Перейти к публикации
AUS

Поговорим о том о сём... волюм ту...

Рекомендованные сообщения

2 лысый я тут прес релиз подправила хошь почитать так как у тя доступа нет могу суда кинуть текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 лысый я тут прес релиз подправила хошь почитать так как у тя доступа нет могу суда кинуть текст.

давай жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что обговаривали то и взял

еды воды купальные принадлежности борды и хорошее настроение еще девченку себе прихвати! :za:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еды воды купальные принадлежности борды и хорошее настроение еще девченку себе прихвати! :za:

да да и девочку тоже возму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай жду

вота:

вот немного упрастила текст и изменила.

на дорогах алматы ежедневно происходит огромное число дорожно-транспортных происшествий. неумолимо растет количество смертей на дорогах. основными причинами этой страшной тенденции является низкий уровень водительского мастерства и элементарное незнание и не соблюдение правил дорожного движения (пдд).

серьезное беспокойство вызывает тот факт, что рост транспортных средств на дорогах города пропорционален росту смертности наших граждан.

мы, участники almaty subaru club, в поддержку инициативы президента рк нурсултана абишевича назарбаева по наведению порядка на дорогах , своим примером хотим продемонстрировать дисциплинированность, соблюдение пдд и уважительного отношения к другим участникам движения.

в связи с этим в период с ________________ по _________________ мы ,участники almaty subaru club, проводим общественную акцию «мы выбираем безопасность на дорогах». в рамках акции наиболее активные участники нашего клуба будут ездить с эмблемой "участника акции" на своих автомобилях .

эмблема (наклейка на заднем стекле) - символ ответственного поведения на дорогах, знак солидарности с активной общественной позицией неприятия рисков, связанных с нарушениями правил дорожного движения и признания необходимости соблюдения пдд.

эмблема акции на заднем сткеле авто говорит о том что, участник акции гарантирует соблюдение пдд и вежливое отношение к другим участникам дорожного движения (как другим автолюбителям, так и к пешеходам).

цель акции.

привлечь внимание к проблеме безопасности на дорогах с акцентом на то, что члены неформальных автообъединений (автоклубов города) поддерживают акцию и личным примером демонстрируют, что ответственное поведение на дороге – это жизненная норма, общественная позиция сформировавшейся успешной и уверенной в своих силах личности и общества в целом.

через взаимодействие органов власти и участников дорожного движения формировать чувство сопричастности к решению особо значимых задач, способствуя улучшению ситуации с аварийностью, травматизмом и смертностью на дорогах.

обращаясь к вам мы просим вашей поддержки этой акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые слова

слова словами а на деле волнует как бы это не стало черным пиаром акции и не приобрести плохую славу. требуется ответственность и самоконтроль! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова словами а на деле волнует как бы это не стало черным пиаром акции и не приобрести плохую славу. требуется ответственность и самоконтроль! :!:

поэтому предлогаю прежде чем подписаться на участие ... соизмерить свои возможности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому предлогаю прежде чем подписаться на участие ... соизмерить свои возможности!

а как долго надо себя хорошо вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые слова

аж гордость взяла.... в принципе подредактировать с точки зрения русского языка ( без обид, не орфография ), и я целиком за этот текст в первом чтении!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серега привет

доброй ночи, ястреб! :za:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серег, я уж думал ты где-то застрял между аськой и "вконтакте".. :twisted: :za:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серег, я уж думал ты где-то застрял между аськой и "вконтакте".. :twisted::za:

да чтото все хотят что то от меня...не успеваю... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чтото все хотят что то от меня...не успеваю... :twisted:

ну погляди на него парень на разрыв, ой ой куда бы дется :za:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чтото все хотят что то от меня...не успеваю... :twisted:

ты в порядке очереди отвечай. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серега! у тебя есть фен строительный?

теперь и я от тебя что-то хочу - фен строительный :za:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серега! у тебя есть фен строительный?

теперь и я от тебя что-то хочу - фен строительный :za:

есть и строительный и такой... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и строительный и такой... :twisted:

в воскресенье что делаешь? может генератор мой разберем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье что делаешь? может генератор мой разберем?

давай разберем... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай разберем... :twisted:

в инструкции написано, что ему попу надо погреть феном 3 секунды. :za: (генератору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инструкции написано, что ему попу надо погреть феном 3 секунды. :za: (генератору)

мдя ужж...с каких ето пор жопу греть, что б чтото разобрать... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати. ещё тормоза можем прокачать? с заменой тж.

я покатался на бешенном миневене - потом на свою сел и испугался.. думал тормоза отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×