Перейти к публикации
Druid

Проблеммы пешкохождения и ремонта....

Рекомендованные сообщения

вообщем темку создал отписываться кто почему стоит и какая помощь-консультация требуется в процессе ремонта.

вообщем в прошлый четверг попал я немного на бардюр viewtopic.php?f=6&t=9&st=0&sk=t&sd=a&start=2078

общий итог полета порванный балон, погнутый рычаг, ушедший телевизор, вытекшие гелиевые сайлентблоки ну и прочее по мелочи: сломанное крепление фары порвал защиту движки, и малость бампер.

основной удар пришелся на буксировочные уши - их не погнуло но телевизор ушел конкретно.

теперь что требуется:

требуется информация (легась 96г. седан):

1 - где и за скока подешевле можно найти б/у передний правый рычаг (по б/у рядам заряжают от 8000 до 15000 :mrgreen: )?

2 - наскока хуже будут обычный резиновый дубликат сайлентблока по сравнению с геливым и что будет стоить оригинал (задний и заодно передний сайлентблоки)

3 - также выяснилось что шаровая тоже оказалась подругой кончиты мартинес - скока стоит оригинал и где?

4 - рулевые наконечники оригинал - цена?

5 - ну и на последок где найти защиту и скока будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

згляни в ветку сто и запчасти - там есть список разборов алматы.

обзвони - пошукай!

по поводу гелевого или обычного - решать тебе, но учитывая что в оригинале идут только гелевые - я сам брал гелевый... большой передний мне обошелся 6500тн. в магазине при сто достар.

защиту можешь поспрашать так же на разборах...

по поводу шаровой и наконечников - думаю тоже лучше обратиться на достар!

p.s> у них есть и новые рычаги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гелевые саленты на сатпаева софьи по 5500 брал в оригинале, тел. 259-83-54, продавец денис (скидку кстати обещал). спроси там же про наконечники, вроде недорого стоили, сейчас правда не помню ценник.

защита железная на субарике вроде 9000 стоила с установкой, но надо звонить и узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×