Перейти к публикации
AUS

Ох уж это кино!

Рекомендованные сообщения

ждем более качественной ваты от голливуда. :twisted:

слав,ну без обид.мне то в принципе лично совершенно по барабану,какое впечатление на тебя произвел этот фильм ,мне ,как говорится,за державу обидно.

если ты видел первые 2 части и они тебе не понравились(как там,пиндосское гавно?) какого тебя понесло тогда на третью?решил ,что третья часть будет соперничать в интеллектуальном плане с фильмами феллини? recyclebin

или это просто нонконформизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем более качественной ваты от голливуда. :biggrin:

слав,ну без обид.мне то в принципе лично совершенно по барабану,какое впечатление на тебя произвел этот фильм ,мне ,как говорится,за державу обидно.

если ты видел первые 2 части и они тебе не понравились(как там,пиндосское гавно?) какого тебя понесло тогда на третью?решил ,что третья часть будет соперничать в интеллектуальном плане с фильмами феллини? ;)

или это просто нонконформизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава,а вы очки не пробовали одевать?(или как жорик вартанов-одели свои ,от гуччи?))))))

а по теме если,то нормальный фильм,с прекрасными спецэффектами.

просто иногда надоедает смотреть умные проникновенные психологически-эпатажно-нравственные произведения и хочется просто поглазеть на красивое кино.

трансформеры -это именно красивое кино,и уж точно лучше пива. :happy:

все вышесказанное-только мое мнение .никому не навязываю и не пытаюсь перевоспитать.

а форсажыыыыыы-это хорошая серия?

согласен с серегой насчет трансформеров. бэй умеет снимать кино. есть несколько минусов: во-первых опупенно много пафоса :twisted: по совокупности переплюнули первые две части. потом примитивный симбиоз русских и украинцев...особенно убила вывеска "чорнобиль" и эта фраза "до побачине" recyclebin и саамый главный раздражитель - это силиконовое нечто, судя по внешнему виду, видавшая мнооого чего 8O чесслово если выбирать из двух зол, то лучше бы уж оставили меган фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава,а вы очки не пробовали одевать?(или как жорик вартанов-одели свои ,от гуччи?))))))

а по теме если,то нормальный фильм,с прекрасными спецэффектами.

просто иногда надоедает смотреть умные проникновенные психологически-эпатажно-нравственные произведения и хочется просто поглазеть на красивое кино.

трансформеры -это именно красивое кино,и уж точно лучше пива. lol

все вышесказанное-только мое мнение .никому не навязываю и не пытаюсь перевоспитать.

а форсажыыыыыы-это хорошая серия?

согласен с серегой насчет трансформеров. бэй умеет снимать кино. есть несколько минусов: во-первых опупенно много пафоса :biggrin: по совокупности переплюнули первые две части. потом примитивный симбиоз русских и украинцев...особенно убила вывеска "чорнобиль" и эта фраза "до побачине" ;) и саамый главный раздражитель - это силиконовое нечто, судя по внешнему виду, видавшая мнооого чего lol.gif' alt=':cool:'> чесслово если выбирать из двух зол, то лучше бы уж оставили меган фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть минусы,ага))))

но зато как вам сцена ,когда гигантский питон0десептикон передавливает небоскреб? recyclebin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть минусы,ага))))

но зато как вам сцена ,когда гигантский питон0десептикон передавливает небоскреб? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть минусы,ага))))

но зато как вам сцена ,когда гигантский питон0десептикон передавливает небоскреб? :twisted:

я аж вспотел recyclebin представив как это снимали...а вот автобот-плохиш кого-то напомнил, вот тока не знаю кого....как будто прототипом послужила какая-то знаменитость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть минусы,ага))))

но зато как вам сцена ,когда гигантский питон0десептикон передавливает небоскреб? :biggrin:

я аж вспотел ;) представив как это снимали...а вот автобот-плохиш кого-то напомнил, вот тока не знаю кого....как будто прототипом послужила какая-то знаменитость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саамый главный раздражитель - это силиконовое нечто, судя по внешнему виду, видавшая мнооого чего recyclebin чесслово если выбирать из двух зол, то лучше бы уж оставили меган фокс

в точку! эти напичканные ботаксом губы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саамый главный раздражитель - это силиконовое нечто, судя по внешнему виду, видавшая мнооого чего ;) чесслово если выбирать из двух зол, то лучше бы уж оставили меган фокс

в точку! эти напичканные ботаксом губы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в точку! эти напичканные ботаксом губы....

еще и сжатые временами)))))

шарпеи отдыхают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в точку! эти напичканные ботаксом губы....

еще и сжатые временами)))))

шарпеи отдыхают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс явная симпатия к боссу с ее стороны..."тачилу мне босс подарил"...ага стоимость которой равна бюджету белоруссии recyclebin а ващето бэю отдельный респект за подобранный автопарк...умилил бот-макаронник, который трансформировался в феррари (ну ессно, не в фиат же) 8O.gif' class='bbc_emoticon' alt=':twisted:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс явная симпатия к боссу с ее стороны..."тачилу мне босс подарил"...ага стоимость которой равна бюджету белоруссии ;) а ващето бэю отдельный респект за подобранный автопарк...умилил бот-макаронник, который трансформировался в феррари (ну ессно, не в фиат же) lol.gif' alt=':cool:'>.gif' class='bbc_emoticon' alt=':biggrin:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс явная симпатия к боссу с ее стороны..."тачилу мне босс подарил"...ага стоимость которой равна бюджету белоруссии ;) а ващето бэю отдельный респект за подобранный автопарк...умилил бот-макаронник, который трансформировался в феррари (ну ессно, не в фиат же) lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':cool:' />

кстати феррари даже не поцарапали ни разу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати феррари даже не поцарапали ни разу :biggrin:

либо бэй привязан очень к этой марке, либо бюджет не позволил уже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо бэй привязан очень к этой марке, либо бюджет не позволил уже ;)

по бюджету у него видать полная засада

вот вам на изучение

http://www.yapfiles.ru/show/269417/3398 ... a.flv.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по бюджету у него видать полная засада

вот вам на изучение

http://www.yapfiles.ru/show/269417/3398 ... a.flv.html

ну зачем тратится на новые спец эфекты! что то выдумывать! тачки другие крушить! свистнули и всего делов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходил в кино на трансформеров, кино не очень запомнилось.

кстати удивительно вот что - машины все в собранном виде в идеальном состоянии, а когда в робота трасформируюстя видны царапины. при трасформации происходит моментальная полировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы трансформеры существовали наяву, можно было бы придраться к полировке :23:

так наверно подумали создатели фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня хотим сходить на "гарри поттер и дары смерти: часть 2" :biggrin:

кинотеатр: "city+"

начало в 16,00

если есть желающие, то присоединяйтесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня хотим сходить на "гарри поттер и дары смерти: часть 2" :)

кинотеатр: "city+"

начало в 16,00

если есть желающие, то присоединяйтесь!!!!

спасибо ice, terrano, zema за компанию в походе в кинотеатр!!! :biggrin:

фильм хороший и как всегда добро побеждает зло!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресение утром идем на фильм "беременный" в мегу - все желающие - присоединяйтесь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях ходили на "аполлон 18" -впечатления не самые хорошие "работы бекмамбетова" не видно (хотя он там видимо и не участвовал в съемках) -видимо рядышком проходил, его и записали чуть ли не режиссером...

страшненький немножко фильмец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Рахметы за вчерашний кино вечер!

...ни кто, после просмотра "не запечатлелся" А? Ice, или Seldom?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×