Перейти к публикации
Vitaliy

ДТП

Рекомендованные сообщения

привет всем,

у меня тут произошло несчастье на гоголя сейфулина, короче говоря положил инкосаторскую машину на бок,

люди может кто в курсе где найти хорошего авто - адвоката???

заранее все большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть страховая кантора авто адвокат тел: 2701218 факс:2701228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,

у меня тут произошло несчастье на гоголя сейфулина, короче говоря положил инкосаторскую машину на бок,

люди может кто в курсе где найти хорошего авто - адвоката???

заранее все большое спасибо

сочуствую, сам не пострадал? кстати это про твою аварию тут пишут? http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=36275&st=9720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,

у меня тут произошло несчастье на гоголя сейфулина, короче говоря положил инкосаторскую машину на бок,

люди может кто в курсе где найти хорошего авто - адвоката???

заранее все большое спасибо

жестко ты его!

mitek правельно написал! обращайся туда! если что свести будем думать как тебе помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата с цт

перечень оперативных и специальных служб, транспорт которых подлежит оборудованию специальными световыми и звуковыми сигналами и окраске по специальным

цветографическим схемам

1. служба охраны президента республики казахстан

2. оперативные службы комитета национальной безопасности республики казахстан

3. оперативные службы министерства внутренних дел республики казахстан

4. оперативные службы министерства по чрезвычайным ситуациям республики казахстан

5. военная автомобильная полиция вооруженных сил республики казахстан.

6. аварийные службы

7. служба скорой медицинской помощи

инкассаторов здесь нет, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата с цт

перечень оперативных и специальных служб, транспорт которых подлежит оборудованию специальными световыми и звуковыми сигналами и окраске по специальным

цветографическим схемам

1. служба охраны президента республики казахстан

2. оперативные службы комитета национальной безопасности республики казахстан

3. оперативные службы министерства внутренних дел республики казахстан

4. оперативные службы министерства по чрезвычайным ситуациям республики казахстан

5. военная автомобильная полиция вооруженных сил республики казахстан.

6. аварийные службы

7. служба скорой медицинской помощи

инкассаторов здесь нет, однако

извини но ты не прав,

помимо этих перечней есть куча других нормативно правовых актов, и проблесковый маячок им положен, и кстати они пустые шли а это тоже факт.

зы видел эту аварию по тв вчера вечером, и долго думал если пол светофора было пересечено, то инкасатор не имел права выезжать до тех пор пока перекресток не был освобожден, и неважно какой горел свет хоть фиолетовый. но с другой стороны и инкасаторы могут сказать то же все зависит от того как жп протокол составили.

а по поводу адвоката в лс номер его. человек очень грамотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром с большими усилиями открыл капот своего полумертвого авто, и ужаснулся, там всему полный пипец!!!

весь перед ушел в право, сломало все начиная от радиаторов кончая воздушным фильтром, зажало и почти полностью разрезало ремни гидроусилителя и кондера.

блин аж в вентилятор радиатора вошли ролики гидроусилителя!!! все морде капец блин!!!

просто ужас!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром с большими усилиями открыл капот своего полумертвого авто, и ужаснулся, там всему полный пипец!!!

весь перед ушел в право, сломало все начиная от радиаторов кончая воздушным фильтром, зажало и почти полностью разрезало ремни гидроусилителя и кондера.

блин аж в вентилятор радиатора вошли ролики гидроусилителя!!! все морде капец блин!!!

просто ужас!!!!!!!

скажи, а по пдд кто прав кто не прав? я новости не смотрела. но аппонента ты зачетно выбрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все было следующим образом: ехал по гоголя в восточном направлении, не доесжаю до перекрестка загорелся зеленый свет светофора, правый ряд был свободен, но все равно притормозил перед перекрестком дабы убедиться что ни кого нет!, затем продолжил разгон, почти по средине перекрестка услышал сирену, посмотрел в право ни кого, стал поворачиваться на лево, увидел что пред мной что то летит, успел повернуть немного руль да но тормоз надавить, да уже поздно было, эти уроды летели ни красный свет да еще и по встречке! потому что когда смотрел на лево стояло 3 ряда машин, а они уже потом нарисовались там, вот так все и было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую..... :D

что гаишники говорят? :mrgreen: поди как в анегдоте с катком, "рассказывай как обгонял как подрезал......" :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да гайцы ни чего не сказали толком, типо нам по барабану, будете разбираться в суде,

да и водитель инкосаторской машины- мамбос конченый, за него даже обьяснительную гайцам писал один чел с их стороны, там еще их адвокаты сразу приехали, вот они и писали обьяснительную все вместе за него,

тепрь даже не знаю что и как будет!!!, у меня правда свидетили есть человек 7-8, оставили телфоны свои для суда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да гайцы ни чего не сказали толком, типо нам по барабану, будете разбираться в суде,

да и водитель инкосаторской машины- мамбос конченый, за него даже обьяснительную гайцам писал один чел с их стороны, там еще их адвокаты сразу приехали, вот они и писали обьяснительную все вместе за него,

тепрь даже не знаю что и как будет!!!, у меня правда свидетили есть человек 7-8, оставили телфоны свои для суда!

хорошо,что свидетели есть, и они не побоялись!

удачи тебе в суде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адвоката нашел? договор заключил с адвокатом? страховка в норме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде есть пару адвокатов, буду с ними разговаривать во вторник после того как заберу копии с одп, страховка есть, ездил к ним в пятницу написал заявление о дтп,

так что жду вторника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде есть пару адвокатов, буду с ними разговаривать во вторник после того как заберу копии с одп, страховка есть, ездил к ним в пятницу написал заявление о дтп,

так что жду вторника!

мы все с тобой, ждем положительного разрешения вопроса в суде! удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди!!!

ну подскажите где взять мне хорошего адвоката!!!

не знаю что и делать теперь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди!!!

ну подскажите где взять мне хорошего адвоката!!!

не знаю что и делать теперь!!!

что случилось? тебе э baloo писал про адвокатов....

как развиваются события? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что то события развиваются не совсем хорошо, а точнее плохо, получатся что в лучьшем случае будет обаюдка, а мне этого совем не надо!!!!!!!!!!!

и да этого адвоката который дал baloo не могу ни как дозвониться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mrgreen: :?: звери совсем обнаглели!

может письмо открытое написать куданить в увд!

:mrgreen::mrgreen: может приструнят этих чудаков! *читать через букву "м"*

p.s. может позвонишь на канал "алматы" они кажется любят такие истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может у кого всеже есть нормальный адвокат???????

+73272701218

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем ситуация такова..

15.09.08 ранним утром еду на работу пробки капец, сзади меня едет симпатичная блондиночка)) на машине rav4 (коротыш). стоим мы в пробке и тут тырцц.. въезжает мне в зад, я выхожу, она тоже.. и говорит:

- ой извиняюсь, я что-то задумалась признаю я виновата..

- ну ладно что будем делать?

- давай я тебе дам свой номер, мы встретимся вечером съездим на сто оценят все как положено и я отдам тебе баблосик..

- ну давай..

я сфотографировал ситуацию, проверил её ли это номер телефона и поехал на работу..

тем же вечером мы встречаемся на сто с ней приехали три парня. маляры сказали все вместе встанет 6000тг – снять поставить бампер, 6000тг покрасить. + металлическая накладка. (я не знал сколько она стоит). её парень говорит давай мы даем тебе 100$ и все.. я говорю давай 15000тг и нормально.. порукам? порукам! дал мне свой номер сотовый и говорит, давай типа завтра созвонимся стыканемся и я тебе отдам бабки.. я – ну давай только давайте вы напишите расписку.. тот – ой мля только давай ниче писать не будем, ты и так типа сказал приехать на сто туда-то туда-то.. мол мы же приехали.. я - ахха типа давай все равно эта девчонка с моего района полюбас встретимся..

и разъехались..

следующим днем…

звоню ему и говорю:

- ну что? давай стыканемся? где? во сколько?

- млин я щя занят… давай я тебе позвоню после обеда? и скажу что да как..

- хорошо! жду звонка!

тишина…

звоню ему сам уже часа в четыре:

- ну шо там?

- мля… мы короч щя с подругой в гостях, сейчас далеко.. аж на алматы 1, ну просо полюбас не получается.. давай я тебе завтра позвоню часиков в 10 стыканемся где-нибудь и я тебе денежку отдам..

ну мне что остается?

- давай!!! (злой пипец)

следующий день.

тишина… а уже 11часов!!

звоню:

- э мля! ты шо?....

- ой а это кто?

- ….

- блин я сейчас на работе.. ну очень занят.. забыл про тебя.. извянки! сегодня точно отдадим!

- реально скажи!

- да! сегодня реально отдам как пацан!

- ну смотри! когда позвонишь?

- чуть позже!

- когда чуть позже?

- незнаю.. бип-бип-бип…

проходит час, проходит второй.. третий. тишина!!!

звоню не берет трубку.. второй раз звоню тож самое!

звоню ей самой..

не берет.. второй раз звоню.. взяла:

- привет!

- привет, привет!! ты не думай что мы тебя обманывать собираемся, просто ситуация такая получилась, с баблом напряг! я звонила парню он мне сказал что если сегодня бабки не найдет то завтра стопудова!! и еще у меня родители приезжают только на выходные! накрайняк у них возьму!

тем же вечером звонил ему 2 раза! не берет трубу!

сегодня опять звонил ей и ему несколько раз! без результатов!

что теперь реально можно сделать? ужоснах!

помогите а :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуствую я, что теперь уже ничего не сделаешь.....

да сейчас так нельзя!!! нет веры людям давно утратил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... оказываються есть еще люди верящие в людей :drive:

а если серьезно то как минимум надо было расписку взять, а лучше права, если артачаться пригразить гайцами, ей дороже встанет в итоге, а сейчас уже ничего не сделать, я не я и лошадь не моя.. :mrgreen: одно радует сумма небольшая за науку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×