Перейти к публикации
AUS

Поговорим о том о сём... волюм ту...

Рекомендованные сообщения

всё уже сделали талок к водительскому?

неа :o пока не трет не жмет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа :o пока не трет не жмет :D

говорят с 1-го января будут штрафовать!

идин знакомый гаец говорит---зделай не повредит! бабки не в коем случае не ложи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят с 1-го января будут штрафовать!

идин знакомый гаец говорит---зделай не повредит! бабки не в коем случае не ложи

ну вот 1-го я и подумаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё уже сделали талок к водительскому?

неть, хоть и живу рядом с гор гаи но блин при виде этой очереди и пробки так лень туда идти..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неть, хоть и живу рядом с гор гаи но блин при виде этой очереди и пробки так лень туда идти..... :D

в кар сити, тётка одна сидит делает в течении 10 мин стоит это удовольствие 1500тг с собой иметь копию прав и удостоверения!

всё официально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кар сити, тётка одна сидит делает в течении 10 мин стоит это удовольствие 1500тг с собой иметь копию прав и удостоверения!

всё официально!

все таки интересно в гор гаи это стоит 200 или 300 тенге и стоит всего то постоять очередь в кассу и сдать документы, а потом прост о ждать какое то время, (но сколько ждать не известно), а тут за 10 минут и все готово, переплатив 1200 тг, интересная ситуация все таки :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки интересно в гор гаи это стоит 200 или 300 тенге и стоит всего то постоять очередь в кассу и сдать документы, а потом прост о ждать какое то время, (но сколько ждать не известно), а тут за 10 минут и все готово, переплатив 1200 тг, интересная ситуация все таки :)

я вот вас не пойму, я пришла туда в обед!

в обед работает 1 касса а народу в обед нет, потому что остальные не работают, заплотила в кассу 300 тг.

сняла копию документов, отнесла в соседний подъезд на первом этаже..

подписала 4 бумажки и все..

мне сказали просто ждать!

не какой очереди как вы говарите и 1500 тенге это все понлый бред.. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот вас не пойму, я пришла туда в обед!

в обед работает 1 касса а народу в обед нет, потому что остальные не работают, заплотила в кассу 300 тг.

сняла копию документов, отнесла в соседний подъезд на первом этаже..

подписала 4 бумажки и все..

мне сказали просто ждать!

не какой очереди как вы говарите и 1500 тенге это все понлый бред.. :o

так вот и я о том же.... зачем платить 1500 тенге если моно все сделать дешевле и без всяких сложностей только немного подождать....

:za:

ну конечно в обед туда попасть мне самой не реально, так что имею ввиду все обобщенно (по поводу очереди)! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет немного подождать не знаю!!!!!!!! я вот уже с июня месяца жду!!!!!!! уроды короче!!! а зачем он нужен внятно до сих пор объяснить никто не может!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет немного подождать не знаю!!!!!!!! я вот уже с июня месяца жду!!!!!!! уроды короче!!! а зачем он нужен внятно до сих пор объяснить никто не может!!!!!!!! :o

а вот это уже другой вопрос, и к сожелению на него ответа пока что найти ну никому не удалось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет немного подождать не знаю!!!!!!!! я вот уже с июня месяца жду!!!!!!! уроды короче!!! а зачем он нужен внятно до сих пор объяснить никто не может!!!!!!!! :D

кстати ilham уже тоже давно ждет свой талон.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их делаю для того чтоб хранить информацию о человеке и его штрафах итд т,к права сделали с маленькой памятья и туда нифига не помещается, а менять опять уже поздно вот и решили сделать талон к водительскому удостоверению! мне так обьясняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их делаю для того чтоб хранить информацию о человеке и его штрафах итд т,к права сделали с маленькой памятья и туда нифига не помещается, а менять опять уже поздно вот и решили сделать талон к водительскому удостоверению! мне так обьясняли

а в моих правах вообще памяти нет, у меня они еще старого образца.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, на той недели в гор гаи права за 10 мин зделали

и во сколько это обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож права старого образца, памяти нет, талон не делала...зато на работе все сдали доки еще в начале года и до сих пор ждут...так что "немного подождать" как-то относительно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож права старого образца, памяти нет, талон не делала...зато на работе все сдали доки еще в начале года и до сих пор ждут...так что "немного подождать" как-то относительно....

ну там хоть чек или хоть что нить дают чтоб если что при остановке показать и доказать что ты все оплатил и сдал и вот теперь ждешь....??? :o:D

а кстати я вот слышала такое что на старые права не надо будет этот талон, интересно это так или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче заходил я в евросеть мне сказали что талоны к водительским удостоверениям делают в меге в бутике евросеть и в рамсторе также в бутике евросеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там хоть чек или хоть что нить дают чтоб если что при остановке показать и доказать что ты все оплатил и сдал и вот теперь ждешь....??? :o:D

а кстати я вот слышала такое что на старые права не надо будет этот талон, интересно это так или нет?

неа, ничего не дают...не докажешь ментам, что сдал и ждешь...(уж больше чем полгода) хотя говорили, что через месяц все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче заходил я в евросеть мне сказали что талоны к водительским удостоверениям делают в меге в бутике евросеть и в рамсторе также в бутике евросеть

в меге талоны кончились, я там был, есть в рамсторе на фурманова

всем дорово, я сегодня переоформил наконец форега!! уряяя))) :o.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче заходил я в евросеть мне сказали что талоны к водительским удостоверениям делают в меге в бутике евросеть и в рамсторе также в бутике евросеть

кстати я тож про это слышала, а вот стоимость не узнавала....

неа, ничего не дают...не докажешь ментам, что сдал и ждешь...(уж больше чем полгода) хотя говорили, что через месяц все будет

ну наверно объяснят это тем что наплыв слишком большой, во время не успевают работать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×