Перейти к публикации

лесникStb

Пользователи
  • Публикации

    8
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя лесникStb

  1. Форестер сф5 еж20 турбо 250л.с. проблема следующая. Глохнет на ходу, может и при прогреве, но реже. Взял с этой проблемой его. Старый хозяин сказал,что подпалил насос, когда бенз закончился. выдает ошибки 22,23.33. ошибка массового расхода воздуха, датчика оборотов двигателя, датчика скорости №2. моргает ХОЛД и не работает спидометр. Заказал МАФ, после установки ЧЕК загорелся сразу, а на утро (на холодную) и вовсе не держал обороты. поднимал до 2-х и глох. возможно,что контрактный не рабочий маф прислали. подкидывал, датчик оборотов двигателя - ничего не изменилось. заказал датчик скорости. установил, и снова без изменений. спидометр также не работает. И заказал топливный насос.насос рабочий,при его замене обнаружил,что у меня стоял бош вазовский. установил насос,но проблема осталась.что делать?? глохнет в общем сам. или при тапке в пол загорается чек и начинаются пинки под зад, как буд-то ему топливо перекрывают.и окрывают.пока тапку не отпустишь. Подскажите пожалуйста куда дальше копать, машина хорошая, но уже нервы начинают сдавать и плохие мысли в голову лезть...
  2. лесникStb

    Помогите.Глохнет форик на ходу

    будем прозванивать.как решу вопрос, отпишусь, спасибо за помощь...
  3. лесникStb

    Помогите.Глохнет форик на ходу

    и также машина ехала?
  4. лесникStb

    Помогите.Глохнет форик на ходу

    согласен.а вот где его взять,чтобы подкинуть. покупать дорого.вдруг не в нем дело.хотя летают у нас пару турбо форей по городу.нужно у них маф взять подкинуть) кстати- это хорошая идея.я его когда пригнал,в первые дни сажусь,ключ поворачиваю.а стартер не крутит. бегал вокруг него с бубном. потом как-то проводку пошевелил на акпп фишку.он завелся.поехал к электрику. она оказывается не защёлкнута была вовсе. а из-за неисправности датчика скорости №2 машина может глохнуть???
  5. лесникStb

    Помогите.Глохнет форик на ходу

    обижаешь, 250 л.с. есть. ты ещё скажи, что 240 нет. только 170) благодарю за помощь. но мне лучше советами. я из Астрахани)
  6. лесникStb

    Помогите.Глохнет форик на ходу

    и да,у меня коробка TZ103ZB1AA. и мастера, нет в городе, чтоб загнать в сервис и найти причину
  7. лесникStb

    Помогите.Глохнет форик на ходу

    шестерня,как я понял на датчике скорости № 1 по ошибкам мне комп выдает датчик скорости №2, что на хвостовике,менял датчик на контрактный.проблема осталась.и задний привод работает,как и передний.к МАФУ подключались, параметры верные выдает. насос я уже заменил а контрактный, сняли с такого же форя 250 л.с. проблема осталась. и коробку я тестил выдаёт ошибки 22,23 и 33.
  8. лесникStb

    Свечи NGK Оригинал. На все модели Субару. Иридий. Made in Japan

    свечи ещё в продаже?в астрахань отправишь?
×