Перейти к публикации
Eldest_User

Где мы отдыхаем и куда ездим, помимо клубных встреч!

Рекомендованные сообщения

предлагаю сюда выкладывать инфу, кто где был, в каких интересных местах, горах, степях, городах, помимо клубных встреч. будет хорошая информация о том, куда можно съездить, где что есть интересного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да будет класно! особенно если выкладывать всё с подробным маршрутом))) ;).gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на урале, в устье, почти на каспии, так рыбалка только там!рыбку 18 кг местные за особо крупную не считают lol.gif' alt=':cool:'>))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждое лето, вот уже лет 5, ездим на балхаш, на соленую сторону, со стороны талды-кургана, через п. лепсы.

место просто супер, вода чистейшая, с утра и до часов до16, волны до 2 метров высотой, водичка просто красота, а главное людей нет и комаров никаких. рыбалка есть, ловят сомов, жериха, судака.

ехать очень просто по трассе до талдыка, потом до лепсов, и после километров 70 по степи и пескам вдоль балхаша. общая протяженность маршрута до места 575 км. но игра стоит свечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждое лето, вот уже лет 5, ездим на балхаш, на соленую сторону, со стороны талды-кургана, через п. лепсы.

место просто супер, вода чистейшая, с утра и до часов до16, волны до 2 метров высотой, водичка просто красота, а главное людей нет и комаров никаких. рыбалка есть, ловят сомов, жериха, судака.

ехать очень просто по трассе до талдыка, потом до лепсов, и после километров 70 по степи и пескам вдоль балхаша. общая протяженность маршрута до места 575 км. но игра стоит свечь.

а есть более пдрбная схема проезда или трек? и фотографии, как там вокруг, степь или деревья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый. схемы нет, но ехать очень просто: едем прямо на талды-курган, сам город объезжаем по трассе на усть-каменогорск, опять же прямо по трассе до кольца, его трудно проехать, по кльцу уходим на п.лепсы(есть указатель). проезжаем через лепсы, дорога там одна большая, затем через ж/д переезд и на первом повороте на лево, едем вдоль балхаша, озеро видно слева в 5-7км,дорога постепенно переходит в легкое бездорожье, ну и в принцыпе пора выбирать место. природа - деревьев нет совсем. пляж на выбор кому как нравиться - мелкая галька или барханный песок, но у песка есть один огромный минус- во время ветра он залазит везде, а машину однажны пришлось полировать с подветренной стороны(матовая стала). в целом очень красиво и спокойно, особенно для любителей дикого отдыха.

попробую прикрепить фотки, но сомневаюсь в успехе. без проблем перешлю по электронке.

снимки прикрепить не получается, так что по почте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимки прикрепить не получается, так что по почте, пожалуйста.

вышли фотки, пожалуйста, на адрес zigmund [цобако] zigmund [тчк] kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил фотки от serzhik'а, с его разрешения выкладываю.

5509ecd9e3b2d9a7afcee9fed712d8e1_preview 8a9eb07fec46117ef30c1a8af521d61f_preview a2fe4ddc6643b1a9691e011449df0e9b_preview 401d5ec30a212dbe0342cb3249572111_preview 0d3f2f8e4692705117e4092bde475dd6_preview

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно,особенно понравилось фото с моментом из игры,э-э-э-э-э,а! арбубол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравился песчаный бархан! красиво!

надо будет в списочек планируемых поездок на это лето внести 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой совет, ехать туда лучше всего после 15 июля - оптимальное соотношение погода/отдых/вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравился песчаный бархан! красиво!

надо будет в списочек планируемых поездок на это лето внести :D

8O bayan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще несколько фотографий:

265a00ef020eb95f09191e0c31c91504_preview 833cf0251e64b40687afb9386a864edf_preview 1dff5f66a28721f27b26e2ba2ffb7c2c_preview de08ed759c6a4c03da7af535f82bc87b_preview a457423454f2616f60e311eee234caf9_preview dd828e1396000a1dab96f4ea520164ee_preview

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного из моих путешествий - маршрут чимкент, узбекистан, ташкент

очень красивый город ташкент, много зелени, красивые здания. и обалденная дорога туда и обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно из любимых мест - выше чима через мынжылки до обсерватории. там можно подняться на соседние пики пионер, амангельды, можно просто погулять по горам, пожарить шашлык или покататься на машине. там же есть красивое ледниковое озеро маншучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти!

я не актуален, но мне, моей семье и моим друзьям очень нравиться бывать летом весной (да хоть круглый год))) в ущелье ушконыр, на озере...

как туда доехать все уже походу знают...

летом, особенно, где то в конце мая и начале июня, там на озере и рыбалка и свежий отдых и красотища... настоящий джайляу...

весной в предгорье можна разместиться на палянке пожарить шашлыки и пособирать подснежники...

зимой это класные горки на санках, на попках )) ну и всякие снежные забавы...

осенью... при условие что дожди не идут и примерно солнечно... то можно просто спокойно в тихой обстановке посидеть с друзьями, и заняться тем, кто чем захочет... )

фотоотчёт я выкладывал в румке "наши выходные"... если что могу выслать на мыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кпачагай форевер! :drive: золотые пески почти каждые выходные! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×