барабану.

от себя добавлю, что всё оружие готово. всё заряжено, пристрелено, разложено на полочке в сухом и прохладном месте и ждёт своего часа. купили 5 фулфейс масок, покрутили, повертели. не потеют, прочные вроде)) куча защитных очков для остальных. lol

ура!

маски ,да видел,а-ля джейсон! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, можно координату места сбора или кусок карты, где оно отмечено. еще вопрос, там женская половина будет? а то без жены никуда теперь, а ей ж с кем-то общаться надо, пока я стреляюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, можно координату места сбора или кусок карты, где оно отмечено. еще вопрос, там женская половина будет? а то без жены никуда теперь, а ей ж с кем-то общаться надо, пока я стреляюсь ))

наверное я буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно я тоже буду со своей любимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, можно координату места сбора

едешь по дороге в аэропор, если из города... по майлина... видишь что заезжаешь на вазовское кольцо, значит уже проехал мимо =) потому что сбор перед кольцом недалеко. 87773778997 если что - звони, скоординирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно я тоже буду со своей любимой

и я, наверное, буду с любимой! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я минус, удачно поиграть :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра была зачётная, спасибо всем за участие!!! привода обалденные, гранаты дали свой эффект! отдельный респект socradt'y и петровичу за организацию сего мероприятия!!!!!!!!! lol:)8O8O;)

пы.сы: надо бы повторить :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра была зачётная, спасибо всем за участие!!! привода обалденные, гранаты дали свой эффект! отдельный респект socradt'y и петровичу за организацию сего мероприятия!!!!!!!!! :)8O8O;):D

пы.сы: надо бы повторить :happy:

автоматы действительно -высший класс!дальность стрельбы по сравнению со старыми стволами -раза в два больше!,отказов не было,насколько я знаю.лично сквозь густую листву и камыш подбил 2-х врагов с расстояния метров в 20,а уж по открытой местности -вообще речи нет! lol стреляли ,пока батарейки не сели и пульки не кончились!

всем очень понравился последний матч-лесной огонь!

гранаты -жесть,фигачат-мама не горюй ,особенно в закрытых помещениях!

вобщем -вот такую игру можно смело назвать действительно-открытием сезона!!!!

ща несколько фото скину!остальные фото и видео взрыва гранаты можно будет скачать /посмотреть на четверге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всэх убъю,всэх застрэлу!

1b20d6ab00f7.jpg

лизнул,..

24f61fa88118.jpg

выпил,..

ddb800fd2a86.jpg

куснул!!! :happy:

e04aafefe4b2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо кто приехал, пострелялись, посмеялись, побегали, некоторые личности охотелись на животных, сколько они их подстрелили не знаю! в общем все было супер :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе-хе,калашников харашо ,однако!

84893d74693d.jpg

ну держитесь,господа с голубыми лентами!

1062083534e8.jpg

общее фото!(почти все кто играл!)

3df895d1e9ac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клева, очень очень жаль что не смогла присутствовать, вобще классно, такие счастливые все, судя по камментам игра всем наконец то понравилась! lol чувствуется что в игру вложили душу. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо присутствовавшим на игре. серёга, спасибо за фотки. классное название придумал для последней миссии с захватом флага :)

игра, в общем и целом и в частности и в деталях удалась. ушло 16.000 пуль, задействованы были все 16 стволов, ещё были люди со своими самоварами. от души, корочи 8O . думаю, что такие, бюджетные игры будем хотябы изредка проводить в будущем. а пока будем отбивать вложенные средства и пускать их обратно в игру в виде нового вооружения, средств защиты и пиротиехники ;) ещё научимся делать дешёвые и надёжные гранаты, будет веселее. вобщем, планы тут у нас, я вам скажу, наполеоновские, но распространяться о них пока не будем lol .

жаль, не было фотокорреспондента, а то время пофотать появилось только после того, как кончились пули)) руки у всех заняты были))

в дальнейшем игра будет стоить 3000 тенге.

входить в это дело будет:

1. камуфляж+бандана

2. очки/маска

3. ствол

4. 500 пуль и дружеское похлопывание по плечу )))

дополнительные 500 пуль будут стоить 400 тг

гранаты будут стоить в районе 100 тг. (но их ещё надо придумать :D )

если у вас есть свой камуфляж (штаны+куртка), в котором вы играете, и на спине трафаретом написан наш логотип (naigre.kz(который можно накалякать через меня(трафарет имеется))) то вы получаете ещё 500 бонусных шаров в начале игры. думаю, это будет справедливо в рамках рекламки =) потому что в будущем фотки со всех игр появятся на некотором сайте 8O вот.

всем спасибо за игру и за внимание :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за игру!!!! lol:happy:

вот ссылка на весь архив фоток - http://letitbit.net/download/94585.9481 ... 0.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полигон стрельбище похоже становится проблемным! че было на прошлой игре? кто стрелял в сторону цивилов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полигон стрельбище похоже становится проблемным! че было на прошлой игре? кто стрелял в сторону цивилов?

не знаю, что там становится проблемным, и какой звон где ты слышал, да вроде к тебе он не должен относиться никоим образом. в сторону гражданских никто не стрелял, просто в одном из раундов на полигон забежала толпа детишек, залезла на крышу и давай там бегать и носиться, а там на крыше лежал наш человек. но ввиду этого никто в сторону крыши даже не целился. после окончания раунда детей жёстко прогнали(с применением нецензурной лексики), ибо по хорошему они не хотели и в ответ на кыш-кыш швырялись с крыши шифером. всю эту картину с человеком на крыше, с детьми, с верхнего полигона, увидели ребята из аирсофтгунс.кз, и я, как ответственный выслушал поток конструктивной критики и обещал что такого не повторится.

дети на мгновение вышли из-под контроля и прорвались с тыла на полигон. думаю, мы не первые, у кого такое случилось. кстати, в этот день было особенно много местных жителей, шлындали туда-сюда, как у себя дома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сие не "звон" а реальная обстановка! ежли до кого то ее не успели донести, это еще ни о чем не говорит! вопрос по полигону серьезно обсуждался в капитанской комнате, поэтому зацытировать не могу. терки по нему были и раньше, но тут речь как раз зашла именно о вас (точне сначала обо мне), т.к походу как раз апосля той игры хозяева начали наезжать и в принципе они могут в любой момент послать нах и в принципе будут правы.

уже несколько полигонов из-за подобного были закрыты в свое время, территория частная и если вас невыгоняют, то это отличный повод чтобы вести себя дружелюбно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда тем более непонятно, почему хозяева стали наезжать. в детей никто не стрелял. их выгнали с территории, добавить больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×