Перейти к публикации
AUS

Subaru четверг или встречи Субароводов в центре города!

Рекомендованные сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет! 

 

Встречи проводятся каждый четверг в 19:00.

по улице им. Радостовца д. 292 (на парковке супермаркета Магнум.) 

На встречи могут приезжать все желающие.

 

ждем Всех и каждого! 

 

WhatsApp Image 2020-02-13 at 12.36.12.jpeg

 

Размещено 13.02.2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторым образом, надо признать, что очередной четверг настал! с четвергом товарищи! ;)

надеюсь ваша априорная тирада, не вызовет у социума в лице asc , отторжения вашей идеи, ведь каждая творческая личность социума не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему квазитенденциально. поэтому очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, с утверждением о очередном четверге! :!:8):?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь ваша априорная тирада, не вызовет у социума в лице asc , отторжения вашей идеи, ведь каждая творческая личность социума не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему квазитенденциально. поэтому очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, с утверждением о очередном четверге! :!:8):?:

;) а можно тоже самое тока по русски ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь ваша априорная тирада, не вызовет у социума в лице asc , отторжения вашей идеи, ведь каждая творческая личность социума не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему квазитенденциально. поэтому очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, с утверждением о очередном четверге! :!:8):?:

где такую траву продают? ;)

с четвержочком всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с точки зрения физики квазидискретность контнилиумного потока выражаеться по разному 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с точки зрения физики квазидискретность контнилиумного потока выражаеться по разному 8)

садись "двойка" и учи матчасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четверг до 8 часов прошел отлично, патом я уехал! спасибо гале за пироги!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее предложение!!! :D надо так и делать!!! 8)

во во ... ато все дружно поели у меня в машине ... а убирать никто не захотел!!! 8) народ так не делается!!!

если взялись в (на) чьейто машине кушать ... будь добр! убери после себя!! :idea::idea::idea::?:;);)

а то я долго говорил всем убрать и только 1 отозвался (ник не знаю :oops: ) за что ему спасибо!

так что возмите за правило после себя убирать!!!

p/s спасибо гале за пироги было очень вкусно... но вот только пикник закончился мусорно у меня в багажнике! ;)

это касается тех кто весело подлетел .... поел ... попил ... и пустые бутылки и стаканы обратно просто закинул ... не убрав в пакетик!!! :D:P;):evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во ... ато все дружно поели у меня в машине ... а убирать никто не захотел!!! ;) народ так не делается!!!

если взялись в (на) чьейто машине кушать ... будь добр! убери после себя!! :oops::D8);):D:P

а то я долго говорил всем убрать и только 1 отозвался (ник не знаю :oops: ) за что ему спасибо!

так что возмите за правило после себя убирать!!!

p/s спасибо гале за пироги было очень вкусно... но вот только пикник закончился мусорно у меня в багажнике! ;)

это касается тех кто весело подлетел .... поел ... попил ... и пустые бутылки и стаканы обратно просто закинул ... не убрав в пакетик!!! :evil::evil::idea::idea::idea:

ну уже можно признать прорыв в соблюдении чистоты, мы научились загрязнять более маленькие площади, чему примером послужил твой багажник!!! ура товарищи. mkw не злись сильно в следующий четверг засрём другой багажник. и вообще можно сделать график по загрязнению багжников!!!! так сказать чтоб улицу не загрязнять!!! 8):?: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а забыл... :mrgreen:

новенькуму диме с первым четвергом!!! :arrow:

kanibal, со вступлением в сел!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

demon. пополнил ряды sel :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kanibal поздравляю!!! :arrow:

плюс еше gaba :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс еше gaba :mrgreen:

и тебя gaba поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо урааааа :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уже можно признать прорыв в соблюдении чистоты, мы научились загрязнять более маленькие площади, чему примером послужил твой багажник!!! ура товарищи. mkw не злись сильно в следующий четверг засрём другой багажник. и вообще можно сделать график по загрязнению багжников!!!! так сказать чтоб улицу не загрязнять!!! :mrgreen::arrow::cry:

2mkw: это я помог с уборкой! да и в принципе не за что!

forrest: думаю я знаю чей багажник будем следующим! forrest удостоился оказаться первым в списке, чей будет засрат багажник, так что народ в следующий четверг дружно идем к нему в машину!

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2mkw: это я помог с уборкой! да и в принципе не за что!

forrest: думаю я знаю чей багажник будем следующим! forrest удостоился оказаться первым в списке, чей будет засрат багажник, так что народ в следующий четверг дружно идем к нему в машину!

:o

народ! просили же не сигналить когда уезжаете!!! и все равно все уезжают и сигналят!!! выпрут нас! выпрут!!! :cry::cry::cry::cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2mkw: это я помог с уборкой! да и в принципе не за что!

forrest: думаю я знаю чей багажник будем следующим! forrest удостоился оказаться первым в списке, чей будет засрат багажник, так что народ в следующий четверг дружно идем к нему в машину!

:roll:

ну я не могу залезть вперёд тебя, мне воспитание не позволит, но если тебе будет легче то пожайлуста, думаю на уборку багажника у меня уйдет не более 3 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the rock, tiger и forest всем троим по устному предупреждению!

1. длинные и не нужные цитаты!

2. личная переписка ведется через лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! четверг пришел!!!!с субару четвергом, друзья!!! :P буду сегодня обязательно!!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и четверг народ :P ! и по традиции его открывает серёга! всех с нашим персональным праздником :D ! эх......скорее всего сегодня меня е будет :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем огромный привет! ну вот и дождались... четверг буду обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! с четвергом. сегодня приеду обязательно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×