Перейти к публикации
Dims

Нравится ли Вам СТО "Достар"?

Рекомендованные сообщения

ставил машину в одну из суббот, приехал забрать после установленного времени.

заменил все масла и фильтры, свечи. все бралось в магазине над сто.

сумма работ, материалв и комплектующих в районе 43т.

работой остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был 2 раза, все сделали в срок и без нареканий. больше всего нравится порядок в боксах, приятно смотреть и доверие повышается сразу :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращался к ним один раз, но к электрику юре, впринципи он все сделал хорошо, работай я доволен. но приписал замену несуществующей детали, и в итоге за прозвоку проводов, и ликвидацию обрыва я заплатил 15000 тенге. на счет других мастеров ничего сказать не могу, так как стараюсь обслуживатся в субарике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько раз посещал данное сто с целью отремонтировать и обследовать машину. хоть и приходилось немного ждать, всё прекрасно впоследствии делали, нареканий не было с моей стороны.

планирую у них грм и помпу сменить, а также ещё чего-нибудь по мелочи.

скидку делали не всегда, но меня это сильно не напрягало. от общения с надеждой равно как и с мастерами негатива нет, всегда всё расскажут и покажут.

так что +1им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в голосовалке нет необходимого пункта - мне пофиг до это сто, или - затрудняюсь ответить.

магазин при сто мне очень нравится, и выбор и цены и сам магазин просторный. а вот на счет обслуживаться там - увольте, есть куда лучше варианты.

так как нейтрального варианта в голосовалке нет, отпишусь в свободной форме - в магазин я к ним ездил и ездить буду, а ремонтироваться - ни за что! и своим знакомым рекомендовать буду тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там два раза.

в первый менял масло в коробке. нареканий небыло, но

когда я приехал во второй раз через пару месяцев проверить ходовку мне сказали, что у меня с коробки капает масло - вот недовольство и появилось.

теперь думаю или постоянно доливать масло или сразу потратиться и поменять (пробега и 5000 не накопилось), но чтобы прикрутили грамотно и, разумеется, буду это делать в другом месте (хотя за фильтром возможно приеду и к ним в магазин - недалеко от дома он чем мотаться по базарам)

ps за второй раз нареканий пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в голосовалке нет необходимого пункта - мне пофиг до это сто, или - затрудняюсь ответить.

магазин при сто мне очень нравится, и выбор и цены и сам магазин просторный. а вот на счет обслуживаться там - увольте, есть куда лучше варианты.

так как нейтрального варианта в голосовалке нет, отпишусь в свободной форме - в магазин я к ним ездил и ездить буду, а ремонтироваться - ни за что! и своим знакомым рекомендовать буду тоже самое.

я не обязан для каждого делать тот ответ или иной!да или нет!это как то конкретней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

притензий к сто не имею!

парни общительные и граммотные!

свою работу знают!

машину там никогда не бросал... всегда присутствовал при проведении работ!

володя обследовал ходовку, попутно заметил что не хватает пружины на кулисе!

считаю что к машине подходят внимательно!

вобщем всё устраивает и магазин тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по большому счету сто нормальное, мастера достаточно честные, общительные...

магазин нормальный, цены очень даже конкурентные...

один негатив - это их электрик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то я уже писал про глобальный ремонт ходовки проведённы у них

сумма ремонта приближалась к 100к

казалось бы что за эти деньги мона было сделать всё по совести

время возврата моево авто переносилось дважды

а после возврата мне пришлось к ним вернуться, оказалось забыли затянуть рычаг

казалось бы что на этом всё кончено, но не так всё просто оказалось

после ремонта ходовки поехал на геометрию, выяснилось что они забыли завальзевать рулевую тягу

но и на этом всё не кончилось, прогресировал лёхки металически шум, со вчерашнего дня перешедши в грохот

диагностика на "субарик'е" показала, мёртвая шаровая, не затянутые салентблоки, балка

всё исправили на "субарик'е"

но и после всево остался прикол, на достаре мне вернули мой рычаг, с живой шаровой, а в новый воткнули ...

на достар ни нагой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заезжал к ним. заменил подушку на акпп и прокладки клапанных крышек. сделали все хорошо и качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заезжал к ним. заменил подушку на акпп и прокладки клапанных крышек. сделали все хорошо и качественно!

сколько людей столько и мнений!

много чего там делал, при работе присутствовал, нареканий не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была там по совету некоторых лиц, не будем оглашать их имена,

обратилась к александру, задача была выявить неполадки, заменить лобовые сальники, возможно грм ремень поменять..

за работу взялся очень быстро, не каких перекуров, не до не во время работы..

при замене сальников посоветовал поменять грм, поменяли, в магазин к сожалению не поднималась, он все принес сам,

при установке, объяснил и показал некоторые вещи которые полезно знать каждому, на работу с ремнем ушло не более полутора часов, далее поменяли пыльник, там тоже все было быстро и аккуратно, все части двигателя и ходовки которые были запачканы маслом, отмыл! так что б было видно в дальнейшем, за работу взяли как и везде, по цене разницы не нашла, но вот в количестве потраченного времени было большое преимущество.. :girl_sigh:

по приезду он ждал меня, так как во время движения к ним позвонили предупредили надежду, все очень понравилось, быстро качественно, аккуратно, что тоже не мало важно!!

большое спасибо.. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько людей столько и мнений!

много чего там делал, при работе присутствовал, нареканий не было!

присоединяюсь, номано мужики работают :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет субаристы!

есть мысль что товарищ aus продвигает сто достар,

мне собственно все-равно, но зачем ругаться на другие более лучшие сто,

а если есть что-нибудь на счет других сто то огласи весь список, а то не понятная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mrgreen: где сам чинюсь о тех и пишу!

если есть координаты других сто выкладывайте - форум то открытый :mrgreen: каждый может написать опыт обслуживания на том или ином сервисе здесь...

есть темы:

1. viewtopic.php?f=18&t=660

2. viewtopic.php?f=18&t=6

3. viewtopic.php?f=18&t=502

да и создавать новые не запрещено! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после покупки авто посещал и автопилот, и достар, и субарик. везде видел к себе и машине нормальное отношение. но обслуживаю свою машину на достаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно я возила сашину машну на достар, они его даже в лицо не знают...и спрасили у меня его номер телефона, и деньги уплаченн были не малые, и никаких скидок, но и работа на 5 с + :roll:

кто же их все таки пиарит..... :mrgreen: может качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно я возила сашину машну на достар, они его даже в лицо не знают...и спрасили у меня его номер телефона, и деньги уплаченн были не малые, и никаких скидок, но и работа на 5 с + ;)

кто же их все таки пиарит..... :drive: может качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обслуживаюсь только на достаре, доволен как слон. всегда быстро качественно и отношение к клиентам хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрустели гранаты при повороте на право и по прямой на разгоне, купил на баянауле дубликат за 2500 тенге поменял на сто возле дома всё равно остался хруст по прямой при поворотах пропал, приехал на достар сказали, что дубликат по шлицам может не подходить и вообще раздолбать сам привод так что срочником меняй на нашем сто на оригенал, поменял тоже самое осталось, приехав через неделю выеснили наканец, что ещё и внутреннию надо было менять. :) так вроде ни чё страшного нет но цены примерно на косарь дороже чем на том же самом субарике!!!!!

p.s. менял грм не каких нареканий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×