Перейти к публикации
Eldest_User

Массовые беспорядки. Кто-нибудь в курсе происходящего?

Рекомендованные сообщения

сводочка из скорой! :)

район юбилейки, именно от гоголя вниз по абылай-хана...

-средь бело дня женщину изибивают во дворе дома, бьют головой об стену, забирают сумочку! если бы не пацаны, которые сидели на лавочках за деревьями, то тетеньки бы пришол писец!

-там же, по гоголя...часа два дня, паренек со школы возвращался домой, избивают неизвестные, бьют по голове...а дальше он не помнит, упал на землю и закрыл голову руками! случайный прохожий отогнал негодяев!

-абылай хана ниже пастера, вечер, молодая семья выходит из кафе, муж и беременная жена...тут проходят два или три местных джигита, избивают мужика и спокойно идут дальше в низ!

-район малой станицы, или как ее там... в общем, вот совсем недавно, как раз на 14 февраля, попытка изнасиловая, девушка пострадала сильно, хорошо избили! (сорри, особых подробностей не знаю)

-не знаю в каком районе, рассказывал врач реаниматолог...время ближе к вечеру, дядечка возвращался с работы домой, тут сзади подростки подбегают, наносят проникающее ранения в облость шеи и скрываются. дядька родился в рубахе!

-район кок-тобе, какие то новостройки, в общем бригада туда шла пешком, приходят. какой-то барак..мужик, держится за живот, думали брюхо вспороли, а оказывается проникающее ранение полового члена! со слов пострадавшего...он спал, а неизвестная женщина нанесла ему телесные повреждения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, забыл! еше на днях были митинги, проводимые оппозиционерами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ с ума сходит. а телек включишь, так всё в порядке, тихо и хорощо. строим суверенную родину, а рожи аж в экран не влазят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":30g8f6qs]ужас, страшно становится...вроде ценр города....и всё-равно...

в декабре 08, спарнишу с работы кинули возле перехода на гоголя аблайхана, двое держали третий бил! отмели все что было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это разве массовые беспорядки? люди - что вы жути наводите?! это происходит сплошь и рядом, толко об этом не пишут в прессе. а так,у кого есть возможность просматривать сводку происшествий, так там много чего. массовые беспорядки - это когда, действительно массово - например как в 1986, или в бешкеке, во время тюльпановой революции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это разве массовые беспорядки? люди - что вы жути наводите?! это происходит сплошь и рядом, толко об этом не пишут в прессе. а так,у кого есть возможность просматривать сводку происшествий, так там много чего. массовые беспорядки - это когда, действительно массово - например как в 1986, или в бешкеке, во время тюльпановой революции.

да, а если по всему городу в каждом районе двигаются по толпе уродов, типа таких которые на капусту или мобилы прохожих швыряют, + уроды которые машины просто так разбивают в хлам + те которые целенаправленно их вскрываюь - это не массовые беспорядки??? речь идёт о том, что еще недавно за ночь происходило 5-7 случаев во всем городе, то сейчас эти случаи исчисляются сотнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а если по всему городу в каждом районе двигаются по толпе уродов, типа таких которые на капусту или мобилы прохожих швыряют, + уроды которые машины просто так разбивают в хлам + те которые целенаправленно их вскрываюь - это не массовые беспорядки??? речь идёт о том, что еще недавно за ночь происходило 5-7 случаев во всем городе, то сейчас эти случаи исчисляются сотнями.

:!: да да, костя, ты абсолютно прав!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не совсем это массовые беспорядки, а увеличение уличной преступности. 90-ые возврвщаются, и всё это из-за кризиса. работы нет, вот и начали опять бомбить.

а вот если начнут витрины бить и машины жечь - вот это уже уличные беспорядки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так о том и речь, что уже были случаи массовой порчи машин, по шевченко где то, сосед рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жить становится страшно. уже в магазин за хлебом не сходишь ... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ладно вам :blink: че пугаться то...

просто о многом сми замалчивает, вот и все...

да и мвд тоже смысла нет панику среди людей наводить, зачем это надо.

а если кому и правда страшно следует простые меры предосторожности для личной безопасности выполнять:

1. в машине езжу с закрытыми дверьми (не важно один я в автомобиле или нет) - тетке с работы так в пробке открыли дверь, стукнули по морде, забрали сумочку и скрылись хулиганы какие то, тетка две недели с синяком ходила

2. если в кабаке где нить гуляю до поздна, то вызванию друзей и они меня забирают - 1000% гарантия что никто нигде не грохнет

3. на ночь дома закрываю дверь на все замки

4. стараюсь не носить ценные вещи с собой, когда знаю что буду где нить не там и в позднее время

и совет всем набудующее, если вдруг (не дай бог конечно) кто нить припрет вас к стенке с целью грабежа, то отдайте все что есть - по крайней мере целыми останетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жить становится страшно. уже в магазин за хлебом не сходишь ... =(

на такси! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на такси! :?:

да ненадо уже давно на такси (наши люди в булочную на такси не ездиют, наши люди из столички на дом заказывают причем круглосуточно) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если кому и правда страшно следует простые меры предосторожности для личной безопасности выполнять:

2. если в кабаке где нить гуляю до поздна, то вызванию друзей и они меня забирают - 1000% гарантия что никто нигде не грохнет

у тебя все друзья мастера спорта? или мастера армейского боевого самбо? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя все друзья мастера спорта? или мастера армейского боевого самбо? :?:

да ладно, че к словам цепляться то... :blink:

смысл в том, что если не нарываться и заранее думать о том "как/куда/во сколько/с кем" ходить/быть/пить/и т.д. то все будет номано)))

сам подумай почему люди не разрешают своим детям гулять допоздна? - потому что ночью большинство преступлений и совершается

и так было всегда... и будет!!!

а тут детки выросли стали взрослыми - море по колено им все - и тут бабах в темной подворотне насилуют, режут, грабят... мораль на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, паш я к словам не цепляюсь :?: просто я знаю, что при любых условиях ты никогда 100% не можешь гарантировать целостность своей черепной коробки :blink: тем более у нас. проверено лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, паш я к словам не цепляюсь :?: просто я знаю, что при любых условиях ты никогда 100% не можешь гарантировать целостность своей черепной коробки :blink: тем более у нас. проверено лично.

так же проверено! (на собственной черепной коробке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×