Перейти к публикации
Microlab51

Автомобили На Разбор

Рекомендованные сообщения

доброе время суток!

подскажите, пожалуйста, нужен насос гура на subaru outback 2.5 xt 2005г., есть ли? и какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе время суток!

подскажите, пожалуйста, нужен насос гура на subaru outback 2.5 xt 2005г., есть ли? и какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть целый механизм (стоит на некоторых ланкастерах на бампере выдвигается антена с лампочкой для указания границ габаритов авто) ... мне нужен только механизм с фишкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на субару аубак легаси 1998г 2,5 атмо американец 4 распредвала . нужен движок в зборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищется задняя фара на сф 5 не рестаил, правая. ответ в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищется для gc8 леворулька 1996 года атмо 2 литра седан:

1. капот передний

2. бампер передний с усилителем (кстати вопрос к знающим: подойдет ли от wrx?)

3. противотуманки передние

4. поворотники передние

5. радиатор (c с решеткой и вентиляторами)

6. правая фара и габарит

либо на разборе "перед" целиком с телевизором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день александр microlab51, хотел узнать с какой периодичностью у вас появляются запчасти (машины на разбор), я думаю, что форумчане были бы не против такой информации, последние запчасти с фото по этой ветке вы выкладывали в 2010 году.

80 % ваших ответов на запросы запчастей - нет или нету. потому что форумчане не знают что у вас есть. надеюсь на понимание с вашей стороны и модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. очень нужно.

подскажите адреса авторазборов на субару легаси 1992г.

нужны двери правые, боковое зеркало правое/ кожух для зеркала, крыло правое, омыватель фар правый.

в теме постоянно не сижу, очень прошу, киньте информацию мне и на личку.

спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе время суток!

подскажите, пожалуйста, нужен насос гура на subaru outback 2.5 xt 2005г., есть ли? и какая цена?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на субару аубак легаси 1998г 2,5 атмо американец 4 распредвала . нужен движок в зборе

будет с японии . на американца ты тут наврядли найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день александр microlab51, хотел узнать с какой периодичностью у вас появляются запчасти (машины на разбор), я думаю, что форумчане были бы не против такой информации, последние запчасти с фото по этой ветке вы выкладывали в 2010 году.

80 % ваших ответов на запросы запчастей - нет или нету. потому что форумчане не знают что у вас есть. надеюсь на понимание с вашей стороны и модераторов.

добрый день!

если вы внимательно просматривали б ветку вы увидели б , что обновляется примерно раз в 4 месяца . последние фото о машинах были 22 июня 2011 примерно на 86 странице

по запчастям если есть в наличии или можно привезти на заказ я отвечаю всем ( могу пропусти кого нибудь конечно ) . если запчастей нет и не могу привезти их на заказ, я или говорю нет или не отвечаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день нужен пластиковый кранштейн нижний левый на задний бампер, который рядом с глушителем на bh 5, и вот такая пластмаска, крепится на кузове чуть ниже задней фары, к нему примыкает верхняя часть заднего бампера. может такая и не только на bh5

[attachment=2]dsc00083.jpg[/attachment]

[attachment=1]dsc00084.jpg[/attachment]

[attachment=0]dsc00085.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день нужен пластиковый кранштейн нижний левый на задний бампер, который рядом с глушителем на bh 5, и вот такая пластмаска, крепится на кузове чуть ниже задней фары, к нему примыкает верхняя часть заднего бампера. может такая и не только на bh5

[attachment=2]dsc00083.jpg[/attachment]

[attachment=1]dsc00084.jpg[/attachment]

[attachment=0]dsc00085.jpg[/attachment]

нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посодействуйте найти щиток приборов subaru legasy 1992 левый руль. сгорел температурный. стошники бестолковые спалили :mrgreen:

или может кто-то занимается таким ювилирным ремонтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посодействуйте найти щиток приборов subaru legasy 1992 левый руль. сгорел температурный. стошники бестолковые спалили :mrgreen:

или может кто-то занимается таким ювилирным ремонтом?

попробуй позвонить87012232883 иван вроде у него видел панель в сборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посодействуйте найти щиток приборов subaru legasy 1992 левый руль. сгорел температурный. стошники бестолковые спалили :mrgreen:

или может кто-то занимается таким ювилирным ремонтом?

нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×