Перейти к публикации
Северный субаровод

Рывки при езде назад с вывернутым рулем!!!

Рекомендованные сообщения

привет,уважаемые субароводы. есть проблема. при езде назад,полностью до упора вывернув руль,машина поворачивает как-будто рывками. похоже что что-то закусывет или еще что-то.....что за х...??? мож было у кого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот неделю назад все как захрустело, и едет вперед с хрустом, а когда назад клинит и щелчками как будто... оказалось редуктор передний полетел, а менять его дешевле просто коробку поменять. вот вчера купил коробку, ща меняют.

а может у тебя не в этом дело.. например гранаты могут быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот неделю назад все как захрустело, и едет вперед с хрустом, а когда назад клинит и щелчками как будто... оказалось редуктор передний полетел, а менять его дешевле просто коробку поменять. вот вчера купил коробку, ща меняют.

а может у тебя не в этом дело.. например гранаты могут быть

:friends: ёптттт....да вроде ровный редуктор...хруста нет....грешу на гранату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрал машину с сто, коробан поменяли. а то что ты описывал у меня осталось! говорят граната, ну это уже легче))) просто пока не потяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,уважаемые субароводы. есть проблема. при езде назад,полностью до упора вывернув руль,машина поворачивает как-будто рывками. похоже что что-то закусывет или еще что-то.....что за х...??? мож было у кого???

похоже на соленоид с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрал машину с сто, коробан поменяли. а то что ты описывал у меня осталось! говорят граната, ну это уже легче))) просто пока не потяну.

:happy: фууууффф . я тоже грежу на привода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на соленоид с

млин у нас тут на севере такая погань обслуживаться :mrgreen::happy: ...с удовольствием бы скатался посмотреть машину в ату,т.к. бывший атинец....но боюсь не дотяну :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще косяк....при езде уже на 4-й пердачи акпп на небольшой скорости (60 кмч),соответсвенно и обороты небольшие (ок. 1200-1300 обмин) очень чувствуются рывки машины. педалью газа вообще не двигаю....еду себе и еду....а она,как будто я постоянно отпускаю педаль газа ведет себя.не знаю,можно ли это отнести к трансмиссии или офф???? :happy: эти рывки (местами похожи на вибрацию) становятся ощутимыми уже после перехода на 3-ю передачу. есть ли мнения уважаемые???? хэлп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще косяк....при езде уже на 4-й пердачи акпп на небольшой скорости (60 кмч),соответсвенно и обороты небольшие (ок. 1200-1300 обмин) очень чувствуются рывки машины. педалью газа вообще не двигаю....еду себе и еду....а она,как будто я постоянно отпускаю педаль газа ведет себя.не знаю,можно ли это отнести к трансмиссии или офф???? :happy: эти рывки (местами похожи на вибрацию) становятся ощутимыми уже после перехода на 3-ю передачу. есть ли мнения уважаемые???? хэлп!!!

подушка коробки может навернулась, вот и дёргает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня так же дергает только когда ставлю на д и стою тормоз держу! ставлю нейтралку или парковку то все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже грешил...поменял,результат тот же!!!

я тоже с аты сейчас в астане, один раз обслуживался в караганде, вроде гуд все сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×