Перейти к публикации
NOS

Кто? Что? Думает!?

Рекомендованные сообщения

нет, наклон тем более не предмет

колесо?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыть все три звена.

можно и в одно кольцо запихать все три оставшиеся. если размер позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, наклон тем более не предмет

шипы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 - по 1 метру в день, но на 28-ой день она проходит 3 метра и достигает финиша не успев скатиться вниз

0 - в яме нет земли

можно, надо одну цепь разобрать, то есть, открыть все три звена, и полученными кольцами соединить 4 оставшиеся цепи.

усё верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в точку!

вопрос из телепередачи "поле чудес"

"во время кольцевых мотогонок, какой предмет помогает мотоциклисту, при прохождении левого поворота?"

х х х х х х

все банально....... б а ш м а к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все банально....... б а ш м а к

но на шоссейно-кольцевых гонках пилоты байков не то чтобы в башмаках, скорей в бутцах, или борцовках даже. а при прохождение поворотов они обувью не пользуются, как раз коленом. при раллийных кольцевых гонках, там да, башмаками пользуются. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)назовите пять следующих друг за другом дней, не называя чисел и названий дней недели

2)в 12-этажном доме есть лифт. на первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?

3)шли два отца и два сына, нашли три апельсина. стали делить - всем по одному досталось. как это могло быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все банально....... б а ш м а к

левый поворот? я уж решил - люлька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)назовите пять следующих друг за другом дней, не называя чисел и названий дней недели

2)в 12-этажном доме есть лифт. на первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?

3)шли два отца и два сына, нашли три апельсина. стали делить - всем по одному досталось. как это могло быть?

2) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)назовите пять следующих друг за другом дней, не называя чисел и названий дней недели

2)в 12-этажном доме есть лифт. на первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?

3)шли два отца и два сына, нашли три апельсина. стали делить - всем по одному досталось. как это могло быть?

3) потому что их трое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по конкретнее

1)папа он же дед 2)папа он же сын 3)сын он же внук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)папа он же дед 2)папа он же сын 3)сын он же внук

в 10-ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)назовите пять следующих друг за другом дней, не называя чисел и названий дней недели

2)в 12-этажном доме есть лифт. на первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?

3)шли два отца и два сына, нашли три апельсина. стали делить - всем по одному досталось. как это могло быть?

пункт 1) все еще не разоблачен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)назовите пять следующих друг за другом дней, не называя чисел и названий дней недели

позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.

на остальные уже ответы дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое колесо у машины остаётся неподвижным, при совершении на ней кругового поворота в правую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое колесо у машины остаётся неподвижным, при совершении на ней кругового поворота в правую сторону?

наверно запаска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно запаска

конечно же... и не сомневайся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь моя задачка:

все исконно русские женские имена оканчиваются либо на «а», либо на «я»: анна, мария, ольга и т.д. однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на «а», ни на «я». какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загадка

"идеальный сон субариста"

субарист на стишке совершает прыжок с парашютом из самолета шоб приземлиться на трек "нюрбургринг" помчавшись по которому он обгоняет порше 911 гэтэцвай эрэс под управлением вальтера рёрля, следующей жертвой обгона становится феррари энцо за рулём которого михаэль шумахер кричит чё-то там вслед по немецки, и на десерт субарист оставляет позади себя себастьяна лёба в его ситроене ц4 вээрси! погоняв по трэку наш герой возвращается домой по лучшим дорогам нашей планеты, как вдруг на пассажирском кресле очутилась его любимая еда которая сама прыгает ему в рот! ...

а теперь вернемся к полету с парашютом, во время которого происходят довольно интересные события -

топ тройка - которую ненавидит субаруфил:

1) с высоты 2000 метров субарист плюёт точно на башку коррупционеру ползающему по земле

2) с высоты 1000 метров субарист плюёт точно на башку милиционеру (оборотню в погонах) безуспешно пытавшемуся защититься своей палочкой

3) с высоты 500 метров субарист плюёт точно на башку ... гоняющемуся за лысым котёнком

вопрос - кто занимает третье место?

(подсказка - его название заканчивается на - ционер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борь, нц ты что? этого еще с 2000 метров подбили, в первом пункте.

я считаю что правильный ответ будет - коллекционер.

p.s. зачетный коммикс! как говорят у нас в серверной - этапять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корупционер

победу присуждаю мистеру_фёдору :D - уверен он знал ответ просто несколько букв перепутал :D :D

а злой модер тут как тут, не дает людям загадки решать! jest

пс спасибо за пятерку obs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь моя задачка:

все исконно русские женские имена оканчиваются либо на «а», либо на «я»: анна, мария, ольга и т.д. однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на «а», ни на «я». какое?

очень интересная загадка !

но почему то на нее никто не ответил.

отвечаю: люба ах да на "а" заканчивается, тогда любовь!

моя загадка

когда черной кошке лучше всего пробраться в дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×