Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

субару тут не видел, но есть чудики с прямотоками! забавно!

кира я тоже в пятницу вылетаю, а прилетаю в 2 ночи, мы случаем не одним рейсом :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

субару тут не видел, но есть чудики с прямотоками! забавно!

кира я тоже в пятницу вылетаю, а прилетаю в 2 ночи, мы случаем не одним рейсом :arrow:

хехе в полне возможно:o

эйр астана kc 932 банког-ата

если он же то в порту встретимся, мы в бкг буим с 10 дня

зажом порт так сказать:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет клубу из семипалатинска! тут чуток попрохладнее! дорога терпимая, приеду выложу отчет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет клубу из семипалатинска! тут чуток попрохладнее! дорога терпимая, приеду выложу отчет 8) привет клубу из семипалатинска! тут чуток попрохладнее! дорога терпимая, приеду выложу отчетпривет клубу из семипалатинска! тут чуток попрохладнее! дорога терпимая, приеду выложу отчет

привет и тебе!!! :D

ет от чего ты так написал по всё по три раза? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы гы!!!! привет всем, всем, всем!!!! напишу пока я дома т.к. завтра уезжаю на или и пробуду там месяц....... :mrgreen: такая у меня будет веселая практика для студента "любимого" казну!!!! вот..... буду на 24 км.... там на лево и вверх по течению......(это так к слову если вдруг случайно захотите проведать меня :mrgreen: )

вот так.... ладно всем сия, пока, :mrgreen: жду в гости...... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, удачи тебе на практике!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leshiy всем передаёт огромный-огромный привет из семипалатинска!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет из семипалатинска, павлодара и устькаменогорска ))) все за несколько дней :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лёш, ты прям как леший-путешественник!!! :oops: давай удачи тебе на дорогах!!! :( возвращайся скорее!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет из далекого борового.

выбрался я все таки из алматы, правда на поезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет из далекого борового.

выбрался я все таки из алматы, правда на поезде.

привет тебе! отдохни как следует! грибочков насобирай! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем от crafta :oops: из солнечного и жаркого хьюстона, что в штате техас! приедет только осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ему передавай, огромный hi :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем от crafta :D из солнечного и жаркого хьюстона, что в штате техас! приедет только осенью.

и ему тоже привет! а субарь то зачетный наклейки клуба не хватает!!!!!!!!!!! :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебе привет! :D

:oops: это ты где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет клубе из кызырорды! здесь жарко, душно, сырдарья обмелела, с водой так вообще история ))) приеду, выложу фото и описание хитрых девайсов.

сорри за задержку по работе оргкомитета, связанную с моим срочным выездом, приеду, буду пахать в 2 раза больше :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспий

это же кашаган! если мне не изменяет память, это блок д вроде как?!??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет клубу из столицы рф москвы, здесь погода шикарная! не жарко! просто супер! вчера в эвакуации курского вокзала поучаствовал! так как был на вокзале, когда сказали что он заменирован! вот так начелся мой отдых! потом 2 часа торчали на улице под дождем с зонтиком! ну а так в принципе отдых мой проходит супер! седня побывал на автошоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет клубу из столицы рф москвы, здесь погода шикарная! не жарко! просто супер! вчера в эвакуации курского вокзала поучаствовал! так как был на вокзале, когда сказали что он заменирован! вот так начелся мой отдых! потом 2 часа торчали на улице под дождем с зонтиком! ну а так в принципе отдых мой проходит супер! седня побывал на автошоу!

еще один привет от багса из города орла :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет клубу из столицы рф москвы, здесь погода шикарная! не жарко! просто супер! вчера в эвакуации курского вокзала поучаствовал! так как был на вокзале, когда сказали что он заменирован! вот так начелся мой отдых! потом 2 часа торчали на улице под дождем с зонтиком! ну а так в принципе отдых мой проходит супер! седня побывал на автошоу!

ты давай там поаккуратней с эвакуациями в публичных местах, у москвичей то уже как никак иммунитет к таким вещам выработался, а вот ты нам назад целехонький нужен!!! вобщем удачного отдыха тебе бразер!!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privet klubu iz daleka! :mrgreen: na svyzi amerika, a v 4astnosti texas(znayu kakie associacii, no etoo ne tak) xotya takie kaz. ponti tozhe zdes' est'! kak tam nash klub? esli 4estno uzhe nadoelo tut, xo4u domoi v kazaxstan! zhdu ne dozhdus' kogda priedu! vsem ogromnii salam! galveston texas! :roll: subaru 4ever!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privet klubu iz daleka! :) na svyzi amerika, a v 4astnosti texas(znayu kakie associacii, no etoo ne tak) xotya takie kaz. ponti tozhe zdes' est'! kak tam nash klub? esli 4estno uzhe nadoelo tut, xo4u domoi v kazaxstan! zhdu ne dozhdus' kogda priedu! vsem ogromnii salam! galveston texas! :biggrin: subaru 4ever!

далеко забрался )) там субары то ездят?:) :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко забрался )) там субары то ездят?:):mrgreen:

еще какие! смотри предыдущую станицу, мой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×