Перейти к публикации
Xtreme

Помогите с покупкой форя! Срочно!

Рекомендованные сообщения

здарова, всем!!!

завтра собираюсь смотреть форя 2,5 xt 2007 перед покупкой! никто не видел или может знает белый турбо-фор с номером а330 по-моему, не записал блин. зовут дмитрий. может кто хозяина знает, чтобы легче разобраться в авто можно было?

на что посоветуете обратить особое внимание? буду смотреть на сто "субарик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова, всем!!!

завтра собираюсь смотреть форя 2,5 xt 2007 перед покупкой! никто не видел или может знает белый турбо-фор с номером а330 по-моему, не записал блин. зовут дмитрий. может кто хозяина знает, чтобы легче разобраться в авто можно было?

на что посоветуете обратить особое внимание? буду смотреть на сто "субарик"

лучше бы к олегу зигзагу поехал бы!

он бы тебе и компрессию замерил бы,и по ходовке подсказал бы,что да как!

тел.8-701-720-93-17

удачи в покупке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) говорите погромче, вас внизу плохо слышно))) шутка.

по теме: спецы посмотрят, все скажут. машина почти новая, так что осмотр, сервисная книжка, пробный заезд. и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-нибудь по vin коду можно что-нибудь пробить?

машина говорит в астане моторс покупалась, но не им, а первым хозяином, он второй. документов с астаны и гарантийки у него нет, только тех.паспорт и книжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-нибудь по vin коду можно что-нибудь пробить?

машина говорит в астане моторс покупалась, но не им, а первым хозяином, он второй. документов с астаны и гарантийки у него нет, только тех.паспорт и книжка.

по вину пробиваются (аварии, перепродажи) только машины из сша, у нас нет таких служб как карфакс и ауточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема перемещена! пользователю устное предупреждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если машинка еще на гарантии, то адназначно в астану моторс на диагностику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем купил я его!

гарантийки у чувака не было, т.к. как выяснилось она ему на дух не нужна. там своя история, но все нормально.

сканер не показал никаких ошибок коробки и движка, единственное, сказали вяло отзывается лямбда зонд, возможно через некоторое время понадобится замена. ходовка в порядке.

появилось несколько вопросов, сравниваю с моим фориком американцем 2,5 2003 год:

1. на моем старом форе, когда трогаешся, есть небольшой вой типа...ввуууу, я честно говоря не знаю что это за вой, знаю, что должен быть. может гидрач, может ещё что, ну короче он у всех машин есть. но на старом форе, когда едешь 50 км примерно и газу немного прибавляешь, этого воя нет, ну чуть чуть может. а на этом он довольно громкий и присутствует всегда когда добавляешь газу, даже совсем чуть-чуть. это не свист турбины, а именно вой. так и должно быть?

2. чувствуется ли при медленном сбавлении скорости(перед светофором например) переключение вниз? только я не понял с третьей на вторую или на первую... вобщем вниз.

3. на холостом ходу есть звук.... тур-тур-тур-тур, но идет он не из двигателя и не сзади из глушака, а из под днища примерно по центру. на старом такого не наблюдал.

тормоза более ватные, чем на моем американце 2003.

вобщем много вопросов пока у меня. может мой атмо американец и турбо-европеец просто разные авто...

есть ли владельцы турбо форей 2007 на форуме? ездиете ли вы на встречи? круто бы было встретиться и вживую сравнить одинаковые авто. а то переживаю сильно...

и вообще, как вступить в клуб? а то уже два форя, а я ещё не в субару клубе... :child:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтоб вступить в клуб нужно лишь желание. приезжай сегодня на четверг, заодно заценим твоего форя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока на жамбула/байсеитовой, но лучше последи за форумом до вечера, там небольшая заминка выходит, возможно у нас изменится месторасположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×