Перейти к публикации

Ravil

Пользователи
  • Публикации

    14
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Ravil

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    Алматы
  1. привет владельцу ..subaru legacy (wagon) с надписью на задней двери hks, отличная байга была с ташкетской дзержинского до саина...эх еслиб не "хромая" турбина........
  2. привет владельцу ..subaru legacy (wagon) с надписью на задней двери hks, отличная байга была с ташкетской дзержинского до саина...эх еслиб не "хромая" турбина........
  3. Ravil

    трансмиссия

    т.е с технической стороны проблем быть (конфликтов) быть недолжно, правельно понял?
  4. Ravil

    трансмиссия

    да сухой...масло не хавает...не машина, а загадка...
  5. Ravil

    трансмиссия

    был на яме, на коробке незначительные подтеки масла..уровень проверяю раз в неделю...в норме.. чисто с технической сторны... интересно узнать отличие между трансмиссией жт и собратом с атмосферным двигателем..
  6. привет еще раз усем!! сам я на субаре езжу ток 2м, до этого был калдырь...появляются новые вопросы. благодоря форуму узнал, что в моей легаси ts-r движок от жт....отседова вопрос, как држуит автомат от атмосферника с более мощным движком от жт? может ли запах чего - то горелого при быстрых подъемах (в гору) из под днищща быть причиной конфликта? спс!!.............
  7. Ravil

    измерительные приборы

    спасибо за советы, поехал ставить!!
  8. салютт!! мож кто знает что за бадяга: когда поворачиваю ключ зажигания "на старт" на табло загорается надпись steer eng на сто субару не смогли объяснить....что мне с этим делать??
  9. Ravil

    измерительные приборы

    хотяб датчик буста, можно еще apexi (rev/speed meter),
  10. привет собратья!! кто нить в курсе где можно приобрести и установить датчик давленя в турбо ?
  11. Ravil

    нехватает тяги на подъем

    должен честно признаться на субаре езжу ток 2м, до этого был калдырь...появляются новые вопросы. l-gt спасибо за совет.тож подозреваю, что дело в !стартовой турбине!, но если там движок от жт, то как држуит автомат от атмосферника с более мощным движком от жт? может ли запах чего - то горелого при быстрых подъемах быть тому причиной??? спс!! :)
  12. Ravil

    Расход топлива

    а у меня (legsy twin turbo) расход как у крузака - по городу до 20 литров на 100 км, заменю свечи посмотрю что получится! слышал от кого - то, что потолок по расходу мож дбегать до 32 литров!! (наверно врут?)
  13. Ravil

    нехватает тяги на подъем

    единственная в городе ts-r с twin turbo....откуда там этот значек "ts type r"??
  14. Ravil

    нехватает тяги на подъем

    по городу обороты набирет быстро и резво..на трассе ведет ся как пологается для тт....мож действительно коробка...есть и к ней нарекания (тема для другого раздела) если есть адрес нормального сто скиньте......заранее большое спасибо!!!!!!
  15. Ravil

    нехватает тяги на подъем

    ts-r с твин турбо - факт.... движок работет ровно..без лишниш вибраций. (был на сто)..все бы ничего...а вот с подъемами в горы "жопа", думал проблема с турбо... :godp:
×