Перейти к публикации

CTPAX

Пользователи
  • Публикации

    9
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О CTPAX

  • Звание
    Новичок
  1. CTPAX

    Расшифровка vin

    да. а мне расшифровали что аж пипец. :cool:
  2. CTPAX

    Расшифровка vin

    номер кузова это и есть vin. :cool:
  3. CTPAX

    Расшифровка vin

    и что здесь плохо а что хорошо? терь сижу и думаю. много нет и 5 да. что может это значить? объясните плиз .gif' alt=':cool:'> :cool:
  4. CTPAX

    Расшифровка vin

    это понятно а по винкоду че? .gif' alt=':cool:'> или я чета не так написал? :cool:
  5. CTPAX

    Расшифровка vin

    всем доброго дня. если можно то и проведите пжалусто индификацию моего авто: subaru outback 2003 г/в vin: 4s3bh675637637735
  6. CTPAX

    Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

    привет артем. не смогли бы вы уточнить ))) в общем нужно зекало заднего вида которое расположено со стороны пасажира. оно с подогревом и автоматическое машина subaru outback 2003 года.
  7. CTPAX

    Мануалы (общая тема)!

    всем привет а мануал на subaru outback 2003 года есть у кого ни буть?
  8. добрый вечер. помогите плиз субару оутбек 2003 года. хочу поменять свечи и свечные провода. менять буду сам, точнее с другом (у него свое сто) ранее он не занимался субариками работал чисто на немецких авто. прошу расписать по шаговый замен свечей или даите плиз мануал по замене. заранее спасибо.
  9. привет всем. у меня вопросик по по блоку управления обдувом печи, кондера(во млин сказал) короче он у меня сломан точнее работает в двух положениях лобовик и лобовик ноги. при проверке на сто сказали что сломалася большая шестеренка может кто подскажет что делать или где можно купить. зы. проблема в том что я нахожусь в г.кызылорда)))) а здесь с сервесом плохо. помогите плиз :mrgreen:
×