Перейти к публикации
AUS

HSBC Банк Казахстан

Рекомендованные сообщения

по просьбе старого друга выкладываю информацию...

может эта информация будет кому полезна...

если честно я уже подал документы на открытие счета...

если в течении года банк меня не заинтерисует я могу закрыть счет без всяких долговых и финансовых потерь...

т.е. счет открывваеться бесплатно и закрываеться тоже бесплатно я от этого ни чего не теряю :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hsbc банк казахстан предлагает вам уникальную возможность, которая долгое время была доступна лишь ограниченному кругу клиентов в казахстане.

теперь и вы можете открыть счет в банке, который является 100% дочерним банком крупнейшего банковского холдинга в мире.

банк hsbc обладает огромным опытом работы на международных торгах с 1865 года

банк имеет свыше 10 000 офисов, 330 000 сотрудников, 128 млн. клиентов в 84 странах мира

hsbc банк казахстан успешно осуществляет свою деятельность в казахстане в течение 10 лет.

открыв счет в банке hsbc банк казахстан, вы немедленно получаете ряд преимуществ:

бесплатное открытие счета в тенге

бесплатное открытие дополнительного счета в долларах сша/евро

начисление вознаграждения на сумму, находящуюся на вашем счете (для счета в тенге/долларах сша/евро). сумма вознаграждения зависит от суммы денежных средств на счете.

доступ к залоговому кредитованию на выгодных условиях: ипотека, рефинансирование ипотеки, потребительское кредитование.

бесплатный выпуск и ежегодное обслуживание банкоматных карточек с возможностью снятия денежных средств в банкоматах hsbc по всему миру и в банкоматах почти всех банков с минимальными комиссиями

доступ к услуге сохранения и накопления средств на депозитных счетах дочернего банка крупнейшей финансовой организации в мире.

клиентам, открывшим счета в банке hsbc банк казахстан, в ближайшем будущем планируется предложить еще более широкий ряд преимуществ:

беззалоговое потребительское кредитование

кредитные и дебитные карточки

различные схемы страхования

интернет-банкинг

терминалы самообслуживания и т.д.

список документов, необходимых для открытия счета:

копия удостоверения личности*

копия рнн*

копия сик*

справка о заработной плате или выписка из пенсионного фонда

согласие на получение информации о клиенте из кредитного бюро и предоставление информации о клиенте в кредитное бюро

согласие на запрос информации в гцвп (необходимо для маркетинговых предложений по всем продуктам)

ежемесячный доход после уплаты пенсионных отчислений и налогов должен составлять не менее 60 тыс. тенге (около 72 тыс. тенге гросс)

*агентом департамента розничного кредитования сверяются данные копий с оригиналами документов

зачем вам нужен счет?

в группе hsbc текущий (сберегательный) счет является основным банковским продуктом, к которому позже добавляются другие продукты банка, такие как ипотечные и беззалоговые займы, кредитные карточки, банкоматные карточки и пр.

мы предлагаем открытие данного счета для того, чтобы в течение года сделать наиболее выгодное для клиента предложение (депозиты, кредиты, карточки, страхование, инвестиционные продукты и пр.)

если в течение года банк ничем не заинтересует вас, тогда вы в праве закрыть счет без каких-либо убытков.

если вас заинтересовала приведенная выше информация, обращайтесь по следующим телефонам:

владимир

агент по развитию бизнеса

департамент по развитию розничного кредитования

hsbc банк казахстан

тел.: 8 (727) 317 33 34

сот.: +7 701 232 63 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще знать бы о стоимости их услуг. или у них все бесплатно, а банки тупо нуждается в кеше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще знать бы о стоимости их услуг. или у них все бесплатно, а банки тупо нуждается в кеше?

открытие счета = 0 тенге.

снятие наличных с банкомата (в тенге) = 0 тенге.

снятие наличных с банкомата (в долларах) = 0,5%

снятие наличных с банкомата (в евро) = 1%

положить деньги на счет = 0 тенге.

выпуск карты = 0 тенге.

внутрений перевод со счета на счет = 0 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и подумаете теперь зачем банку проводить операции с вашими деньгами бесплатно.?! просто скучно и работы нету, да? или есть сомнения в платежеспособности этого банка. это мое мнение как экономиста и бухгалтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю банк решил вторгнуться в сферу обслуживания физических лиц и для это решил заманить народ.... а как это можно сделать ? только предоставив условия лучше чем у конкурентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю банк решил вторгнуться в сферу обслуживания физических лиц и для это решил заманить народ.... а как это можно сделать ? только предоставив условия лучше чем у конкурентов...

банк с американским участием находясь в стадии кризиса, об этом говорит положение на бирже, стремится пополнить свои активы используя привлеченные средства физических лиц. но есть риск не получить свои средства назад, так как обязательства могут быть больше активов даже со средствами физ лиц .

бесплатный сыр бывает только в мышеловке. дело каждого, но будьте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банк с американским участием находясь в стадии кризиса, об этом говорит положение на бирже, стремится пополнить свои активы используя привлеченные средства физических лиц. но есть риск не получить свои средства назад, так как обязательства могут быть больше активов даже со средствами физ лиц .

бесплатный сыр бывает только в мышеловке. дело каждого, но будьте бдительны.

банк зародился в азии а штаб квартира сейчас в европе! :mrgreen:

тем более не обязательно же ложить туда денги )) можно же и взять у них денег ))

p.s> банк вообще интересный :mrgreen: они считают что у них всего один конкурент - это abn amro...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они считают что у них всего один конкурент - это abn amro...

так и есть на самом деле ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть на самом деле ))

на мировой арене возможно и так...

а вот у нас тут локально :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мировой арене возможно и так...

а вот у нас тут локально :mrgreen:

локальные банки огромной частью так же инвестируются из-за кардона (тсссс... я этого не говорил :mrgreen: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×