Перейти к публикации
Igin

машина не тянет

Рекомендованные сообщения

в один момент после шелчка (субару легаси в4 twin turbo 2.0) каробка не переключается на d машина вроде едет но не больше 40 км/ч а обороты на 4000 че делать а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в один момент после шелчка (субару легаси в4 twin turbo 2.0) каробка не переключается на d машина вроде едет но не больше 40 км/ч а обороты на 4000 че делать а?

что то я не понял, что за щелчок???? и как она едет если не включается на d???, а так же горит ли у тебе chek?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я не понял, что за щелчок???? и как она едет если не включается на d???, а так же горит ли у тебе chek?????

не вижу пока связи с турбинами....

если связь так и не появиться тема будет либо перемещена либо закрыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу пока связи с турбинами....

если связь так и не появиться тема будет либо перемещена либо закрыта...

все таки связь есть .... когда накрываеться 1 из турбин, то компьютер не дает двигателю оборотов, и проявляется большая часть симптомов.... но связь надо установить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорили, что вторая турбина на "подходе", просто когда трогаешь будто нет турбин вообще и тахометр при переключениях почти не реагирует. так поставил на d а через пару сек. как отпустишь тормоз, слегка дергает. мне бы узнать куда обратится, и смогу доехать ссам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорили, что вторая турбина на "подходе", просто когда трогаешь будто нет турбин вообще и тахометр при переключениях почти не реагирует. так поставил на d а через пару сек. как отпустишь тормоз, слегка дергает. мне бы узнать куда обратится, и смогу доехать ссам?

самодигностика + диагностика коробки :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самодигностика + диагностика коробки :!:

у меня такя же проблема и дело походу не в турбине. отписал тута viewtopic.php?f=12&t=304&p=50334#p50334

как провести эту самодиагностику то?

и где можно коробку проверить? только где нить в городе а не на рыскулова, т.к. туда ездить тяжко. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такя же проблема и дело походу не в турбине. отписал тута viewtopic.php?f=12&t=304&p=50334#p50334

как провести эту самодиагностику то?

и где можно коробку проверить? только где нить в городе а не на рыскулова, т.к. туда ездить тяжко. :-)

пацаны отвечу на ваш вопрос очень просто: у меня была обсалютно аналогичная ситуация. машина набирает скорость до 40 км/ч поскольку коробка стоит на аварийном режиме тоесть на первой передаче. и соответственно скорость не увеличивается. проблема в том, что кто-то хорошо поганял и просто перегрел масло, в следствии чего оно начало коксовать и терять свои свойства смазки. при потере этих свойств фрикционы начинают стачиватся, а когда они почти что на подходе каробка автоматически блокурует все передачи кроме 1-ой. так что делай коробку. и денег готовь около 50-65 тыс. наших рубликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно починить данную проблему. у меня такие же симптомы.

адрес: рыскулова 68

сто авто альянс

87771119563

87011119563

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я просто поменял коробку. купил бу и поставил. пока все отлично!! и отложил 60000. ну еще я сразу заодно ходовку сделал, кое что поменял 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×