Перейти к публикации

лесникStb

Пользователи
  • Публикации

    8
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О лесникStb

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.05.1990

Информация

  • Город
    Астрахань
  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru Forester S\tb

Посетители профиля

2 916 просмотров профиля
  1. Помогите.Глохнет форик на ходу

    добрый день хотел узнать как решил эту проблему

     

  2. лесникStb

    Помогите.Глохнет форик на ходу

    будем прозванивать.как решу вопрос, отпишусь, спасибо за помощь...
  3. лесникStb

    Помогите.Глохнет форик на ходу

    и также машина ехала?
  4. лесникStb

    Помогите.Глохнет форик на ходу

    согласен.а вот где его взять,чтобы подкинуть. покупать дорого.вдруг не в нем дело.хотя летают у нас пару турбо форей по городу.нужно у них маф взять подкинуть) кстати- это хорошая идея.я его когда пригнал,в первые дни сажусь,ключ поворачиваю.а стартер не крутит. бегал вокруг него с бубном. потом как-то проводку пошевелил на акпп фишку.он завелся.поехал к электрику. она оказывается не защёлкнута была вовсе. а из-за неисправности датчика скорости №2 машина может глохнуть???
  5. лесникStb

    Помогите.Глохнет форик на ходу

    обижаешь, 250 л.с. есть. ты ещё скажи, что 240 нет. только 170) благодарю за помощь. но мне лучше советами. я из Астрахани)
  6. лесникStb

    Помогите.Глохнет форик на ходу

    и да,у меня коробка TZ103ZB1AA. и мастера, нет в городе, чтоб загнать в сервис и найти причину
  7. лесникStb

    Помогите.Глохнет форик на ходу

    шестерня,как я понял на датчике скорости № 1 по ошибкам мне комп выдает датчик скорости №2, что на хвостовике,менял датчик на контрактный.проблема осталась.и задний привод работает,как и передний.к МАФУ подключались, параметры верные выдает. насос я уже заменил а контрактный, сняли с такого же форя 250 л.с. проблема осталась. и коробку я тестил выдаёт ошибки 22,23 и 33.
  8. лесникStb

    Свечи NGK Оригинал. На все модели Субару. Иридий. Made in Japan

    свечи ещё в продаже?в астрахань отправишь?
  9. Форестер сф5 еж20 турбо 250л.с. проблема следующая. Глохнет на ходу, может и при прогреве, но реже. Взял с этой проблемой его. Старый хозяин сказал,что подпалил насос, когда бенз закончился. выдает ошибки 22,23.33. ошибка массового расхода воздуха, датчика оборотов двигателя, датчика скорости №2. моргает ХОЛД и не работает спидометр. Заказал МАФ, после установки ЧЕК загорелся сразу, а на утро (на холодную) и вовсе не держал обороты. поднимал до 2-х и глох. возможно,что контрактный не рабочий маф прислали. подкидывал, датчик оборотов двигателя - ничего не изменилось. заказал датчик скорости. установил, и снова без изменений. спидометр также не работает. И заказал топливный насос.насос рабочий,при его замене обнаружил,что у меня стоял бош вазовский. установил насос,но проблема осталась.что делать?? глохнет в общем сам. или при тапке в пол загорается чек и начинаются пинки под зад, как буд-то ему топливо перекрывают.и окрывают.пока тапку не отпустишь. Подскажите пожалуйста куда дальше копать, машина хорошая, но уже нервы начинают сдавать и плохие мысли в голову лезть...
×