Перейти к публикации
artemka555

Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

Рекомендованные сообщения

и еще все кузовные зап.части (железо и оптика) - это тайвань (за качество непереживайте - это далеко не китай), а ветровики все оригинал - всмысле egr - австралия

привет. нужен молдинг на legasy 93г. (тот который между лобовиком и крышей)

есть такой? сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. нужен молдинг на legasy 93г. (тот который между лобовиком и крышей)

есть такой? сколько стоит?

привет, нет такого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

артем, есть левое переднее крыло на фотрик 97 года?

нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 artemka555

перед.бампер и туманки есть на легаси 98 американца?? если есть скин свой номер в лс

смотри личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 artemka555

легаси, европеец, универсал, 94 год:

правое зеркало с подогревом и ветровики.

и если есть - фары и поворотники от американца (типа хрусталь).

можно и неоригинал, но нужно типа хрусталь.

наличие и цена.

ответ жду в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 artemka555

легаси, европеец, универсал, 94 год:

правое зеркало с подогревом и ветровики.

и если есть - фары и поворотники от американца (типа хрусталь).

можно и неоригинал, но нужно типа хрусталь.

наличие и цена.

ответ жду в лс.

смотри личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую. подскажите пожалуйста, где можно попробовать достать комплект (х 4) ветровиков и "мухобойку" на капот импрезы '94. черный/"карбон", какие цены. спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую. подскажите пожалуйста, где можно попробовать достать комплект (х 4) ветровиков и "мухобойку" на капот импрезы '94. черный/"карбон", какие цены. спасибо заранее.

только конченный китай :oops:

не видел ни чего фирменного на subaru...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую. подскажите пожалуйста, где можно попробовать достать комплект (х 4) ветровиков и "мухобойку" на капот импрезы '94. черный/"карбон", какие цены. спасибо заранее.

у меня ничего на твою машинку к сожаленью нету, должны подойти но это только как минимум через пол мес.

посмотри походи либо на баянауле либо на жибек-жолы, там ты точно сможешь найти себе ветровики! только в лучшем случае они будут польские, хотя скорее всего даже китайские (г....вно полное!!!!). польские качество так себе, ниже я б сказал среднего!

а почему врятли найдешь такие длинные ветровики (т.е. всего два на обе стороны) так вопервых их вообще найти очень тяжко в продаже, во вторых не многие их сюда везут, так как они очень длинные и хрупкие и чаще всего ломаются еще при транспортировке!!!

а вот с очками и мухобойкой проблем будет гораздо меньше!

по ценам: если ты найдешь пластик по торговой маркой egr (самый лучший в мире бренд по выпуску пластикового "обвеса"), то на базаре н.р. за комплект очков с тебя возьмут минимум 10 000-12 000, и так же за мухобойку и за очки. в городе это же пластик тебе встанет 100-140 вечно зеленых денег за каждый набор (отдельно очки, отдельно мухабойка, отдельно ветровики дверей)

есть второй бренд airplex (новая зеландия), по качеству они чуть хуже чем egr, но и чуть дешевле (качество нормальное)

третий и еще какой то бренд......

потом идет польский пластик

затем китай и прочая хрень которая выцветет и стечет по твоей двери на землю при первом весеннем солнышке!!!

вобщем вот тебе краткая инструкция по выбору ветровиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только конченный китай :oops:

не видел ни чего фирменного на subaru...

а фирменного ты и не найдешь, так как якобы "оригинал" тебе привезут сюда только под заказ и ценой равной 250$ за каждый комплект ветровиков!!!

и тогда каждый (по крайней мере почти каждый) скажет: а оно мне надо отдавать 700 бакинских за дефлекторы!

вопрос очевиден...

а у нас на рынке, как я написал выше, есть только два очень хорошо зарекомендовавших себя бренда это - egr и airplex, которые действительно производят отличное качество за хорошую цену!!!

особенно egr :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего на твою машинку к сожаленью нету, должны подойти но это только как минимум через пол мес.

посмотри походи либо на баянауле либо на жибек-жолы, там ты точно сможешь найти себе ветровики! только в лучшем случае они будут польские, хотя скорее всего даже китайские (г....вно полное!!!!). польские качество так себе, ниже я б сказал среднего!

вобщем вот тебе краткая инструкция по выбору ветровиков...

спасибо, буду наверное твои ждать, муху и ветровики. как прибудут, пожалуйста в личку скинь, вместе с ценами, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел на форум, увидил проблему - народу тяжко найти кузовные зап.части, т.к. их как обычно в нужное время и нужный момент как правило нигде нет!!! а как охота порысачить на своем полноченном субарике..... и нетолько субарике.

вообщем я занимаюсь кузовными зап.частями, оптикой, ветровиками, прицепами.... на большинство лекговое авто!!! правда занимаюсь этим оптом, но как говорят: для хорошего чела - ничего не жалко.

обращайтесь, помогу чем смогу

артем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай артемка, случаем, нет у вас подиума для прибора, на боковую стойку, возле водителя! вот думаю, себе датчик давления турбины воткнуть! пока присматриваюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай артемка, случаем, нет у вас подиума для прибора, на боковую стойку, возле водителя! вот думаю, себе датчик давления турбины воткнуть! пока присматриваюсь!

на баяне балу кажеться покупал там полно.. 500 тг/прибор-место.. у него узнай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай артемка, случаем, нет у вас подиума для прибора, на боковую стойку, возле водителя! вот думаю, себе датчик давления турбины воткнуть! пока присматриваюсь!

неа, у меня такого добра нету! на базаре тоже слышал что их сейчас валом, правда за качество промолчу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте, нужны фары на субару легаси 89-91г.

здравствуйте ваших фар нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть что нибудь на forester sg5 (2004my)

очень интересует спойлер

смотри личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 artemka555

нужны очки на фары -субару легаси оутбек 2000 год. (американей)

и ветровики. (у меня универсал)

есть /нет отпиши в личку. ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 artemka555

нужны очки на фары -субару легаси оутбек 2000 год. (американей)

и ветровики. (у меня универсал)

есть /нет отпиши в личку. ок?

твоя машинка с какого по какой год выпускалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя машинка с какого по какой год выпускалась?

с 1999 в америке и с1998 конца в японии, если можно то мне хотя бы цену в лс! заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×