Перейти к публикации
Shrits

Можно ли заменить кондер на климу???

Рекомендованные сообщения

люди есть вопрос! стоит кондер на legasy 96 года хочу поставить климат контроль возможно ли такое сотворить, если да то где должны распологаться датчики температуры которые показывают температуру в салоне и температуру с с наружи (за бортом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз можно или нет, но по датчикам скажу.... который внутри салона мерит стоит в самой панельке управления климой, прям на морде, там еще прорези для него есть. который снаружи мерит стоит перед радиатором, сразу за радиаторной решеткой, там для него закуточек сделан чтобы ветром не задувало и он не врал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!! можно ли в моём танчике заменить блок управления кондером и печкой (с крутилками) на электронный блок управления с климой???

заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

у меня вопросик по по блоку управления обдувом печи, кондера(во млин сказал)

короче он у меня сломан точнее работает в двух положениях лобовик и лобовик ноги.

при проверке на сто сказали что сломалася большая шестеренка может кто подскажет что делать или где можно купить.

зы. проблема в том что я нахожусь в г.кызылорда)))) :mrgreen:

а здесь с сервесом плохо.

помогите плиз :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели ни кто не поднимал так вопрос, глядя на эти убогие крутилки???????????????

да, меня тоже заинтересовал данный вопрос. можно ли от европейского аута 98-го года, поставить управление климой на аут америкосовский, что там при этом нужно поменять, что добавить, что убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воть сижу и думаю! и возникла такая вот идея! у меня в форике стоят крутилки на печку и всю батву! а хотелось бы климу! вот вопросик появился возможно ли это сделать? :twisted::evil: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объеденил 3 темы в одну. пользуйтесь поиском !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объеденил 3 темы в одну. пользуйтесь поиском !

ну все де может кто нить что нить подсказать? иль прийдется в помощь гугл звать! но там я не чего не нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо я так думаю что всё возможно, надо просто разобраться с подключением ваших блоков, и найти японские с аналагичным подключением... на япах 100пудово клима!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо сложно сделать будет, потому как кроме замены блока придеться как то присобачивать сервоприводы на печку чтоб менял положения обдува, и сервопривод на краник радиатора печки, так что придеться и эти блоки менять либо искать приводы. так что имхо муторно это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×