Перейти к публикации
Foxi

Авто мойка-800тг + 7мойка БЕСПЛАТНО!, 20% скидка для клуба!

Рекомендованные сообщения

те у кого нет клубной карты - эти списки врятли чем помогут!

ибо скидку предоставят по клубной карте а не по списку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те у кого нет клубной карты - эти списки врятли чем помогут!

ибо скидку предоставят по клубной карте а не по списку!

если это про меня, то мне надо забрать клубную карту.. она готова.... вроде как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это про меня, то мне надо забрать клубную карту.. она готова.... вроде как...

я вас добавила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это про меня, то мне надо забрать клубную карту.. она готова.... вроде как...

я вас добавила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас добавила!

вообще то он был в списке что я вчера тебе выслал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас добавила!

вообще то он был в списке что я вчера тебе выслал :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить может еще отзывы написать..интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить может еще отзывы написать..интересно..

спрашивали? отвечаем!

вчера в 21:50 загнал машину в бокс. очереди не было и в аккурат оин бокс ждал меня 8)

сразу пошел в кафе... там съел обалденно вкусный клаб-сенвич *всем рекомендую* и выпил пару кружек кофе :)

в 22:30 вышел из кафе и пошел забирать машину , кстати она уже помытая там ждала меня.

зашел в "офис" к светлане оказывается она уже нашла меня в списке заранее...

чуток пообщались и я уплотив 1'200 казахстанских тенге за кузов салон форика поехал домой.

есть одно замечание :) не продувают зеркала и вода из зиркал льётся по дверям - мелоч но неприятная особенно на темных машинах.... :D

p.s> светла говорит что вы александра нас должны были предупредить что машины побольше стоят дороже, хотя чего уж в форьке такого большого :)

p.s>p.s. фиксация какая у клиента мойка ведется путем росписи на визитке! не забывайте фиксироваться ребяты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера апосля работы поехали искупаться. хорошо встретили, отлично накормили (ели с per4inkoy мимино - недоели животик лопнуть хотел блюда большие и вкусные можно смело одно на двоих заказывать),помыли тоже хорошо. единственное 800 тенге это без багажника с багажником 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от себя могу добавить, кухня действительно очень вкусная и порции довольно таки большие. и сама атмосфера в кафе приятная, можно посидеть и расслабиться после трудового дня. по поводу мытья машины у меня замечаний нет 8) качественно и не долго. с бокса выгнали они сами, не стали нас отрывать от трапезы :D вообщем нам очень все понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s> светла говорит что вы александра нас должны были предупредить что машины побольше стоят дороже, хотя чего уж в форьке такого большого :mrgreen:

вот почему я и спрашивал предыдущих постах.

значит они считают форик все таки к малым джипам, как и некоторые ...

:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера апосля работы поехали искупаться. хорошо встретили, отлично накормили (ели с per4inkoy мимино - недоели животик лопнуть хотел блюда большие и вкусные можно смело одно на двоих заказывать),помыли тоже хорошо. единственное 800 тенге это без багажника с багажником 1000.

да я смотрю у вас контора :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уплатив 1'200 казахстанских тенге за кузов салон форика поехал домой.

видимо они думают что форик это мини джип(проблема многих моек города), а на самом деле у аутбака площадь мойки поболее будет, а его считают как легковушку

ps заеду как нибудь, заценю качество мойки и кухню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в clean car мне помыли без скидок за 1000 полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в clean car мне помыли без скидок за 1000 полностью.

спасибо за информацию, но эта тема про скидки, а не где моют дешевле, и могу сказать, что одной мойкой не будешь доволен. т.к сама являюсь водителем, и поменяла кучу моек, мне например важно отношение администрартора, что б если я прошу по кузову после выезда все протереть и придираюсь к мойке дисками и резины, что б после всего этого с улыбкой меня проводили, а чаще всего моют дешевле значит хреново...и администраторам пофиг, и кухня редко где хорошая есть! так что не надо сравнивать только ценой!

и потом лично сама знаю, что очень редко где по салону проходят кисточками....так что вам решать где мыть своего железного коня!

ответы :

я вчера яростно доказывала, что форик это легковая машина, и думаю, что сегодня вечером я получу удовлетворительный ответ, что его будут как легковой универсал считать и все!

по поводу обдува зеркал,я тоже открывала этот вопрос(т.к сама там моюсь и мне не нравится когда капли потом растекаются по кузову), сказали что в скором времени купят...

по вопросу оплаты багажника: ребят я в само начале писала 800тг кузов - салон, вы должны знать, что багажник везде считается отдельно!

будут вопросы пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответы :

я вчера яростно доказывала, что форик это легковая машина, и думаю, что сегодня вечером я получу удовлетворительный ответ, что его будут как легковой универсал считать и все!

по поводу обдува зеркал,я тоже открывала этот вопрос(т.к сама там моюсь и мне не нравится когда капли потом растекаются по кузову), сказали что в скором времени купят...

по вопросу оплаты багажника: ребят я в само начале писала 800тг кузов - салон, вы должны знать, что багажник везде считается отдельно!

будут вопросы пишите!

спасибо за конструктив! je

ну а точно салон кузов 800 это имхо было понятно сразу! и это вполне реальная цена! bs3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что звонила и последнее слово сказали что форик будут мыть за 1200тг-а для клубов 1000тг!

все что могла, больше не дают скидку)) je

и еще, сама так делаю..как машину вам помоют поставьте ее на горку(как выезжаешь) пусть с нее все стечет..и меньше капель будет..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что звонила и последнее слово сказали что форик будут мыть за 1200тг-а для клубов 1000тг!

все что могла, больше не дают скидку)) bs3

и еще, сама так делаю..как машину вам помоют поставьте ее на горку(как выезжаешь) пусть с нее все стечет..и меньше капель будет..))

спасибо за 1000тн. для форика bs3je

саш - там и так горка! ну не стекает она сама пока не начнешь движение с ускорением..... bs3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю..честно сама очень злюсь...я пока доеду..у меня капли по кузову растекаются...я выхожу е мое и с салфеткой вытираю кузов je , пока так справляюсь...а на горку, что б с дургих часте стекло...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю..честно сама очень злюсь...я пока доеду..у меня капли по кузову растекаются...я выхожу е мое и с салфеткой вытираю кузов bs3 , пока так справляюсь...а на горку, что б с дургих часте стекло...))

"подождем твою ...." © фольклер

пока купят воздушный компрессор je bs3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кафешка классная всё таки! :D

вчера там и игорьком поужинали :za: ели осилили порции :biggrin:

вкусно очень! :za:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно список отредактировать

у меня поменялась машина

теперь audi a4 а 192 кко

и если есть возможность на всякий случай внести тойоту хайлендер а796 ноо

спасибо! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно список отредактировать

у меня поменялась машина

теперь audi a4 а 192 кко

и если есть возможность на всякий случай внести тойоту хайлендер а796 ноо

спасибо! :biggrin:

фио где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кафешка классная всё таки! :D

вчера там и игорьком поужинали :D ели осилили порции :biggrin:

вкусно очень! :D

это да... я не осилил... :za: :za:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фио где ?

извиняюсь

байзолданов ерлан альбекович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×