Перейти к публикации
Valery

Субару Легаси для Усть-Каменогорска

Рекомендованные сообщения

привет всем. я живу в усть-каменогорске. хотелось бы в идеале встретиться (списаться) с земляком, владельцем subaru l, т.к. хочу купить такую машину, леворульку, с 4-6 летней эксплуатацией где-то за 12-15 т $ в алматы возможно ли это, говорят не для наших (усть-каменогорских) дорог, слишком много "неровностей" и катать машинку негде. в алматы говорят дороги лучше. если из у-к никого нет, то может кто был в у-к отзовитесь, стоит ли брать sl для у-к, я считаю, что если грамотно эксплуатировать машину, то на sl ничего ломаться не будет (по поводу дорогого ремонта), только износ, то что кушает много, так с этими расходами я согласен, а мне говорят лучше брать тойоту camry типа выгоднее. я понимаю, что это будет лишь мое решение, но советы я с удовольствием выслушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был я я в у-к пару лет назад и не сказал бы что дорог там уж совсем хлам!

думаю subaru как раз таки подойдет лучше чем что ли бо!

ходовая крепкая - проверена клубом в путешествиях по малодорожью!

единственно как совет не брать машину на пневмоподвеске - вот она уж точно не для наших дорог!

за 15к ты можешь позволить себе американца года так 2003 но ни как не моложе...

или европейца года так 2000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у вас в прошлом году. дороги вполне приличные.

за 15к реально взять аутбека, он полюбому повыше чем обычный легась. по ремонту ходовке и т.д. будет один в один.

плюс при наличии у вас оболденно красивых природным мест , однозначно аут.

проверено на личном авто. за 3 года эксплуатации по ходовке менял только спу.

тойота больше для города. плюс на субару полный привод.

я рекомендую субару аутбек! имхо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать леворульный аутбек 2000 гг можно за 12 - 15 т $ взять?????

если вопрос ко мне, то скажу что, скорее всего нормальный нет. и то вопрос спорный.

вот инфа с колес:

а если под заказ то легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у вас в прошлом году. дороги вполне приличные.

за 15к реально взять аутбека, он полюбому повыше чем обычный легась. по ремонту ходовке и т.д. будет один в один.

плюс при наличии у вас оболденно красивых природным мест , однозначно аут.

проверено на личном авто. за 3 года эксплуатации по ходовке менял только спу.

тойота больше для города. плюс на субару полный привод.

я рекомендую субару аутбек! имхо!!!

согласен на все 200%.... у самого такая доволен! а 4wd для уск-ка это ваще огромный плюс. бери не раздумывая! камри рядом не стояла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. я живу в усть-каменогорске. хотелось бы в идеале встретиться (списаться) с земляком, владельцем subaru l, т.к. хочу купить такую машину, леворульку, с 4-6 летней эксплуатацией где-то за 12-15 т $ в алматы возможно ли это, говорят не для наших (усть-каменогорских) дорог, слишком много "неровностей" и катать машинку негде. в алматы говорят дороги лучше. если из у-к никого нет, то может кто был в у-к отзовитесь, стоит ли брать sl для у-к, я считаю, что если грамотно эксплуатировать машину, то на sl ничего ломаться не будет (по поводу дорогого ремонта), только износ, то что кушает много, так с этими расходами я согласен, а мне говорят лучше брать тойоту camry типа выгоднее. я понимаю, что это будет лишь мое решение, но советы я с удовольствием выслушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теме перемещена в эксплуатацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×