Перейти к публикации
Kuvsh

Наше детство

Рекомендованные сообщения

а мы в седьмом классе помню как то перед дискотекой нажрались кайсарчика.... вот в тот день мы погуляли..... ууууу, потом от мамы долго выслушивал о себе :) так как на меня классная руководительница нажаловалась.... я случайно дверь пинком вынес в девчачью раздевалку :):) .....

а мы концерты устраивали под фанеру пели продиджи, с картоновыми гитарами 8):D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы концерты устраивали под фанеру пели продиджи, с картоновыми гитарами :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

точно точно..

было и у нас такое..

мы бабушкам концерты устраивали..

выносили маленький магнитофон, подпевали и танцевали..

и еще умудрялись им канфеты дарить за поддержку..

костюмы делали красились..

вот трещь..

мдяяяя нехотела бы я это сейчас повторить :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное, что все это делалось с радостью и полной отдачей :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я помню, как мы бомбочки не взорвавшиеся, утром 1го января собирали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я помню, как мы бомбочки не взорвавшиеся, утром 1го января собирали)))

не вы одни такие ! мы потом из этих бомбочек свои бомищи делали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так накатывались, что язык на плечо, всё мокрое, замерзшее, рожа крааасная))) довольные)))

а как же гонки на аргамаках? я думаю все помнят! je

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргамаки это одно))) а вот холодильники это другое))))))) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на шасси из под советских детских колясок кто пробовал кататься с горок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё мы любили в старых кабинах заброшеных грузовиков каморы устраивать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня разок забыли(интересная история получилась) в бтре возле суворовского училища и через 5-10 мин я сидел в бобике ментовском, для отправки домой а не в приемник распределитель не успели меня отвезти... папик с кресным меня раньше нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, может кто и вспомнит такие времена когда компьютерные клубы только открылись, мы с узьями часто ходили туда и с ночевой и так просто, потом издали я помню ткой указ, нам по крайней мере об этом школе сказали, что "если подростку нет 18 то его забирают в милицию с клуба после 22:00".... так вот мы с друзьями в очередной раз пошли с ночевой не приняв во внимание слова учителей "я на то время учился в класе6-7", сидим играем :biggrin: , заходят менты и по естественному отбору нас начали грузить в уаз таблетку, после чего нас развозили с мигалкой по домам, мама была в шоке когда меня в дом завёл мент :za: , так как я типа должен был ночевать у бабушки, а тут, меня, с клуба, да ещё и менты привезли......... влетело мне тогда, уууууууу....... менты ещё и в школу, директору доложили, так нас потом на ленейке отчитывали перед всей школой :za:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жееесть. я помню видеосалоны пошли. первый фильм в спорт школе в спорт зале ессно показывали. все сидели на скамейках в рядок. фильм "звездные войны" и про брюса ли котировались. все конечно же выходили после просмотра ооочень крутые и важные. типа: "да я на короткой ноге с брюсом..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жееесть. я помню видеосалоны пошли. первый фильм в спорт школе в спорт зале ессно показывали. все сидели на скамейках в рядок. фильм "звездные войны" и про брюса ли котировались. все конечно же выходили после просмотра ооочень крутые и важные. типа: "да я на короткой ноге с брюсом..."

целый рубль сеанс стоил :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на открытых уроках когда вели много приподователей на внутреней ручке двери призерватив вешали(не я :biggrin: ) а на уроках по информатике ширики вытаскивали и выкидывали чтоб урок сорвать да и поржать ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на открытых уроках когда вели много приподователей на внутреней ручке двери призерватив вешали(не я :biggrin: ) а на уроках по информатике шарики из мышек вытаскивали и выкидывали чтоб урок сорвать да и поржать ))))))))

а кто помнит как йо-йо делали из крышки из под фанты и ниток еще навешивали отстатки от крышки которые оставались на бутылках мы выворачивали они как шипы были ходили друг другу показывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целый рубль сеанс стоил :roll:

за это ещё и деньги платили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за это ещё и деньги платили???

а мы в свое время в вагончиках эти фильмы смотрели,дома как то в сарае нашел свой меч,сделанный из расплющенной металлической трубки,он появился как раз после просмотра фильмов о ниндзя :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, чтож, в таком случае вспомним "фишки"! помню, покупали их, а потом играли, ох и азартные были игры))) особенно когда на кону "тазы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, чтож, в таком случае вспомним "фишки"! помню, покупали их, а потом играли, ох и азартные были игры))) особенно когда на кону "тазы".

о да! тазы! пластиковые фишки) у меня было 5 или 6 полных комплектов фишек мортал комбат а других фишек и не упомнить сколько было разных, причем начинал я свою "фишечную" карьеру с двух или трех покупных фишек. разные виды игры в фишки еще были :( с битами и без. помню биты из свинца лили... но ценилась бита от чупа чупс :old: такая форме цветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь еще упоминали игру в плитки ранее... мы ездили отдыхать в яхтклуб на капчике... там была ветхая лестница с плитками, пока все спали я все плитки оттуда выдолбил... сложил в мешочек из под молока заправил футболку в шорты и засунул этот мешочек в футболку. все думали что у меня живот болит я ходил за него держался попутно думал куда бы их затарить. вообщем потом во дворе я долго миллионером числился :old: . я помню у плиток еще свой курс был. шершавые это низший номинал. гладкие средний, за 5 шершавых можно было выменять одну гладкую. ну и верх номинала это гладкие цветные обычно голубоватого оттенка за 10 шершавых или 2 гладких плиток курс был :(

маленькие были, а уже экономика :old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помнишь маслами тоже прибанковывали)))) если сольёшь, то идёшь покупать, а если выиграешь, то можно вечерком выгодно продать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помнишь маслами тоже прибанковывали)))) если сольёшь, то идёшь покупать, а если выиграешь, то можно вечерком выгодно продать :(

тюнинг маслов тоже ценился :old: . и за их счет можно было разжиться стоковыми в привлекательном соотношении :old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, за "сочку" можно было 5 стоковых хапнуть в нормальном состоянии :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×