Перейти к публикации
Mer

Купил Оутбек

Рекомендованные сообщения

купил субарик оутбек :roll: , че то задумчивый какойта автомат у него :D , это так должно или он еще не адаптировался к новому хозяину. движок 2,5 не идеал канешна но думаю тоже чета может, а вот из за автомата ощущение драйва теряетса. прежний хозяин ездил медлено и очень акккуратно, машина прошла всего 30000 и это с 2004 года (смешной пробег). а так во всем машына меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема перенесена в "эксплуатация".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил субарик оутбек :roll: , че то задумчивый какойта автомат у него :D , это так должно или он еще не адаптировался к новому хозяину. движок 2,5 не идеал канешна но думаю тоже чета может, а вот из за автомата ощущение драйва теряетса. прежний хозяин ездил медлено и очень акккуратно, машина прошла всего 30000 и это с 2004 года (смешной пробег). а так во всем машына меня устраивает.

поздравляю с покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил субарик оутбек :oops: , че то задумчивый какойта автомат у него :) , это так должно или он еще не адаптировался к новому хозяину. движок 2,5 не идеал канешна но думаю тоже чета может, а вот из за автомата ощущение драйва теряетса. прежний хозяин ездил медлено и очень акккуратно, машина прошла всего 30000 и это с 2004 года (смешной пробег). а так во всем машына меня устраивает.

дай машине оттапыриться, погазуй на ней! пару тройку отжигов сделай, как следует! почуствуешь разницу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил субарик оутбек :mrgreen: , че то задумчивый какойта автомат у него :D , это так должно или он еще не адаптировался к новому хозяину. движок 2,5 не идеал канешна но думаю тоже чета может, а вот из за автомата ощущение драйва теряетса. прежний хозяин ездил медлено и очень акккуратно, машина прошла всего 30000 и это с 2004 года (смешной пробег). а так во всем машына меня устраивает.

eto zhe horowo shto mawina ne proexala mnogo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×