Перейти к публикации
чуПец

реагент - 2000

Рекомендованные сообщения

http://www.reagent-2000.ru/product/

кто чё скажет? есть смысл юзать или.....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.reagent-2000.ru/product/

кто чё скажет? есть смысл юзать или.....?

даж не знаю... вот пара примеров из опыта:

был опель омега 1994 года, не знаю зачем залил в масло castrol (не подделка) присадку smt 2, помоему американская. залил осенью, поведение машины не изменилось, даж звук двигателя - тот же. зимой (морозы в ту зиму были -20 -25) машина стала хуже заводится, при прогреве как то двиг странно звучал, не придал (тормоз :mrgreen: ) этому значения, чере месяц (в феврале) машина простояла неделю (никуда не ездил), еле завелась, двиг как то стрекотал странно, но мне надо было ехать - и поехал :roll::evil: , проехал 7км и....встал.....не заводилась совсем. мастера на сто сказали, что масло было настолько густым, что не пошло из картера. итог - капиталка. почему - никто так и необъяснил, большинство решило, что масло гавно. только через год в инете я случайно прочитал описание этой присадки. оказывается, при минусовых температурах, оно делает масло очень густым (на упаковке нифига такого написано не было....). с тех пор я в масло ничего не лью. там и так есть куча своих присадок.

а вот другой опыт. этим летом попробовал добовлять в бенз castrol tbe. двиг работает тише, ровнее. понравилось, теперь заливаю постоянно. проехал с ней уже около 4000км, доволен. хочу попробовать вместо него higear, тож присадка октанкорректор для бенза.

так что пробовать, на мой взгляд, можно, но рискованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.reagent-2000.ru/product/

кто чё скажет? есть смысл юзать или.....?

цены на сиё чудо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слышил и не видел ни одного полождительного отзыва о присадках, подтверждённого на деле!

имхо производители масел и прочей спец жижи, добавили в свои продукты всё, что необходимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены на сиё чудо ?

цитата из аськи "4900 за для движка, а за для коробки уточню, должно быть дешевле"

мне тут привезли, и я в раздумьях. автор очень хвалит. результат превзошел ожидания говорит, а я чё-то очкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цетата из аськи "4900 за для движка, а за для коробки уточню, должно быть дешевле"

мне тут привезли, и я в раздумьях. автор очень хвалит. результат превзошел ожидания говорит, а я чёто очкую

купить за такую сумму я бы согласился, только при успешном опыте с явно положительными результатами над чужим двигателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цетата из аськи "4900 за для движка, а за для коробки уточню, должно быть дешевле"

мне тут привезли, и я в раздумьях. автор очень хвалит. результат превзошел ожидания говорит, а я чё-то очкую

я бы не рискнул имхо, даже на хадо - который на рынке уже тыщу лет и то единого мнения нет, то что говорить об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить за такую сумму я бы согласился, только при успешном опыте с явно положительными результатами над чужим двигателем

так другой двигатель говорит, все хоккей. он уже года три юзает её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из слов мастера, который делает капиталки двигателям, говорит, что все рисадки плохо влияют на двигатель и не в коем случае не надо их заливать... :!:

сам имел опыт заливать присадку, помогла, на неделю пропал стук 4го цилиндра, но патом стало еше хуже, толи двигло совсем умерло, толи присадка, но ето отсалось для меня загадкой...

еше говорят, что присадки для топлива так же пагубно влияют на двигатель...

как то купил присадку валволайн для промывки впуска, ну помогла она на 500-1000 км,а патом все так же как и было раньше... :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже приобрёл. почитав на сайте вопроссы и ответы увидел много положительных отзывов. короче фиг его знает. залью, потом расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше уж масло менять каждые 5000 тыс!!!

все присадки которые нужны уже находятся в масле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил, короче присадку, для мотора, буду заливать перед заменой! за 200км до слива, затем замена! главное после этого свего дела промыть двигло мслицем,а вот потом уже заливать свежак! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил, короче присадку, для мотора, буду заливать перед заменой! за 200км до слива, затем замена! главное после этого свего дела промыть двигло мслицем,а вот потом уже заливать свежак! :!:

провернул уже такую операцию!

масло был чёрное аш жуть....

посмотрим как это отразиться на движке в ближайшие 6000км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каку присадку заливали, если не секрет???

я вот знаю, что форсан в три приема заливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каку присадку заливали, если не секрет???

я вот знаю, что форсан в три приема заливается...

ликви моли для раскоксовки....

заливаеться за 200 км до замены масла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил в ноябре реагент 2000 в караганде. на моем гранд-вагоне по мнению нескольких мотористов был износ вкладышей коленвала (стук из двигателя). после заливки примерно через 1000 км пробега стук исчез. продавать машину передумал. при следующей замене масла обязательно еще раз залью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил, короче присадку, для мотора, буду заливать перед заменой! за 200км до слива, затем замена! главное после этого свего дела промыть двигло мслицем,а вот потом уже заливать свежак! :!:

собственно, сделал вышеописанное, скажу вам, масло при сливе было черное, затем залили масло для промывки, цвет тоже оставлял желать лучшего! поговорив с мастерами, посоветовали такой хренью не пользываться, а менять масло в нормальном периоде и перед заменой промывать двигло.

по ощущениям, двигатель пашет лучше, заметно! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот другой опыт. этим летом попробовал добовлять в бенз castrol tbe. двиг работает тише, ровнее. понравилось, теперь заливаю постоянно. проехал с ней уже около 4000км, доволен. хочу попробовать вместо него higear, тож присадка октанкорректор для бенза.

так что пробовать, на мой взгляд, можно, но рискованно.

надо бы попробовать ... где и почем берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы попробовать ... где и почем берешь?

беру (брал) в магазинчике на кунаева (выше ташкенской, не доезжая маметовой, справа - если едешь в сторону гор). там постоянным клиентам дают скидки или подарки, да и все товары - оригинал.

последний раз посоветовался с продавцами, сказали - присадки эти лить только в 92й, в 96й - не стоит (там уже свои есть). перестал лить, так как езжу на 96 (sinoil). порекомендовали раз в 3000-4000км заливать жидкость для прочистки инжекторов и все. сейчас так и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ликви моли для раскоксовки....

заливаеться за 200 км до замены масла...

что скажешь на счет этой присадки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже приобрёл. почитав на сайте вопроссы и ответы увидел много положительных отзывов. короче фиг его знает. залью, потом расскажу.

Ну что скажешь Алексей, по поводу Реагента 2000? Каковы ощущения? что реально изменилось в поведении двигателя?

Кто пробовал в кпп заливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что скажешь Алексей, по поводу Реагента 2000? Каковы ощущения? что реально изменилось в поведении двигателя?

Кто пробовал в кпп заливать?

я заливал и в двигатель и в МКП и в редуктор. заливал несколько раз с заменой масла, разницы не заметил ))) Друг лил несколько лет, коворил, что расход упал сильно. у меня может тоже упал, машина расходовала 11,5 литров на 100км в городском режиме. 2,5 DOHC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000 это вроде как старая модель. 3000 сейчас актуален. Товарищ льет его направо и налево и всем советует. Сам он стошник с тавота цента джетысу. Я тоже хочу попробовать чуть попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже думаю, в движок и коробочку залить, вот до замены до катаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000 это вроде как старая модель. 3000 сейчас актуален. Товарищ льет его направо и налево и всем советует. Сам он стошник с тавота цента джетысу. Я тоже хочу попробовать чуть попозже.

я еще в старый форь заливал, года три назад. а потом перестал, из-за того что у себя в городе не мог найти. до этого с А-ты друг привозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×