Перейти к публикации
Migel Dias

Набор ключей-инструментов для машины

Рекомендованные сообщения

привет всем! мои други хотят подарить мне на др набор авто инструментов force ;) ! у меня в машине есть только домкрат, пассатижы и отвертка. дарить чемодан с ненужными интструментами смысла нет. в связи с этим помогите собрать набор инструментов, с номерами ключей которые используются при эксплуатации форика ;) . часто в наборах бывают ключи которые в определенных марках никак не встречаются :!: . чтобы сразу заменить ненужное на нужное. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! мои други хотят подарить мне на др набор авто инструментов force ;) ! у меня в машине есть только домкрат, пассатижы и отвертка. дарить чемодан с ненужными интструментами смысла нет. в связи с этим помогите собрать набор инструментов, с номерами ключей которые используются при эксплуатации форика ;) . часто в наборах бывают ключи которые в определенных марках никак не встречаются :!: . чтобы сразу заменить ненужное на нужное. :D

да там всё нужно и чем больше тем лучше. лишнего в таком случае быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор - на то он и набор, на все случаи. мне мой набор частенько помогал и не только мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там всё нужно и чем больше тем лучше. лишнего в таком случае быть не может

добавлю:

да там всё нужно и чем больше тем лучше. лишнего в таком случае быть не может - у тебяж теперь субару!!! :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что в стандартных наборах встречаются ключи которые не используются в сервисе или не встречаются ключи ккоторые необходимы :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что в стандартных наборах встречаются ключи которые не используются в сервисе или не встречаются ключи ккоторые необходимы :cry:

а зачем спросил если и так знаешь. у тебя субару, когда колхозить начнёшь тебе всё пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что в стандартных наборах встречаются ключи которые не используются в сервисе или не встречаются ключи ккоторые необходимы :cry:

смотря какой набор, а вообще в стандартном наборе примерно все что необходимо для твоего авто! ну и + пару специфицеских ключиков-отверточек для того чтоб шкаф у подружки разобрать можно было ну или дома у себя! поэтому не будет там ничего лишнего! принимай дар и пользуйся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каких спецключах ьы говоришь? все откручиваеться стандартным форсовским набором. единственно советую прикупить дополнительно набор головок поглубже и набор накидных с трещеткой. насадки под отвертки (биты) в форсовском наборе вещь зело бесполезная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каких спецключах ьы говоришь? все откручиваеться стандартным форсовским набором. единственно советую прикупить дополнительно набор головок поглубже и набор накидных с трещеткой. насадки под отвертки (биты) в форсовском наборе вещь зело бесполезная...

вот именно такой совет :!: я и хотел услышать! спс, а что нибудь дополнительно надо еще прикупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор звездочек в добавку и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор звездочек в добавку и будет тебе счастье!

ну вот видите какие добрые советы, а свечные ключи отличаются среди автомоделей субару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. отличается только степень сложности подлеза к свечам. на атмосферных легасях и импрезах, свечи меняются стандартными трещеткой и свечной головкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. отличается только степень сложности подлеза к свечам. на атмосферных легасях и импрезах, свечи меняются стандартными трещеткой и свечной головкой.

просто нуна пьяный переходник между трещоткой и свечной головкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа мастера где можно недорого купить качественный набор головок с трещёткой? нужно чтобы обязательно был карданчик и длинный удлинитель (ко всему этому докуплю свечную головку и у меня будет свой свечной ключ). пошарил по интернету, хвалят фирмы jonnesway и sata. популярный у нас force многие хают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю фирму, но у олега ака nos был хороший такой набор с плоской (тонкой) трещеткой, что облегчало работу по замене свечей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×