Jump to content
Sign in to follow this  
AUS

Сыграем в пейнтбол? \ или разукрась клубчанина!

Recommended Posts

типо инициатива наказуема))))

ну хорошо, считайте, что подписался

единственное очень надеюсь, что хотябы половина из тех 19 кто проголосовал "за" не спрыгнут

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже хочу играть в пайнтбол :cry:

а по теми пацаны давайти купим шариков хотябы по коробочки ( мне без проблем со штатов отправят(в коробки 2000 шт) на пятерых в самый цвет, шарик обойдется гдето 11 тенге, возьмем в нужном количестве стволы и обмундерование (15 шт есть) за них заплатим незнаю сколько, может так возьму.

to ссср - даже непозвал в пайнт порубиться :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ого, какие люди!

кратенькая справочка:

лапа - чувак, на чьей базе я предлагал постреляться цветными шариками, но как я понял, хозяйство то уже успешно продано.

саня, давай тогда вместе возьмемся за организацию!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ого, какие люди!

кратенькая справочка:

лапа - чувак, на чьей базе я предлагал постреляться цветными шариками, но как я понял, хозяйство то уже успешно продано.

саня, давай тогда вместе возьмемся за организацию!

согласен!

нужно точно с количеством войнов и я сегодня постараюсь узнать сколько будет коробка шаров стоит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

итак, предлагаю на эти выходные (суббота или воскересенье) если вы конечно опять никуда не сорветесь (или, капчагаи с бортагаями)

для первого раза достаточно будет и 10 желающих, и от 20 "сочувствующих")))

берем на прокат обмундирование с оружием, покупаем шарики и алга за город на пироду!

заявки принимаются до четверга

Share this post


Link to post
Share on other sites

итак, предлагаю на эти выходные (суббота или воскересенье) если вы конечно опять никуда не сорветесь (или, капчагаи с бортагаями)

для первого раза достаточно будет и 10 желающих, и от 20 "сочувствующих")))

берем на прокат обмундирование с оружием, покупаем шарики и алга за город на пироду!

заявки принимаются до четверга

чуть поправочка на шары я незнаю пока как быстро они приедут!

Share this post


Link to post
Share on other sites

не проблема, значит шары возьмем пока чуть дороже на первый раз, главное сейчас реализовать давно задуманное в кратчайшие сроки, а то опять это затянется на полгода

Share this post


Link to post
Share on other sites

чуть поправочка на шары я незнаю пока как быстро они приедут!

когда будет инфа?

p.s. я смотрю болельщики цска повсюду! ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

не проблема, значит шары возьмем пока чуть дороже на первый раз, главное сейчас реализовать давно задуманное в кратчайшие сроки, а то опять это затянется на полгода

что на счёт вс. ?

может в это вс. покатаем ? или постреляем?! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

без проблем только давайте с утречка а то днем жарко на полегоне, все завтра скажу где и как

Share this post


Link to post
Share on other sites

чёт я ща подумал - наши дозоровцы то будут невминяемы утром в вс....

а это минус человек так 12 (((

эй дозоровцы! вы в эти выходные катаете али нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

чёт я ща подумал - наши дозоровцы то будут невминяемы утром в вс....

а это минус человек так 12 (((

эй дозоровцы! вы в эти выходные катаете али нет?

насколько я знаю игра проходит раз в 2-3 недели. так что 10 числа все точно будут вминяемы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

:!: да, ответственно заявляю - дозора 10-го не будет!!!

так что если не припрягут, то я с вами!!! :)

еще +1

Share this post


Link to post
Share on other sites

парни короче такой расклад!

с рыла по 3000 тенге туда входят обмундерования и 100 шаров (по моему 7 летнему опоту игры в пайнбол если стрелять прицельна хватит на 4 боя) полигон у них в районе аэропорта как добраться обсудим чуть позже.

договорился на 10 часов утра в воскресенья уже на полигоне.

то cccр в пятницу скажи точное количество 100% участников!

p.s. если понравиться и будем играть чаще скидка будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

парни короче такой расклад!

с рыла по 3000 тенге туда входят обмундерования и 100 шаров (по моему 7 летнему опоту игры в пайнбол если стрелять прицельна хватит на 4 боя) полигон у них в районе аэропорта как добраться обсудим чуть позже.

договорился на 10 часов утра в воскресенья уже на полигоне.

то cccр в пятницу скажи точное количество 100% участников!

p.s. если понравиться и будем играть чаще скидка будет!

хорошие новости!

спасибо за информацию! явка я думаю будет грандиозная )))

столько собирались и вот наконецто близиться этот день!

я буду!

Share this post


Link to post
Share on other sites

.....столько собирались и вот наконецто .....

поздравляю вас господа присяжные заседатели! лед тронулся!

я буду!

саша сколько брать? я тоже буду!

Share this post


Link to post
Share on other sites

шурик, в четверг, то бишь завтра, на четверге скорректируй окончательный список

я с лапой приеду сразу в воскресенье

Share this post


Link to post
Share on other sites

шурик, в четверг, то бишь завтра, на четверге скорректируй окончательный список

я с лапой приеду сразу в воскресенье

есть! гер майор!

ещё указания будут?

народ желающие поиграть просто тут отпишитесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы тоже не прочь размять старые кости :mrgreen:

а где точно полигон находится :mrgreen:

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ желающие поиграть просто тут отпишитесь!

я с вами :mrgreen:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×