Перейти к публикации

Gant

Пользователи
  • Публикации

    9
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Gant

  • Звание
    Новичок
  1. Gant

    ланжерон

    таких сто нет? )) почему я родился не в японии 8O
  2. Gant

    Зима и морозы........

    сегодня с утра решил проехаться на автобусе, вышел на остановку (на против, через дорогу моя малышка стояла), прождал мин 15 автобуса и решил прогреть машину на всякий, вдруг если автобус все таки не приедет, а на работу то надо! завел с сигналки, завелась с 1 раза и врдуг! увидел, что у меня не белый выхлоп а синий, он был секунды 3-4 потом перешел плавно на белый. я юзал поиск,гугл знаю что подобные темы есть, но не нашел. раньше этого выхлопа не наблюдалось, месяца 2 назад, может чуть больше, тоже так выходил прокатиться на автобусе, тоже заводил и синего выхлопа не было. из за чего это? и чем это грозит?
  3. Gant

    ланжерон

    мда. посоветуйте, где вытянуть можно вытянуть? чтобы нормально сделали, я понимаю что идеально все равно не получиться, но хотя бы нормально, но было и чтобы адекватные люди это были, а то я сколько бы сто не находит, все или бухают либо накуриваются
  4. Gant

    ланжерон

    кстати, смешение ланжерона назад всего на 2-3 см. на геометрии поэтому сказали что это не страшно и можно кататься, поэтому я забил на него. но задумавшись о дисках, пришлось поднять этот вопрос опять
  5. Gant

    ланжерон

    ясно :mrgreen:
  6. Gant

    ланжерон

    кстати, чтобы это часть кузова? или ходовой? я новичек по машинам только пол года на дорогах алматы
  7. Gant

    ланжерон

    ответы на вопросы: 1)а зачем диски то менять? просто! 2)а когда ремонтировали на авто роботе не вытягивали? не вытягивали, т.к. я узнал про ланжерон на геометрии 3)а машину не тянет вправо или влево? машину тянет и вправо и влево, я знаю почему тянет в лево когда я руль прямо держу (ланжерон), но если его отпустить, то тянет в право :twisted:
  8. Gant

    ланжерон

    машина субару форестер 97 года (турбо). я попал в аварию, у меня левая передняя сторона была повреждена, по ходовой пришлось менять амортизаторы, рычаг, рулев. тягу и т.д., так же был смешен ланжерон с левой стороны на пару см. назад, это мне не мешало, пока не задумался о замене дисков на 17-18. где можно вытянуть его? и сколько это будет стоить? вобще стоит ли этим заниматься у нас в алмате или лучше просто отказаться от идеи замена дисков.
  9. Gant

    Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

    артем, есть левое переднее крыло на фотрик 97 года?
×