Перейти к публикации
P@triot

Бампера, пороги и прочая пластмасса на кузове.

Рекомендованные сообщения

всем привет! как можно прикрепить порог на легаси, на самом пороге держатели сломались, может где то есть сто по ремонту :mrgreen: или посоветуйте чтонибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! как можно прикрепить порог на легаси, на самом пороге держатели сломались, может где то есть сто по ремонту :mrgreen: или посоветуйте чтонибудь?

самый простой способ, прикрутить саморезами

либо бери сломаный пистон и на базар, искать по оброзу и подобию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет рад что сайт оживился скажите сколько стоит крыло на форестер 2001г левый от правого подойдет зарание благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето крыло железное а не пластиковое.

а ваще подойти от правого может только на правом стоят повторители поворотников а на левом их почти если совсем нигде нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! взял форик 2001 года из америки. вид у машины неплохой, но бампера все поряпанные и все портят. хочу подреставрировать их, а заодно и накладки на дверях. цвет у машины комбинированный, т.е. пластмасса золотистого цвета. на кузов есть код краски, под капотом в табличке указан, а на бампера не могу найти. заказывать краску с подбором гораздо дороже получается, поэтому подскажите, пожалуйста, код краски на пластмассовые изделия этих машин. думаю на всех машинах этого года бампера красили в один цвет, кроме, конечно, машин в базовой комплектации с неокрашенными бамперами. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! взял форик 2001 года из америки. вид у машины неплохой, но бампера все поряпанные и все портят. хочу подреставрировать их, а заодно и накладки на дверях. цвет у машины комбинированный, т.е. пластмасса золотистого цвета. на кузов есть код краски, под капотом в табличке указан, а на бампера не могу найти. заказывать краску с подбором гораздо дороже получается, поэтому подскажите, пожалуйста, код краски на пластмассовые изделия этих машин. думаю на всех машинах этого года бампера красили в один цвет, кроме, конечно, машин в базовой комплектации с неокрашенными бамперами. заранее спасибо.

присоединяюсь к вопросу. тоже интересует код краски пластмассы (свиду золотистый). просто приобрел парктроники, теперь их необходимо покрасить в цвет бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! взял форик 2001 года из америки. вид у машины неплохой, но бампера все поряпанные и все портят. хочу подреставрировать их, а заодно и накладки на дверях. цвет у машины комбинированный, т.е. пластмасса золотистого цвета. на кузов есть код краски, под капотом в табличке указан, а на бампера не могу найти. заказывать краску с подбором гораздо дороже получается, поэтому подскажите, пожалуйста, код краски на пластмассовые изделия этих машин. думаю на всех машинах этого года бампера красили в один цвет, кроме, конечно, машин в базовой комплектации с неокрашенными бамперами. заранее спасибо.

та же проблема. только год 98-ой. подскажите, please! :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях возле работы поцарапали задний бампер и пластиковую накладку на заднее крыло.

кто знает, как снимается задний бампер и накладки на кузов по бокам ?! машина sabaru legacy lancaster аналог legacy outback, год 1999-2000, цвет комбинированный бежевый и золотистый.

и кто может посоветовать где и за сколько можно покрасить и отполировать эти детали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди на форуме галю (ice)отправь запрос в личку,ей на прошлом четверге чувак один телефон дядьки маляра дал,который делает все недорого и качественно.

если ее не найдешь приезжай на четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях возле работы поцарапали задний бампер и пластиковую накладку на заднее крыло.

кто знает, как снимается задний бампер и накладки на кузов по бокам ?! машина sabaru legacy lancaster аналог legacy outback, год 1999-2000, цвет комбинированный бежевый и золотистый.

и кто может посоветовать где и за сколько можно покрасить и отполировать эти детали?!

могу пошагово объяснить как снять задний бампер, но если он у тебя не порваный делать этого не рекомендую, там штук 15-20 пластиковых пистонов часть из которых может вторично плотно на место не встать, найти не просто и стоит 300 тенге штучка... лучше его покрасить на машине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу пошагово объяснить как снять задний бампер, но если он у тебя не порваный делать этого не рекомендую, там штук 15-20 пластиковых пистонов часть из которых может вторично плотно на место не встать, найти не просто и стоит 300 тенге штучка... лучше его покрасить на машине!

о нет, братуха... тут я с тобой не соглашусь! красить бампер только отдельно от автомобиля... :)

повидал я таких бамперов... окрашеных на авто... obs

то, что эти пластиковые штучки дорогущие - это да... но бампер самому лучше не снимать, оставить на сто, потом забрать авто, а потом приехать, что бы поставили... будет хоть с кого спросить, если бампер висит, или еще что ни так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серега_узбек спасибо за контакт, если не получу ответ в лс постараюсь приехать на четверг 12 февраля!

снимать или не снимать бампер, вот в чём вопрос?! (s grey vs shizzza)

сам знаю что если снять с японца оригинальные пластиковые части (накладку, брызговик, подкрылку или бампер) то как миниму сорвешь пару клипсов (которые потом искать запаришься), как максимум будешь долго мучиться с его дребезжанием! но покраска деталей лучше отдельно от авто, это тоже факт проверенный на личном опыте!

думаю нужно сначала посмотреть снимается ли накладка без демонтажа бампера... она ведь у меня больше всего пострадала! и потом показать спецу по покраске, ему виднее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для тебя качество покраски -самый критичный момент,тогда бампер снимать -однозначно.у меня красили не снимая -на сгибах видно старую краску и шпатлевку.такую купил,по весне собираюсь перекрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серега_узбек спасибо за контакт, если не получу ответ в лс постараюсь приехать на четверг 12 февраля!

снимать или не снимать бампер, вот в чём вопрос?! (s grey vs shizzza)

сам знаю что если снять с японца оригинальные пластиковые части (накладку, брызговик, подкрылку или бампер) то как миниму сорвешь пару клипсов (которые потом искать запаришься), как максимум будешь долго мучиться с его дребезжанием! но покраска деталей лучше отдельно от авто, это тоже факт проверенный на личном опыте!

думаю нужно сначала посмотреть снимается ли накладка без демонтажа бампера... она ведь у меня больше всего пострадала! и потом показать спецу по покраске, ему виднее будет.

на счет гали. она свою машину очень долго делает/красит даже не знаю, забрала уже или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем так качество покраски не зависит от того краситься бампер на машине или отдельно от нее, а зависит от того откуда у мастера ростут руки

зы: мне на прошлой машинке красили бампер не снимая получилось отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про то же, еще нужно учитывать характер повреждений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел мануал сколько заклепок, что если будет возможность не снимать, то буду красить на машине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребяты, каждому своё! я, когда менял подсветку заднего номера на светодиодную изготовил другие крепления, и бампер снимал и ставил самостоятельно!!! да, согласен, гемора много, но оно того стоит... и у меня всё было чики-чики! ничего не гремело, не кряхтело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел мануал сколько заклепок, что если будет возможность не снимать, то буду красить на машине!

лучше снимать. мне так везде советовали. а клипсы стоят не дорого. в достаре они по 150 тенге. на оба бампера уйдет 3750. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше снимать. мне так везде советовали. а клипсы стоят не дорого. в достаре они по 150 тенге. на оба бампера уйдет 3750. вот.

так есть еще и болты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же проблема. только год 98-ой. подскажите, please! :mrgreen:

отвечая сам себе и тому, кто поддержал вопрос. активный интернет-поиск показал, что на форестерах и аутбэках этих лет бампера красили в один цвет "titanium pearl". (http://www.auto123.com/en/subaru/outbac ... 1045900805).

насколько этот цвет оригинален и есть ли на него раскладка чего сколько лить, чтобы получить именно его, надо узнавать у колерщиков.

p.s. the s premium package model also has a monochromatic look instead of a contrasting lower body color. without that package, the s has new, attractive titanium pearl lower side cladding. (http://autos.msn.com/research/vip/revie ... tid=434599)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

очень нужен!!! молдинг на правую заднюю арку колеса (крыло). въехали в бочину, все поцарапали. а теперь делаю. оказалось молдинга нет.. помогите кто-нить, плз.

да, машинка - субару легаси 96г.в. европеец, седан.

спасибо, откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищется антикрыло (вроде так называется) на форестер 98 года. левый руль. есть у кого :) и еще кто сталкивался с установкой оного, дорого/нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форике-2002 разболтался задний бампер, половина крепежных отверстий порвались, очевидно из-за этого скрип в салоне. денйствительно ли такой геморой его снимать и можно ли найти пласмасовые клипсы. визуально весь бампер держится на пласмасках и шурупах. кто уже снимал, поделитесь информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×