Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хочу поменять аккумуляторную батарею, клемы у меня маленькие и акб сам маленький, японский. вот не знаю какой брать, по каким параметрам подбирать, какой ёмкости и.т.п. знакомый менял акб, у него стоял маленький с маленькими клемами, он заменил клемы и поставил большой аккумулятор. я считаю, что сделал он это зря, т.к. авто рассчитано на маленький, а он туда большой воткнул. поделитесь опытом, как выбрать, какой лучше брать, где и сколько примерно по деньгам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поменять аккумуляторную батарею, клемы у меня маленькие и акб сам маленький, японский. вот не знаю какой брать, по каким параметрам подбирать, какой ёмкости и.т.п. знакомый менял акб, у него стоял маленький с маленькими клемами, он заменил клемы и поставил большой аккумулятор. я считаю, что сделал он это зря, т.к. авто рассчитано на маленький, а он туда большой воткнул. поделитесь опытом, как выбрать, какой лучше брать, где и сколько примерно по деньгам???

ставь такой же, смотри маркировку.

бери варту или дэу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня маленький 35 а/ч, но брал его летом и он еще гарантийный. на зиму менять на больший не буду. у меня тетя уже не одну зиму на мазде с такой же батарейкой ездит. проблем нет.

мой совет, бери маленькую.

p.s. его я конечно экономлю, музон особо не гоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой аккумулятор,имею ввиду,емкость ставится на легаси 2.5?может кто подскажет хороший бюджетный вариант.посмотреть старый(а он ещё был новый,года не отъездил)

не имею возможности,т.к сегодня мой автомобиль был успешно ограблен.по мимо акб,украли магнитофон и сумку с инструментами,слава богу стекла целы и замок просто вскрыли.милиция работает,есть надежда что все вернут,но возвращаясь собственно к теме,аккумулятор хочу купить новый,только забыл какой емкость должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой аккумулятор,имею ввиду,емкость ставится на легаси 2.5?может кто подскажет хороший бюджетный вариант.посмотреть старый(а он ещё был новый,года не отъездил)

не имею возможности,т.к сегодня мой автомобиль был успешно ограблен.по мимо акб,украли магнитофон и сумку с инструментами,слава богу стекла целы и замок просто вскрыли.милиция работает,есть надежда что все вернут,но возвращаясь собственно к теме,аккумулятор хочу купить новый,только забыл какой емкость должна быть.

скорее всего 60a/h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родной акб стоял 35 а/час, я его заменил на 45 а/час...

клеммы маленькие...

сейчас пожалел что не поменял клеммы и не поставил 60-70 а/час, потому что маленький акб не для алматы и так как у меня стоит сабвуфер 45-ка маловата...

думаю что лучше поставит 60-ку или 70-ку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родной акб стоял 35 а/час, я его заменил на 65 а/час...

клемы не менял, а просто прикрутил большую хомут к мальенкому и езжу без проблем, 35 мне кажется все таки перегоночный акб, емкость слишком маленькая :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×