Перейти к публикации
Gumandzon

Футбол! Оле оле оле!

Рекомендованные сообщения

предлагаю потренироваться "на дельфине поле 1.5 часа 12000!",часиков в 7, покараем разомнемся.... киря (lex icon) позвони туда, забей время для нас. и напиши где конкретно это находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по только что поступившей информации, есть поле около 90 школы, чайковского - маметова (по сообщению gas) есть школьное поле, там можно побегать, ну и бесплатно вроди как :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по только что поступившей информации, есть поле около 90 школы, чайковского - маметова (по сообщению gas) есть школьное поле, там можно побегать, ну и бесплатно вроди как :biggrin:

да да да!!!! сегодня ктонить в 7 подъехали бы заценили обстановку!!!! я то там живу!! :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другие то люди которые там живут наверно тоже играют!!! g.a.s., поговори с ними тогда, мож и разомнемся и с ними сыграем........... если на том поле то g.a.s., скажи где это находится (пересечение улиц), где собираться будем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другие то люди которые там живут наверно тоже играют!!! g.a.s., поговори с ними тогда, мож и разомнемся и с ними сыграем........... если на том поле то g.a.s., скажи где это находится (пересечение улиц), где собираться будем....

чайковского-маметова в 19-00 сегодня смотрины желающие могут приехать по чайковского ниже маметовой :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сколько примерно собираетесь играть ?

возможно после 20.00 заеду посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья скинте мне в лс № своих телефонов! чтобы я мог сделать рассылку. если знаете другие № играюших, то тож скидывайте их номера! рассылка будет к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чайковского - маметова в 7 вечера, там и разомнемся. g.a.s. , нас встречать будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чайковского-маметова в 19-00 сегодня смотрины желающие могут приехать по чайковского ниже маметовой :oops:

:!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо можно я по буду блондинкой?

спасибо

а с дороги это поле видно или какие там приметы ну кроме машин клуба хотя это большая примета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо можно я по буду блондинкой?

спасибо

а с дороги это поле видно или какие там приметы ну кроме машин клуба хотя это большая примета

по чайковского вниз к ташкенской поедеш не промажеш :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если часиков в 11. чтоб теплее стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так еще один вопросик, чтоб не путатьсо может типа формы замутим, ну там одни черные другие белые? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так еще один вопросик, чтоб не путатьсо может типа формы замутим, ну там одни черные другие белые? :oops:

если есть желание то можно заказать, но к этим выходным все равно не успеете. так что договоритесь как одеться ну там типа светлая майка ... у некоторых есть клубные маечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть желание то можно заказать, но к этим выходным все равно не успеете. так что договоритесь как одеться ну там типа светлая майка ... у некоторых есть клубные маечки.

ну это и имел ввиду, а то все приедут разношерстные, запутаемся, а так дагаваримся, кто в каких цветах будет гонять мяч)) :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики сорри за вчершнее что не смог приехать на тренировку просто возникло неотложное дело так-что извеняйте ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики сорри за вчершнее что не смог приехать на тренировку просто возникло неотложное дело так-что извеняйте ещё раз

да ничего!!!! потренировались не долго потому что приборы ночного видения дома все забыли!!! :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×