Перейти к публикации
-SB-

Ветровики (оригинал)

Рекомендованные сообщения

всем привет!

посоветуйте плз, где можно найти ветровики в оригинале. в субару центре нету, в автопилоте пока тоже, обещают поступление в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

посоветуйте плз, где можно найти ветровики в оригинале. в субару центре нету, в автопилоте пока тоже, обещают поступление в скором времени.

пожалуй более нигде и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

посоветуйте плз, где можно найти ветровики в оригинале. в субару центре нету, в автопилоте пока тоже, обещают поступление в скором времени.

если ты говоришь про ветровики дверей, да и еще в оригинале то смело могу сказать - ты будешь счастливчиком если где в алмате да и в казахстане найдешь ветровики дверей вообще на какой либо субарик!!! тебе могут привезти но только на заказ и то поискать таковых людей еще надо!!! обусловленно это длиной и хрупкостью таковых ветровиков при транспортировке!!!

пы.сы. если найдешь отпишись где!!! оч. интересно и надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашивал в кар сити сказали дубликат 7000 стоит, спросил про оригинал сказали на 3 этаже есть, стоит 20000 туда не ходил (не было времени). поэтому сказать не могу есть они там или, но как вариант сходить туда можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашивал в кар сити сказали дубликат 7000 стоит, спросил про оригинал сказали на 3 этаже есть, стоит 20000 туда не ходил (не было времени). поэтому сказать не могу есть они там или, но как вариант сходить туда можно...

видел за 5000 ! черные и в шашечку! непомню только где... вроде 3 ярус или 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в автопилоте в карсити спрашивал , на заказ 18000 наших тугриков, и то ждать месяц :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам искал такие, 8000 пара, в оригинале! только в данный момент нет их.

а вообще бывает завозят. :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у меня один сломался, я на разборе в очень хорошем состояние нашел за 3500 с креплением один!! была их там два!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":26aqv1ex]если актуально, в субару центре есть, оригинал, цена вопроса 18000.

охренеть, что за цены... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по ходу копии стоят... но полопались они здорово, вот думаю стоит ли оригиналы ставить? они живучие? или от мороза тоже по бороде пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть на легаси ветровики, ток точно не знаю на какой год, надо примерять, китайские но качество ниче так, черный пластик без шашечек. цена около 3 тыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго искал я ветровички на легаси`00 и.. нашел на баяне! в контейнере

орижинал покупать не стал - жаба отговорила, да и зимой хрупкие они какие-то...

а тут всего за 4000 комплект! не самого лучшего исполнения, конечно, но все же...

даже не знаю как обьяснить расположение... если со стороны парковки зайти на баян на верхний ряд, то справа один из первых контейнеров. продают только ветровики, мухобойки, очки и. т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашел на кузов ве ветровики по 2000 за штуку! на баяне..

простой черный пластик глянцевый.. на станочке видимо прессанули и по краям напильничком не прошлись.. так слегонца.. но за такие деньги и с учетом дефицита на данный товар и на данный кузов - охрененно! дешевле - спи***ть! но это не наш метод..

фоток нет к сожалению..

обьяснить проблематично.. я заехал с толе би до конца, повернул направо и почти в конце этой большой (!) парковки есть вход на верхний ряд баяна. вот прямо на входе один из первых контейнеров.. толкают только ветровики, мухобойки, очки и всякую такую муть..

подбирали 3 раза! )) то от импрезы, то от легаси в другом кузове.. то есть выбор есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз такая тема.... посоветуйте...мне....что делать.... ветровики нужны на imprezy.... в субаруцентре....купила!!!!! оригинал..... за 24.000 тенге.....а дождик как лил в салон так и продолжает лить....... что делать??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто субаровские ветровики они маленькие идут, скорей всего они больше рассчитаны что бы поменьше ветра было :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ,чтобы дождь не лил в окна приоткрытые,нужно ставить такие как на "жипах",сантиметров 10 шириной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашел на кузов ве ветровики по 2000 за штуку! на баяне..

простой черный пластик глянцевый.. на станочке видимо прессанули и по краям напильничком не прошлись.. так слегонца.. но за такие деньги и с учетом дефицита на данный товар и на данный кузов - охрененно! дешевле - спи***ть! но это не наш метод..

фоток нет к сожалению..

обьяснить проблематично.. я заехал с толе би до конца, повернул направо и почти в конце этой большой (!) парковки есть вход на верхний ряд баяна. вот прямо на входе один из первых контейнеров.. толкают только ветровики, мухобойки, очки и всякую такую муть..

подбирали 3 раза! )) то от импрезы, то от легаси в другом кузове.. то есть выбор есть!

на легась 2004 года реально подобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×