Перейти к публикации
бывает...

вопрос? как из того что есть зделать то что хочешь???)))

Рекомендованные сообщения

здрасти всем субаристам... есть мысль для размышления... начну с предистории... я давно хотел себе субарика но наши желания не всегда совподают с нашими возможностями... тут подвернулся вариант, по тех.паспорту субару легаси но в реале что то отдоленно напоминающее эту машину как внешне так и внутри... теперь эту машину внешне можно смело назвать субару легаси... , знакомый костоправ у меня есть, делает не плохо и не очень дорого....) а вот с двигателем труднее я хотел спросить у меня двигатель еле живой и атмосферный хочу поставить турбовый или более мощный, и поменять мех.кпп на акпп я слышал что это реально... вопрос на сколько это реально что для этого надо где это делают и во сколько это обойдется??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кузов?

расположение руля?

двигатель?

трансмисия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь воткнуть 2.2 двигатель.

без особых затрат! сменишь только двигатель, без вмешательства в другие системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двигатели с объемом 2.2 одни из самых не прихотливых двигателей субару!!! на моей легаси стоит такой двигатель! :D будет стоить в районе от 600-1000 уев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче знакомый притащил примерно 10 морд от всяких субариков состояние нормальное

8777 6175661 иван(продавец) есть и атмо и турбо звоните узнавайте и торгуйтесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...желания не всегда совподают с нашими возможностями...

я так понимаю что бюджет жестко ограниченный..... следовательно про

хочу поставить турбовый ....

можешь смело забыть, легче купить не убитую турбомашинку.

так что единственный вариант - двиг 2.2 как и рекомендовали высше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×