Перейти к публикации
Makshaikin

Привет или кого встретил вне четверга и совместных выходных

Рекомендованные сообщения

абсолютно согласен за прошлые выходные встретил 2 машины спросил говорят купили уже с наклейками 1) subaru legasy b4 седан с черным капотом, вторую а это outback синий года 1996 встретил в городе капчагай припоркованную возле дома.

кажись мы видели один и тот же в4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вчера злыдню на центральном стадионе! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет владельцу ..subaru legacy (wagon) с надписью на задней двери hks, отличная байга была с ташкетской дзержинского до саина...эх еслиб не "хромая" турбина........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет владельцу ..subaru legacy (wagon) с надписью на задней двери hks, отличная байга была с ташкетской дзержинского до саина...эх еслиб не "хромая" турбина........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порой самой охота поснимать кто по продовал. у мня уже есть не которые у кого надо бы снять.

и кто же это? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто же это? :evil:

ну например a 144 oon. этот форик вроде бы уже не клубный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :cry: суботним вечером клубной mazd-ачке 323 f кажись :evil: , на рыскулова петрова. 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет сегодня за капчигайским постом subaru темно синему среди скал!!!

чуть позже белому subaru припоркованному возле торговцев арбузов. отгимнелись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня уже есть не которые у кого надо бы снять. буду рядом с ними поснимаю на фиг.

кто нить еще мож хочет составить компанию!!!!!!

категорически за 8O

пример серебро форик a985ztn, сегодня с утра два раза гимнился а он нифига невъезжает чё от него хотят :cry:

и вообще в половине случаев народ на гимн отвечает удивленным взглядом типа че бибикаешь :evil:

имхо это можно теперь исправить только вводом нового клубного лого, и раздавать его тем кто в клубе давно и проверенно. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером, вчера по жарокаова вниз, темно синему легасю припаркованному на обочине и хозяивам стоявшим рядом! привет! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категорически за :)

пример серебро форик a985ztn, сегодня с утра два раза гимнился а он нифига невъезжает чё от него хотят

и вообще в половине случаев народ на гимн отвечает удивленным взглядом типа че бибикаешь

имхо это можно теперь исправить только вводом нового клубного лого, и раздавать его тем кто в клубе давно и проверенно. :!:

ну и когда вы на дело пойдете? :cry:

вот вы интересный народ, купил человек машину и знать не знает что там за отличительные знаки приклеяны...

а чо... нужно объявить на них охоту и заняться порчей чужого иммущества. 8O

ну не ответили вам на бибибиии и что, вы от этого похудели или может машина стала ехать хуже?

криво смотрят, ну можно объяснить хозяину обклеянной машины что к чему и зачем вы его оббибикиваете...может и он в клуб захочет...и станет потом отвечать

неужто вам мало всякой агресии на дороге, еще из за ерунды себя накручивать...

поменять лого можно конечно, но что вам это даст? временное отсутствие "мертвых душ", а потом снова смена лого (напряч дизайнера, устроить голосование, выбрать лого, отдать в печать, потом массовое отдирание и приклеивание наклеек + оповестить всех что вот тот лого- это старый и ненаш, а вот этот не желтый, а светло золотой наш )))...) ради чего? потому что кто то посмотрел вот так :blink: и не ответил...

бибикайте всем подряд отвечают вам или нет и прочь обиды :roll:

я вот часто не отвечаю на бибиби просто потому что не слышу и это не значит что я вас игнорю...

вобщем кого то видела, но не помню кого... всем привет и удачных дорог! smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':evil:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем субарям на дороге возле аэродрома боралдай в субботу! в воскресенье скучно уже было! особенный 314-ому форю. приятная машинка! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бибикайте всем подряд отвечают вам или нет и прочь обиды 8O

я вот часто не отвечаю на бибиби просто потому что не слышу и это не значит что я вас игнорю...

вобщем кого то видела, но не помню кого... всем привет и удачных дорог! :blink:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':evil:' />

та же печенька)) часто в машине громкий унц_унц. кто сдерёт мою наклейку - получит по пальцам монтировкой :cry:

а менять лого - тупняк. пусть лучше будет больше наклеек, чем меньше. всем привет и удачного дня! :roll:

в капчагае вчера двум субарям с наклейками приветы от двух субарей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть лучше будет больше наклеек, чем меньше. всем привет и удачного дня! :evil:

может быть еще промо акцию проведем? встанем на перекрестке и раздавать наклеечки будем? :cry:

ни у одного друго клуба нет такого наплевательского отношение к собственному лого.... 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть еще промо акцию проведем? встанем на перекрестке и раздавать наклеечки будем?

а что? здравая мысль! клубу реклама не помешает))

ни у одного друго клуба нет такого наплевательского отношение к собственному лого.... :evil:

как насчёт цт??

пошёл купил наклейку и пофиг, хоть не регистрируйся на сайте. и ничего, все довольны. ну, за исключением отдельных особей данной конференции, мнением которых можно принебречь в силу их боязни бибикать незнакомым людям впринципе: о боже мой! я побибикал ему, а он покрутил пальцем у виска. как мне теперь жить?! давайте тему такую откроем =)

зы

без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть еще промо акцию проведем? встанем на перекрестке и раздавать наклеечки будем? smile

ни у одного друго клуба нет такого наплевательского отношение к собственному лого.... :(

промо акцию проведите вы с tabchempi :evil:

опять клуб виноват ... :).gif' class='bbc_emoticon' alt=':blink:' />

наклейки итак дифицит, почитайте темку про четверги, теперь чтобы получить наклейку создается целый ажиотаж :roll: и это уже давно, так что не нужно сетовать на необдуманную раздачу клубной атрибутики, не правда это 8O

привет каждый день на рыскулова джангильдина клубной машинке без ника :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вовка, ты мне тоже помню как то пару раз не отвечал на гимн.... мне что, тоже надо было выбегать на светофоре и у тебя лого отдирать? :evil: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вовка, ты мне тоже помню как то пару раз не отвечал на гимн.... мне что, тоже надо было выбегать на светофоре и у тебя лого отдирать? :cry::)

ксюх не верю smile где видео или задокументированные показания трех свидетелей? 8O:roll::blink:

одно дело не ответить на гимн, а другое дело что машины с наклейками клуба не имеющими отношения к клубу плодяться как на дрозжах :evil:

или отклеить наклейку при продаже машины такой титанический труд?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или отклеить наклейку при продаже машины такой титанический труд?!?

видимо народу пойти купить лезвие за 20 тенге и аккуратно снять наклейку ломает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промо акцию проведите вы с tabchempi :cry:

опять клуб виноват ... :).gif' class='bbc_emoticon' alt=':blink:' />

наклейки итак дифицит, почитайте темку про четверги, теперь чтобы получить наклейку создается целый ажиотаж и это уже давно, так что не нужно сетовать на необдуманную раздачу клубной атрибутики, не правда это :roll:

ты все не так понимаешь не кто не венит клуб... просто надо до всех до стучаться, что при продажи своего авто как это сказал:

что машины с наклейками клуба не имеющими отношения к клубу плодяться как на дрозжах :evil:

или отклеить наклейку при продаже машины такой титанический труд?!?

вовка, ты мне тоже помню как то пару раз не отвечал на гимн.... мне что, тоже надо было выбегать на светофоре и у тебя лого отдирать? 8Osmile

вам не предлогают срывать лого с тех кто не отгимнелся. мне вот тоже много кто не гимнет с клуба, но в этом нет не чего страшного, так как я вижу их в клубе мы общаемся, а кто на покупал авто с клубным лого большенство водил просто тупа смотрят как им сигналят, а в ответ крутят у веска :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и когда вы на дело пойдете?

вот вы интересный народ, купил человек машину и знать не знает что там за отличительные знаки приклеяны...

а чо... нужно объявить на них охоту и заняться порчей чужого иммущества. :cry:

ну не ответили вам на бибибиии и что, вы от этого похудели или может машина стала ехать хуже?

криво смотрят, ну можно объяснить хозяину обклеянной машины что к чему и зачем вы его оббибикиваете...может и он в клуб захочет...и станет потом отвечать

неужто вам мало всякой агресии на дороге, еще из за ерунды себя накручивать...

поменять лого можно конечно, но что вам это даст? временное отсутствие "мертвых душ", а потом снова смена лого (напряч дизайнера, устроить голосование, выбрать лого, отдать в печать, потом массовое отдирание и приклеивание наклеек + оповестить всех что вот тот лого- это старый и ненаш, а вот этот не желтый, а светло золотой наш )))...) ради чего? потому что кто то посмотрел вот так :roll: и не ответил...

бибикайте всем подряд отвечают вам или нет и прочь обиды 8O

я вот часто не отвечаю на бибиби просто потому что не слышу и это не значит что я вас игнорю...

вобщем кого то видела, но не помню кого... всем привет и удачных дорог! smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':evil:' />

я не думаю :blink: , что если снять клубное лого акуратно будет порча чужого имущества...!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же печенька)) часто в машине громкий унц_унц. кто сдерёт мою наклейку - получит по пальцам монтировкой :cry:

а менять лого - тупняк. пусть лучше будет больше наклеек, чем меньше. всем привет и удачного дня! :blink:

в капчагае вчера двум субарям с наклейками приветы от двух субарей))

по поводу унц_унц(как выразился наш многоуважаемый товарищ) полностью присоединяюсь!

бывает такая ситуация на дороге ,когда внимания не хватает на то,чтобы слушать ,кто там тебе бипкает :roll:

поэтому на меня тоже если что бочку не катите,если вдруг мне бипнете,а я не отвечу! :)

о том ,что смотрят как на дурака,когда сигналишь машинке с нашими наклейками-бывало и такое.тоже считаю,что обижаться не стоит,так как сами раздаем их на первом же "свидании" с новичками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и когда вы на дело пойдете? :cry:

вот вы интересный народ, купил человек машину и знать не знает что там за отличительные знаки приклеяны...

а чо... нужно объявить на них охоту и заняться порчей чужого иммущества. 8O

ну не ответили вам на бибибиии и что, вы от этого похудели или может машина стала ехать хуже?

криво смотрят, ну можно объяснить хозяину обклеянной машины что к чему и зачем вы его оббибикиваете...может и он в клуб захочет...и станет потом отвечать

неужто вам мало всякой агресии на дороге, еще из за ерунды себя накручивать...

поменять лого можно конечно, но что вам это даст? временное отсутствие "мертвых душ", а потом снова смена лого (напряч дизайнера, устроить голосование, выбрать лого, отдать в печать, потом массовое отдирание и приклеивание наклеек + оповестить всех что вот тот лого- это старый и ненаш, а вот этот не желтый, а светло золотой наш )))...) ради чего? потому что кто то посмотрел вот так :blink: и не ответил...

бибикайте всем подряд отвечают вам или нет и прочь обиды :roll:

я вот часто не отвечаю на бибиби просто потому что не слышу и это не значит что я вас игнорю...

вобщем кого то видела, но не помню кого... всем привет и удачных дорог! smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':evil:' />

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу унц_унц(как выразился наш многоуважаемый товарищ) полностью присоединяюсь!

бывает такая ситуация на дороге ,когда внимания не хватает на то,чтобы слушать ,кто там тебе бипкает :roll:

поэтому на меня тоже если что бочку не катите,если вдруг мне бипнете,а я не отвечу! :)

о том ,что смотрят как на дурака,когда сигналишь машинке с нашими наклейками-бывало и такое.тоже считаю,что обижаться не стоит,так как сами раздаем их на первом же "свидании" с новичками!

не кто ни на кого не катит бочку. просто большая просьба думаю я не одна такая которая хочет добиться того, чтоб наши одноклубчани при продаже снимали логотипы клуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×