Перейти к публикации
VitalkaSub

Расскажите, как все начиналось? Как зародился субару-клуб?

Рекомендованные сообщения

приветствую всех форумчан!

меня зовут виталий, я из г.павлодара.

(нижеизложеное не сочтите за рекламу)

мы хотим в павлодаре создать свой субару-клуб. на данный момент нас чуть меньше 10 человек. общаемся здесь - http://pavlodarauto.mirbb.net/forum-f6/

хотелось бы узнать (вернее перенять ваш опыт) как зародился ваш субару клуб? с чего все началось? как вам удалось привлечь столько народу?

зарание спасибо. надеемся на помощь. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех форумчан!

меня зовут виталий, я из г.павлодара.

(нижеизложеное не сочтите за рекламу)

мы хотим в павлодаре создать свой субару-клуб. на данный момент нас чуть меньше 10 человек. общаемся здесь - http://pavlodarauto.mirbb.net/forum-f6/

хотелось бы узнать (вернее перенять ваш опыт) как зародился ваш субару клуб? с чего все началось? как вам удалось привлечь столько народу?

зарание спасибо. надеемся на помощь. :blink:

да походу у нас в городе просто народу побольше,соответственно и машин,а ,значит и владельцев субару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее время (буквально год или два) павлодарцы всетаки распробывали субару :blink: и теперь субарики у нас не редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее время (буквально год или два) павлодарцы всетаки распробывали субару 8) и теперь субарики у нас не редкость.

приветствую!!! :?:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':blink:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну как....просто сначала была ветка в центральном информатории,тот что цт!потом кто то изьявил желание сделать собственный сайт и форум...и тут уже понеслось!!!а по сути...просто одно желание и стремление все сделало!много проблем,много суеты,но оно все того стоит!главное сплаченность,взаимопомощь и интерес к субару!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее время (буквально год или два) павлодарцы всетаки распробывали субару :) и теперь субарики у нас не редкость.

значит такая тенденция не только у нас :) по всему kz такое творится :biggrin:

а может (чтоб не опоздать) сделать общеказахстанский клуб? :za:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит такая тенденция не только у нас :) по всему kz такое творится :biggrin:

а может (чтоб не опоздать) сделать общеказахстанский клуб? :za:

а зачем? уже столько клубов наплодили, я так за объединение наоборот :)

а начиналось всё со встреч в центре города 5-10 человек, совместных выездов на природу и общения на центре тяжести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем? уже столько клубов наплодили, я так за объединение наоборот :za:

а начиналось всё со встреч в центре города 5-10 человек, совместных выездов на природу и общения на центре тяжести.

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всеже проще когда участники форума в одном городе. подьехал помог товарищу.

встречи? встреча одна была :biggrin: помогали одному субароводу в диагностике двигателя, участники форума оказались очень отзывчивыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виталькасуб общайтесь здесь. зачем вам напряги с собственной страницей, помимо того, что её нужно создать, так её еще необходимо вести и модерировать + решать тех проблемы. а на нашем форуме вам будут только рады. в графе "откуда" пишите свой город и пользователи будут в курсе, так свою "конторку" здесь организуете. чем больше пользователей, тем больше информации и ресурс более интересен. не думаю, что в павлодаре найдётся больше энтузиастов чем в ате.

всё имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виталькасуб общайтесь здесь. зачем вам напряги с собственной страницей, помимо того, что её нужно создать, так её еще необходимо вести и модерировать + решать тех проблемы. а на нашем форуме вам будут только рады. в графе "откуда" пишите свой город и пользователи будут в курсе, так свою "конторку" здесь организуете. чем больше пользователей, тем больше информации и ресурс более интересен. не думаю, что в павлодаре найдётся больше энтузиастов чем в ате.

всё имхо

думаю мы можем выделить целый подфорум павлодар !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю мы можем выделить целый подфорум павлодар !

+1 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем? уже столько клубов наплодили, я так за объединение наоборот :za:

так я об этом и говорю, об объединении!

объединение субароводов казахстане - "оск" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и раз в год давайте собираться где-нибудь на нейтральной полосе (на природе). скажем фестиваль такой. пииво, драги, трофи рейды, кароче скажем на три дня летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и раз в год давайте собираться где-нибудь на нейтральной полосе (на природе). скажем фестиваль такой. пииво, драги, трофи рейды, кароче скажем на три дня летом.

будете у нас на колыме, милости просим...нет уж, лучше вы к нам.(из кино) :biggrin:

примерно может так быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю, что н а нейтральной...скажем в пределах 500 км от алматы. можно на балхаше. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то заводили на цт уже разговор о создании лиги субароводов... но так разговорами это и осталось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лига субароводов это одно, и общий автоклуб - это сила :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что мы не с вами? :)

яж тут частенько. просто многое уже сделано. раздал ссылки павлодарским субаристам (носился по городу).

нам там удобней, потому что там земляки-автолюбители других марок.

вот и будем объединятся, встречатся, участвовать в конференциях. если вы не против. на балхаше? это от нас около 1000 км bs3

но! я всегда мечтал побывать в ваших краях. в горы бы сьездить :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что мы не с вами? :mrgreen:

яж тут частенько. просто многое уже сделано. раздал ссылки павлодарским субаристам (носился по городу).

нам там удобней, потому что там земляки-автолюбители других марок.

вот и будем объединятся, встречатся, участвовать в конференциях. если вы не против. на балхаше? это от нас около 1000 км :mrgreen:

но! я всегда мечтал побывать в ваших краях. в горы бы сьездить :mrgreen:

виталь, ты приезжай, не проблема! и в горы съездим ))) и в горы свозим ))) и в горы свозят ))) :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я воть родом с павлодара!!!хороший город,правда маленький!по поводу того что бы встречаться это вы загнули,от аты до павлодара сутки на машине или 2 суток на поезде или почти 1500 км.а если появиться "уральск субару клуб"......?2500 км как ни как!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все мелочи,у нас любят путешествовать и кататся туда где дальше!тем более на балхаш!это ж вобще супер!

лето,солнце и балхаш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×