Перейти к публикации
Kamaz

Чехлы на сиденья

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток!

со момента приобретения форика, постоянно присматривался к чехлам на сиденья (жалко мне родную ообивку ушатывать). пересмотрел почти все китайское барахло на авторынке и на барахолке и так ничего, стоящего внимания не нашел. может кто подскажет, где качественно и недорого шьют чехлы!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по жарокова между абая и сатпаева, если ехать в сторону гор, то справа,

очень хорошо делают. 2 чехла на передние сиденья 10 000 тенгешек, причем чехлы полность повторяют контуры сидений. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант кнешно не бюджетный, но вариант

шкуры на сиденья, но это на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по жарокова между абая и сатпаева, если ехать в сторону гор, то справа,

очень хорошо делают. 2 чехла на передние сиденья 10 000 тенгешек, причем чехлы полность повторяют контуры сидений. :P

а с какого материала шьет????

и телефончик плззз

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого материала шьет????

и телефончик плззз

спасибо

материал сам выбераешь, а телефона нетюююю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

материал сам выбераешь, а телефона нетюююю )))

ок, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на счет накидок на кожу? летом же садиться невозможно. как думаете, какой материал более практичный и удобный в обращении (прочный, не маркий или легко моющийся)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на счет накидок на кожу? летом же садиться невозможно. как думаете, какой материал более практичный и удобный в обращении (прочный, не маркий или легко моющийся)?

габилен или джакарт... и тот и другой используют для обтяжки мебели!

не путать с велюром (флоком)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ездил я, куда baloo посоветовал

у них очередь ажж до июня, и у них кроме велюра и кож. зама нету ничего, и цены не дешевые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на мою машинку сделать можно чехлы?! потрепались родные уже. нужно латать срочно, а то совсем ушатаются! кто нить делал на импрезу, на ковши?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого кожаный салон? я вот тут присматриваю чехлы из "чебурашки". ну вроде так и практично и пострирать можно. натуралку не хочу, во-первых дорогою, а вовторых их потом как чистить?. да и летом особо не постелишь. так вот интересно знать,где они продаются недорого, и как они реагируют на подогрев? сама ткань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам кроил и шил на легаси bg5.

прикалывал иголками полиэтиленовую пленку к сиденьям и очерчивал ручкой. затем вырезал.

так выкройки получились очень точные.

дальше сшил.

брал материал 2х цветов. темно серый (блин немогу даже описать этот цвет..) и цвет кофе с молоком. комбинировал.

складок почти нет.

шил из материала которым мягкую мебель обтягивают. флок не флок, низнаю, на базаре в рулонах продается.

материал мягкий и проктичный.

цена вопроса около 3000т. )) правдо дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,

то же по поводу чехлов на сиденья озабочен, своя родная обивка совсем плоха.

чем не устраивают чехлы на авторынке?

не проще купить готовые, а в местах складок подогнать?

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в штатах конторка есть, занимаются продажей чехлов на авто. на субару наверно десятки, если не сотни вариантов, по цветам и вариантам. и дорогие есть и дешевые. еще в новосибе есть контора, занимаются только пошивом чехлов. но делают супер!!! я скачивал фото их работ, наши ателье не верили, что это чехлы, говорят это перетяжка. я у них покупал материал на чехлы. настоящий, не вытирается, не прожигается, легко чистится. не то что у нас в основном одни дивандэки пихают. правда пришлось делать все же перетяжку салона, потому что никто у нас не взялся так же хорошо сделать чехлы. на одну машину комплект до сих пор лежит, ошиблись они с номером фото, не то выслали.

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в штатах конторка есть, занимаются продажей чехлов на авто. на субару наверно десятки, если не сотни вариантов, по цветам и вариантам. и дорогие есть и дешевые. еще в новосибе есть контора, занимаются только пошивом чехлов. но делают супер!!! я скачивал фото их работ, наши ателье не верили, что это чехлы, говорят это перетяжка. я у них покупал материал на чехлы. настоящий, не вытирается, не прожигается, легко чистится. не то что у нас в основном одни дивандэки пихают. правда пришлось делать все же перетяжку салона, потому что никто у нас не взялся так же хорошо сделать чехлы. на одну машину комплект до сих пор лежит, ошиблись они с номером фото, не то выслали.

удачи!

stah... дай сцылочку на штатовских бойцов с грязным салоном, ибо есть у меня пару человечков там, а сам в транспортной конторке работаю, поэтому думаю у меня все срастется с ними!

у тебя на какой машин чехлы лежат? мож мне подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте,

износилось мое макраме на сидениях (ту что на базаре продают плетенные из светлых веревок) намучился я с ним, светлые - со стороны заднего сидения они уже всяких цветов, но только не родного (дети там всё завфаршматили)))

нижняя часть растянулась, когда садишься все сеъзжает, приходиться поправлять. короче под замену всё это. но такие же не хочу. хочу хорошие не маркие удобные. именно чехлы, чтоб можно было снять постирать и постелить.

посоветуйте пожалуйста, что можно накинуть на сиденья. кто что стелит? цены, цвета итд.

ЗЫ: просматривал вот этот вариант http://autoboom.satu.kz/p260082-triangle-gray.html но что-то цена великовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы заказал индивидуально, ткань бы выбрал сам и всё такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в креслах есть ЭйрБэги, то дополнительно обтягивать чехлами нельзя!

На усякий случай напоминаю :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в креслах есть ЭйрБэги, то дополнительно обтягивать чехлами нельзя!

На усякий случай напоминаю :biggrin:

в сцылке, которую я скинул выше к тем чехлам написанно

Сертифицировано TUV для сидений со встроенной боковой подушкой безопасности
видать поэтому они и дороговатые. лан спасибо сам поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×