Перейти к публикации
Marauder

Винилы, наклейки - кто хочет разрисовать тачку - Вам сюда

Рекомендованные сообщения

а надпись импреза специально неправильно написана на 2 ой фотке? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2datanzin

можно накидать примерчики, на японскую тему, иероглифы, самураи или гейши, солнышко или что нибуть в этом роде.

i-42.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос? где можно заказать,скоко стоит,есть ли готовые рисунки и менты не докапываються до этого

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно у меня сделать! вырезаем из любого аракала люой сложности цена зависит от размера ресунка! если что пиши!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно у меня сделать! вырезаем из любого аракала люой сложности цена зависит от размера ресунка! если что пиши!!!

если есть возможность, выложи пожалуйста образцы работ и приблизительную стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть знакомый, занимается "наружкой" во всех её проявленях, в том числе и обклеивает машины. если интересует кого, могу дать контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

може кто подскажет где можно вырезать аракал, есть много идей и набросков, а где вырезать незнаю.

рыскулова баженова (станция диагностики) мик tuning design studio для almaty subaru club скидки. вот e-mail:http://www.mik-tds.ucoz.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть знакомый, занимается "наружкой" во всех её проявленях, в том числе и обклеивает машины. если интересует кого, могу дать контакт.

да, если не трудно. выложи контакт :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винилы ето хорошо, а вот подскажите где можно приобрести, заказать, наклеить полноцветные наклейки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял машину уже с наклейками, ну с заднего стекла содрал сразу волка какогото))) и с задней двери 4х4 тоже содрал уж явно не смотрится) а вот с передних крыльев не стал сдирать, по моему пускай уж будут. а чото все говорят :blush2:

вот фото:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял машину уже с наклейками, ну с заднего стекла содрал сразу волка какогото))) и с задней двери 4х4 тоже содрал уж явно не смотрится) а вот с передних крыльев не стал сдирать, по моему пускай уж будут. а чото все говорят ;)

вот фото:

paulo ты не обижайся, но лучше это "художество" аккуратно снять :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот я тоже так думаю. а чего тут обижаться то. снять надо однозначно. :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здоров! вообщем я уже клеил аракал на мою мафынку! мож кто видел на сч. боковые наклейки (две двери), лоб и зад.стекло - отдал за материал и вырезку за все - 6000тг. клеил с кентом. ну конечно в начале смотреться клево, а вот после почти годика не ошин, да и сдерать это вопрос, моно краску испортить. а так кто хочет на боянке моно заказать воть тел. 87772561121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите где можно сделать фото наклейку на капот, и ее наклеить, формат минимум а1.

не мало важным фактором является не высокая цена. заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))) вот недавно зарегился.... занимаюсь рекламкой, в том числе и наклейками из оракала, правда ток начинаю.... будет возможность выложу фотки, если кого-то заинтерисует.... а также каталог с уже готовыми примерами рисунков!!!

з.ы. субаруводам всё по самой заниженной цене!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))) вот недавно зарегился.... занимаюсь рекламкой, в том числе и наклейками из оракала, правда ток начинаю.... будет возможность выложу фотки, если кого-то заинтерисует.... а также каталог с уже готовыми примерами рисунков!!!

з.ы. субаруводам всё по самой заниженной цене!!!

здоров!

многих заинтересует - давай выкладывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))) вот недавно зарегился.... занимаюсь рекламкой, в том числе и наклейками из оракала, правда ток начинаю.... будет возможность выложу фотки, если кого-то заинтерисует.... а также каталог с уже готовыми примерами рисунков!!!

з.ы. субаруводам всё по самой заниженной цене!!!

слушай, я вот хочу себе иероглифы японские на одну сторону капота. можт видел у многих так?

это на заказ или уже готовые в кар сити продаются? если ты можешь такие забабахать сколько буит стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, я вот хочу себе иероглифы японские на одну сторону капота. можт видел у многих так?

это на заказ или уже готовые в кар сити продаются? если ты можешь такие забабахать сколько буит стоить?

таких в лёгкую.... каталог сегодня-завтра по мелочи закину! определимся в размере, цвете и значении иероглифа и забабахаем..... по цене договоримся.... сколько не жалко так скажем :friends:

и такой вопрос, модераторы разрешат создать новую тему про наклейки и другую рекламно-автомобильную продукцию.... чтобы я там мог выкладывать готовые работы и каталоги различные.....????? потому что задумок много!!! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и такой вопрос, модераторы разрешат создать новую тему про наклейки и другую рекламно-автомобильную продукцию.... чтобы я там мог выкладывать готовые работы и каталоги различные.....????? потому что задумок много!!! smile

выкладывай в барахолке. если не рубанут, то можно! :friends::?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открываю свою тему.... спасибо модераторам, за то что разрешили!)))) занимаюсь изготовлением наклеек из оракала и винила, а также другой рекламной продукцией! пока ток начинаю.... работ не сильно много, дальше больше!)))) буду стараться, так как идей и задумок очень много! сюда буду выкладывать примеры работ, а также каталоги по которым можно сделать заказ! прошу не судить строго и поддержать)))) :friends:

з.ы. субаруводам скидки по-любому))))) :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×