Перейти к публикации
AUS

Работа \ ВАКАНСИИ

Рекомендованные сообщения

не кому не нужен на работу ученик на сборку пк или ремонт :roll: если кому надо пишите в аську 486 418 263

оставила информацию в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в алсере , в отдел сборки требуются тестировщики компов и сборщики , желающие работать и зарабатывать деньги милости просим тел 2273759 спросить александра гулого

так же требуется зав. складом оклад 750 у.е. обращаться в аську 135910289 или по тел 87058610653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребуются помоутеры от 18 до 35 лет.график работы ненормированный.оплата почасовая 7073290073 рита ,

оплата 300тгчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем нужна работа в сфере it, очень срочно... обращаться в аську 295708973 тел. 8-705-701-74-04 или лс. либо на мыло hawk_dance@list.ru a_savicky@zeinet.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требуется работа водителем , мужчина, русский . есть личный легковой ам тойота , может водить так же любую машину.

обращаться по тел. 2235701 валерий.

или мне в аську 135910289

оклад от 60000тг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в крупную компанию нужен контент-менеджер, который разбирается в автомобилях и спорте, поэтому видимо парень snow

необходимо: свободное и уверенное пользование интернетом и компьютером, умение обрабатывать фотографии в фотошопе, грамотный русский язык.

обязанности: необходимо будет подбирать и вносить на веб-сайт информацию на заданную тематику, подготавливать материалы, статьи, фото и публиковать на сайте.

если кого-то заинтересует - резюме на art@zakon.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно!!! ищу зарплатодателя. работодателей просьба не беспокоить!... :roll: с наступающем! пусть в новом году будут у всех нас, хорошие зарплатодатели! snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу работу в сфере it с окладом не менее 150'000тн.

резюме вышлю по факту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть знакомые кому нужна работа? требуется девушка, маркетолог, с хорошим знанием англ языка, в компанию man, 5 дневка, оклад 90 000, покажите себя, получите больше, резюме на katerina.uniqcon@mail.ru

зы мопед не мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно нужна работа! если кому нибудь нужен бухгалтер или 1сник консультант-тестер (не програмер) буду очень благодарен за помощ. в резюме описано все чем я только занимался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь в поиске все еше актуальна!)

резюме немного подкоректировал добавил последнюю работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу работу в сфере it с окладом 100 000тг. !!!!!!срочно!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу работу в сфере it с окладом 100 000тг. !!!!!!срочно!!!!!!

lotus sap ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам требуется веб-программист с опытом работы и контент-менеджер (с образованием журналиста или гуманитарным)

кто заинтересован - пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу работу менеджером по продаже компов. можно машин. и там и там опыт работы имеется. 8 705 156 44 34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти! ищу работу в сфере "продаж". опыт работы 4 года, из них супервайзером почти 2г. если у кого есть вакансии, плиз, инфу в лс или по тел. 87051571111!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна работа для девушки. желательно по специальности маркетологом или экономистом, но расматриваются любые другие варианты офисной работы, даже офис-менеджером!

образование казахстансо-немецкий универ - специальность маркетолог

знание английского и немецкого в совершенстве!

очень ответственная и пунктуальная!

все предложения пожалуйста в личку! расмотрим все варианты всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

филиал закрылся вобщем теперь и мне нужна работа добавил в резюме опыт работы и 2ое образование!

если у кого есть предложения по работе мне бухом, 1сником (консультантом внедренцем), или что то связанное с it - жду предложений)

предложения работы для девушки - экономистом, маркетологом, или хотябы офис-менеджером также актуально, даже более того!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу работу водителем категории в с, в семью, или развозка груза могу на свой машинке но лучше ваша !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×