Перейти к публикации
ЛЕСНИК

Буст vs выхлоп???

Рекомендованные сообщения

вот озадачился оправдать потенциал своей турбины.

дабы поднять давление до более менее человечского, думая поставить полный выхлоп с даун-пайпом и коллектор или же бустом справиться. как вы думаете что оптимальней и вообще лучше? если у кого есть буст или выхлоп на продажу? киньте в личку плз цены!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот озадачился оправдать потенциал своей турбины.

дабы поднять давление до более менее человечского, думая поставить полный выхлоп с даун-пайпом и коллектор или же бустом справиться. как вы думаете что оптимальней и вообще лучше? если у кого есть буст или выхлоп на продажу? киньте в личку плз цены!!! :mrgreen:

я думаю буст справиться!

тем более катализатора у тебя уже нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого диаметра коллектор щас стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю для начала буст,ну а потом уже можно и выхлоп сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил буст контроллер hks evc полный электронный. ктонить знает как его ставить? в смысле на какие трубки под капотом цеплять?? или схему киньте сюда. буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил буст контроллер hks evc полный электронный. ктонить знает как его ставить? в смысле на какие трубки под капотом цеплять?? или схему киньте сюда. буду признателен.

советую тебе прокатиться к олежке zigzag... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите плииз вот думаю если поставить буст в повседневной езде когда обычно турбина мне не нужна можно бустом ее так настроить что бы она практичеси не работала ну или вовсе ее отключить или так не палучиться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите плииз вот думаю если поставить буст в повседневной езде когда обычно турбина мне не нужна можно бустом ее так настроить что бы она практичеси не работала ну или вовсе ее отключить или так не палучиться?!

я пробовал снижать давление до 0.4 бара, но расход топлива становиться больше чем с давлением 0.8 бар а едет хуже... скорее всего из-за того, что стиль езды я не менял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите плииз вот думаю если поставить буст в повседневной езде когда обычно турбина мне не нужна можно бустом ее так настроить что бы она практичеси не работала ну или вовсе ее отключить или так не палучиться?!

а цель какова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну цель была уменьшить расход))) ну как я понял это мне не поможет((( ну что делать тогда ответьте мне на такой вопрос вот у меня форик 2 литра турбо какой не дорогой буст можно туда поставить? и скажите если я увеличу давление турбины это сильно пагубно скажеться на моем двигателе? (4 уже стучит)))(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну цель была уменьшить расход))) ну как я понял это мне не поможет((( ну что делать тогда ответьте мне на такой вопрос вот у меня форик 2 литра турбо какой не дорогой буст можно туда поставить? и скажите если я увеличу давление турбины это сильно пагубно скажеться на моем двигателе? (4 уже стучит)))(((

можно поставить мех буст (марадёр помниться продавал) и еще нужен датчик буста, чтобы видеть сколько дуешь...

а сколько протянет твой двиг с 4-ым, сказать не могу...

все зависит от того как ездить будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну цель была уменьшить расход))) ну как я понял это мне не поможет((( ну что делать тогда ответьте мне на такой вопрос вот у меня форик 2 литра турбо какой не дорогой буст можно туда поставить? и скажите если я увеличу давление турбины это сильно пагубно скажеться на моем двигателе? (4 уже стучит)))(((

смотря на сколько давление поднимешь, мой совет не больше килограмма, оптимально - 0.8.

самый простой и здесь доступный буст - greddy profec b spec ii, соседи продавали б/у за 250$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×