Перейти к публикации

Monzza

Пользователи
  • Публикации

    11
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Monzza

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970
  1. ребят, автомобиль мой продан! где-то тут было его фото. т.к. новый хозяин пожелал оставить наклейки asc, может не отвечать на приветствия. белая импреза универсал 94 г.в. левый руль, сзади спойлер.
  2. Monzza

    Продажа Автомобилей

    до 8-го ноября позарез нужны деньги на новую машину, поэтому готов отдать за 5 000. по истечению срока стоимость машины вернется на прежний уровень.
  3. Monzza

    Продажа Автомобилей

    subaru impreza белый универсал 1994 года, объем 1.8 сс, кпп 5-мех; полный привод + пониженная (что очень хорошо для швейцарских альп, американских кордильер, казахстанского медео). электропакет, гур, бампер от wrx , спойлер, родные литые диски (с «секреткой», кому интересно). магнитола дживиси, сигнализация магикар, коврики субару, сам аппарат покупалсо на цt в январе сего года (ссылка на первое объявление о продаже) фирменные брызговики! причина – сдуру куплен пепелац, требующий значительных вливаний. пробег approx. 230 000. неделю назад меняно масло в двигателе и фильтры. опустив оды и восторженные отзывы счастливых обладателей, резюмируем как «бюджетная прикольная машина с отличной управляемостью». косяки мелкие – сколы на бампере. на это нет времени, так что начальная цена - $6200. cell. (8-701) 141-41-60 alen
  4. Monzza

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    блин, срочно нужна релюшка на импрезу 1.8 94-го года, сгорела штуковина в блоке предохранителей под капотом (fuse box), самая ближняя если встать спереди машины. (надпись - чет там "...линк... блэк бокс"). срочно куплю!!!!/приму в подарок!!!!/возьму в лизинг!!!!!!!
  5. Monzza

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    ...куплю спортруль типа момоо и т.п., подержаный и недорого, спортсиденья б/у("ковши") для 1994 импреза. спасибо заранее ответившим в личку... руль куплен, ищется бачок гур на 94' импреза. б/у незадорого, кругой формы.
  6. блин, обязательно постараюсь приехать после работы, часам к 8-ми! :
  7. Monzza

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    куплю спортруль типа момоо и т.п., подержаный и недорого, спортсиденья б/у("ковши") для 1994 импреза. спасибо заранее ответившим в личку, ален
  8. Monzza

    Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

    спасибо, буду наверное твои ждать, муху и ветровики. как прибудут, пожалуйста в личку скинь, вместе с ценами, буду признателен.
  9. Monzza

    Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

    приветствую. подскажите пожалуйста, где можно попробовать достать комплект (х 4) ветровиков и "мухобойку" на капот импрезы '94. черный/"карбон", какие цены. спасибо заранее.
  10. привет всем, сейчас есть импреза gl 1994 1.8 мех., раннее ездил на 1996' гранд вагон'е (ат 2.5) суперская динамика и больше места - это, конечно, большие плюсы аутбэка/gw; нравились также и солидный клиренс и энергоемкая живучая ходовка (за 2 года - 80 000 км, из них по бездору - тыщ 50-60), причем на диагностике, как раз перед продажей выяснилось, что 1 пылник (порвался) и 1 сайлент требуеют замены - все! но большие свесы (засчет массивного обвеса, выдающегося вперед) делали по большому счету его уязвимым на отностиельно простых участках проселок. да и не создан он для этого, видимо. другое дело импреза. короткая база, плюс наличие пониженной делают этот хэтчбэк-вагон незаменимым для вылазок на природу(проверено уже неоднократно, за 2 месяца владения) . последний выезд на рыболовные соревнования, кстати, могло бы кончиться весьма плачевно, будь мы на более тяжелой машине - трасса оказалась очень уж коварной, но занос при скорости 80 км/ч на голимом льду удалось погасить (правда, с большим трудом). так что удачи на дорогах, а 193 alo
×