Перейти к публикации
AUS

Разговоры Разные Разговариваем Тут!

Нравится новый форум ?   

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится новый форум ?

    • Да
      45
    • Нет
      10
    • Не знаю
      13


Рекомендованные сообщения

ввиду неявки бмвводу определяется техническое поражение со счётом 0:3

*открывая баночку натурального сока*))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...

кто нить уже слышал о таком...

"сегодня улица маметовой стала односторонней - движение возможно только на восток со стороны ул. сейфуллина к мечети на зелёном базаре.

забывчивость попадает под статью 463-3 коап рк - п 3. выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено правилами дорожного движения, - влечет штраф в размере 19095 тенге"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незачто, по крайней мере, когда я седня поворачивала с мира на маметова там стоял гаишник и смотрел за всеми кто с той стороны едет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю еще знак не видела, поеду с работы вечером, обязательно посмотрю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же сделали светофор на маметовой-космонавтов...с разу же гайцы встали, паслись...гады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу заезда, еще дело...я тут плачу...бимиве вообще не его, а брата...она еще и чипованная bs3 ..у меня истерика...

по курсу, наши финансисты в конторе сказали, будет еще девольвирование тенге, 1 уе= ~180 тг

хм... вроде "папа" вчерась в ящике в груть бил грил что нифига не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне кажется бесполезно загадывать, что будет, то будем...а папа, папе пофиг!

а вот рубль опять упал не намного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дней десять назад папины кентишки сказали, что престают поддерживать курс нац. валюты bs3 чо их слушать, они все преследуют исключительно свои интересы, до общества и национальных идей им пхххх. сказки выдумывают, чтоб законсперировать свой грабёж ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серег смени аватарку, что за кости из могилы :Dlolbs3

я как вижу заикаться начинаю, а оно надо? ;):D:?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне кажется бесполезно загадывать, что будет, то будем...а папа, папе пофиг!

а вот рубль опять упал не намного...

парни, вот мы тут все взрослые люди некоторые с высшим образоанием, может даже с двумя. а вот ответте на один простой вопрос, что определяет стоимость национальной валюты и что есть доллар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кошмар какой ужас творится, ну давайте хоть тут без этого.... pls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, вот мы тут все взрослые люди некоторые с высшим образоанием, может даже с двумя. а вот ответте на один простой вопрос, что определяет стоимость национальной валюты и что есть доллар?

часто стоимость валюты это просто желание вкс.... bs3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кошмар какой ужас творится, ну давайте хоть тут без этого.... pls

хотите вы или нет, но политика так или иначе касается вас и вы с ней взаимодействуете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто стоимость валюты это просто желание вкс.... bs3

чего?? можно внятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

partizanka когда в китай поедите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу бакса марченко сказал 150 плюс минус 5тн.

думаю он сдержит слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серег смени аватарку, что за кости из могилы :?:D:)

я как вижу заикаться начинаю, а оно надо? :D

а ты не смотри...или возьми бумажку прилепи туда, где аватарка у меня! :mrgreen:

и это, там не кости вовсе! badaboom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, вот мы тут все взрослые люди некоторые с высшим образоанием, может даже с двумя. а вот ответте на один простой вопрос, что определяет стоимость национальной валюты и что есть доллар?

а фиг его знает!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высшего коммандного состава

мда...

деньги это условная единица сопровождающая круговорот товаров и услуг.

а стоимость валюты варьируют несколько неглупых парней под председательством ротшильда, устанавливая

есть так называемая процедура фиксинга ротшильда, она действует с 72 года, до 72го был так называемый золотой стандарт, т.е паритет валют определялся запасами золота в закромах государства (допустим в россии 1000 тонн, а допустим в германии 200 тонн, итого один к десяти). но после того, как производство стало базироваться на исп. электроэнергии - золотой стандарт просто себя изжил. и мафия (мировое правительство), было вынуждено перейти на призвол, а произвол прост: собирается международный мафиозный скидняк под председательством гн. ротшильда 2 раза в день, после завтрака и после обеда в лондонском банке и вот эти парни, имея конкретные цели к каждой стране назначают цену за так называемую "тройскую унцию" и через эту цену они варьируют стоимость валют. почему? а потому что объёмы продаж и покупок золота (экспорт и импорт) каждой страны, никому не известны. они известны исключительно этой мафии по системе банков (потому что они владельцы транснациональных корпораций и банков, их всего 300-350 человек, а доля их в мировых ресурсах 50% :D ), так вот зная коньюктуру рынка той или иной страны, и варьируя цену за "тройскую унцию" определяется экономическая политика в той или иной стране. вот вам и марченко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсюда другой вопрос. вот нас всех учат в школе, что экономика это точная наука в которой всё поддаётся точному математическому расчёту! так? так..

тогда возникает вопрос, вот все мы работали, работали, увеличивали ввп, всё стабильно, и вдруг за один день цены взяли и подскочили на 25%!! :) чо за фигня, думают мыслящие люди!!? откуда такая инфляция??? если мыслить логически это означает, что 25% товаров и услуг (сырья, продуктов питания, одежды, недвижимости итп), вдруг растворились в воздухе!!! (поскольку мы знаем, что деньги сопровождают, т.е. являются эквивалентом оных). ан нет друзья, они (товары и сырьё), вовсе не растворились, а вот куда они подевались, читать в предыдущем посте :mrgreen:

вот и вся сказка про белого бычка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×