Перейти к публикации
.XS.

Фильтры

Рекомендованные сообщения

маслянный ясно, а воздушный?

на базаре 2200 тенге с пропиткой воздушный мале, красного цвета типа как раз на турбо. есть ещё оригинальнее?

а воздушный в бело-голубой коробке с надписью subaru ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктонибудь подскажите + и - минусы нулевика зарание спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктонибудь подскажите + и - минусы нулевика зарание спасибо. :)

не достаточная защита от пыли и песка! сомневаюсь, чтоб завод-изготовитель одобрил такие новшества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаюсь с нулевиком! разницы не чую! просто чаще мою и пропитываю спец средствами! доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаюсь с нулевиком! разницы не чую! просто чаще мою и пропитываю спец средствами! доволен!

а если нет разницы? зачем платить больше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если нет разницы? зачем платить больше? :)

чесно говоря, он у меня сразу стоял...посему не знаю, что из себя представляет обычный фильтр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от нулевика толку мало если он сосет горячий воздух из подкапотного пространства... а тема уже где то поднималась... погулять по форуму надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет где топливный фильтр находится? субару форестер 2.5 америка заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под капотом слева,( где акум) круглый черный

не факт, смотря какой год, может и в самом топливном баке располагаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если американец то скорее всего под капотом...

так как в баке у европейцев...

хотя возможно год выпуска тоже влияет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год 2006 2.5 америка. под капотом искали не нашли.а если в баке, как туда подобраться? подскажите может сам поменяю. на базаре нашол по каталогу говорят 3000 с заменой,а куда ставить не нашли. и вообще как часто надо менять? как взял авто не менял еще, пробег около 100тыщ в км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год 2006 2.5 америка. под капотом искали не нашли.а если в баке, как туда подобраться? подскажите может сам поменяю. на базаре нашол по каталогу говорят 3000 с заменой,а куда ставить не нашли. и вообще как часто надо менять? как взял авто не менял еще, пробег около 100тыщ в км

ищи в баке. снимай заднее сиденье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leonid69

в вашем случае тф находится в топливном баке, и самостоятельно лезть вам не стоит, доверьте это лучше знающим людям, есть шанс что по неопытности сломаете хрупкие части сборки бензонасоса. скатайтесь на сто (достар или denstar) там вам все нормально сделают (адреса и телефоны сто ищите в соответствующих темах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том,я не житель алматы,а у нас в кызылорде с сервисом субару пока не очень.всех благодарю за ваши советы, участие.будут дела в нашем городе,дайте знать чем можем поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет там ни чего сложного, набор инструментов и аккуратность приведут к желаемому результату.

лючек находится с правой стороны по ходу движения.

что бы добраться до него нужно убрать в багажнике часть нижней обшивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание!

подделка продукции subaru (fhi) !

если честно слышал давно., но пощупать удалось только сегодня.

итак был сегодня в кaр сити, был необходим воздушный фильтр (срочно)., (искал дубль :P ) -и я его взял! -но, в оригинальной упаковке, и всеми оригинальными "надписями"...

http://radikal.ru/f/i042.radikal.ru/110 ... 8.jpg.html

http://radikal.ru/f/s016.radikal.ru/i33 ... 5.jpg.html

http://radikal.ru/f/s60.radikal.ru/i168 ... 2.jpg.html

http://radikal.ru/f/s55.radikal.ru/i147 ... 6.jpg.html

на сколько мне помнится, оригинальный фильтр поставляется в за плавленном пакете, и с масленой пропиткой., -этот же экземпляр-абсолютно сухой., + по фото видно- корявое изготовление, "производитель" - аля филиппины... да и шрифт корявый, еще и вес фильтра: - дубль легче оригинала.

приобрел за 2к тг.

оригинал 3,5 к.

в общем будьте аккуратней! , -уверен фильтрами дело не обошлось, и китайцы пошли дальше... -приобретайте продукцию в проверенных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил сакуру в достаре за 1500 (воздушный фильтр), запакованный и к тому же со всех сторон железный, красный и пропитанный. уже такой ставил, нареканий нет. оригинал имхо дорого стало брать за 3,5 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова мужики. или у меня опять коэффициент кривизны рук завышен или действительно тут никто не писал через сколько нужно топлевный фильтр менять? может подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова мужики. или у меня опять коэффициент кривизны рук завышен или действительно тут никто не писал через сколько нужно топлевный фильтр менять? может подскажите?

опять же смотря какой фильтр, дапустим скт ставить вообще не советую( там бумага сплошная).

а менять... ну .... хз пока не почувствуешь что за жопу какбудто ктото придерживает так и пора менять :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. значит на интуитивном уровне всё))) тогда буду менять. благодарю за подсказку.

я меняю его каждую вторую замену масла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж начал то и продолжу. добрые субаруводы подскажите какой лучше фильтр поставить? а то у меня просто чёрная коробка стоит и ни черта на ней не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×