Перейти к публикации
Eldest_User

Зарегистрировался? Добро пожаловать. Представляемся.

Рекомендованные сообщения

золотом ещё подкрасить кое какие участки у будет фантастиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! случайно обнаружила вас в дебрях инета и так сразу стало приятно и радостно!!! я - лия. субару легась универсал, 95 г.в., зеленый металлик. за рулем с 98-го. зову свою машинку - лягушонка ушастенькая (у субариков в фас зеркала заднего вида как уши торчат). почитала темы, стало интересно. за два с лишним года общения с машиной накопился опыт, могу поделиться. и у самой куча всяких вопросов. правда в своих кругах меня с моей старенькой зеленой жабочкой всерьез не воспринимают. как вы посмотрите на наше с ней вторжение в ряды субаристов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! случайно обнаружила вас в дебрях инета и так сразу стало приятно и радостно!!! я - лия. субару легась универсал, 95 г.в., зеленый металлик. за рулем с 98-го. зову свою машинку - лягушонка ушастенькая (у субариков в фас зеркала заднего вида как уши торчат). почитала темы, стало интересно. за два с лишним года общения с машиной накопился опыт, могу поделиться. и у самой куча всяких вопросов. правда в своих кругах меня с моей старенькой зеленой жабочкой всерьез не воспринимают. как вы посмотрите на наше с ней вторжение в ряды субаристов?

привет!да мы только рады будим!

добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ребята. субару уважаю! сам уже поменял две и вот приобрел недавно форик зеленого цвета турбовый. раньше на wrx ездил, но че-то вот форик по душе больше! все вот хочу к вам на четверг приехать да не получается (а вообще я обязательный!). ™а вот фото кину тоже. да и вообще вы помоему веселые! респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 лесник

зачётиный форик!

ты уж постарайся выкроить время какнить в четверг!

2 лия офф

рады знакомству!

и "случайно обнаружила" - отпишись в личку как нашла наш сайт, плиз, очень хоца знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они просто завидуют!

нагло врешь, не завидую, так как завидовать тут нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда-а-а... рядом с таким фориком моя действительно будет выглядеть убогенько... :) хотя, если честно, за эти два года она показала просто отличные результаты - по песку ходила, на чимбулак в снегопад груженая поднималась, на алаколь сходила и пр. да и вообще, я искренне придерживаюсь точки зрения, что субару - машина!!! и если я буду менять свой вездеход - то только на такую же годами помоложе.

а если я в четверг смогу посетить ваши сборы - смеяться не будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда-а-а... рядом с таким фориком моя действительно будет выглядеть убогенько... :) хотя, если честно, за эти два года она показала просто отличные результаты - по песку ходила, на чимбулак в снегопад груженая поднималась, на алаколь сходила и пр. да и вообще, я искренне придерживаюсь точки зрения, что субару - машина!!! и если я буду менять свой вездеход - то только на такую же годами помоложе.

а если я в четверг смогу посетить ваши сборы - смеяться не будете?

не будем!

поверь не у всех у нас машинки как с картинки!

так что смелее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем драсти, я новенький, ехал утром на учебу, увидел на адной бардовой субару етот сайт, решил зайти... и вправду работает)) теперь буду тута паявляться, если вы непротив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем драсти, я новенький, ехал утром на учебу, увидел на адной бардовой субару етот сайт, решил зайти... и вправду работает)) теперь буду тута паявляться, если вы непротив...

добро пожаловать!мы все только рады новоиспеченным субаруводам!приежай на четверги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за мной вчера почти всю ташкентскую ехал один форик в хвосте, интересно зайдёт на сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знай наших!

odri в жизни яна.

цвет - класс!!!

видел ее на мира выше абая.

зато хозяйке радоваться нужно - никогда не угонят - цвет запоминающийся! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот только собираюсь завтра на балку поеду, хочу или легась или импрезу...

ну что же! удачи!

сообщи о приобритении!

можешь так же прокатиться на рынок, тот что по толе би между матезалки и саина...

там было много машин ещё две недели назад, если речь конечно идет о праворуком авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!только сегодня сделал открытие(этого сайта)!замечательный сайт!ребята вы просто молодцы!

вообщем я новенький

зовут лёня :evil:

уже около года являюсь счастливым обладателем subaru legacy 250t(wagon) 1997

очень хочу стать участником клуба (со всеми вытекающими "последствиями"(наклейки там, ну и т.д.)) :arrow:

а вот и моя красавица, может где и видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!только сегодня сделал открытие(этого сайта)!замечательный сайт!ребята вы просто молодцы!

вообщем я новенький

зовут лёня :evil:

уже около года являюсь счастливым обладателем subaru legacy 250t(wagon) 1997

очень хочу стать участником клуба (со всеми вытекающими "последствиями"(наклейки там, ну и т.д.)) :arrow:

а вот и моя красавица, может где и видели

добро пожаловать!

очень рады новичкам.смотри.читай.знакомся.обязательно приежай на субару-четверги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privet vsem! ya rad tomu, chto u nas est' takoi klub!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privet vsem! menya zovut - marat... ob etom klube ya uznal tol'ko segodnya i srazu reshil zaregestrirovat'sya... ochen' interesno, ved' ya nikogda ne sostoyal ni v kakom klube... :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вэлком!

проверьте лс!

и повнимательнее ознакомьтес с веткой "жизнь нашего клуба"...

сори за краткость - работы, что то привалило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну я тогда займусь развлечением народа! в ветку жизнь нашего клуба заглядывайте аккуратней, там не для слабонервных...

есть куча фоток на первой странице

есть много неординарных личностей!

ждем на четверге для личного знакомства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем на четверге для личного знакомства!

валькирия теперь я с вами! правда скромненько, легась 91 г. но это старт. слез с пассата и на суба, вот это счастие!

в четверг постараюсь подъехать. :evil: :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здасьте всем! вот потихонечку разрастаемся!

да уж супер!

начиная с пятницы +6 человек!

видать весна не за горами! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×