Перейти к публикации

Magellan

Редакторы
  • Публикации

    731
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    43

Последний раз Magellan выиграл 17 мая 2018

Публикации Magellan были самыми популярными!

Репутация

108 Толковый

О Magellan

  • Звание
    Общительный
  • День рождения 17.05.1978

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru
  • Интересы
    РАЗНОСТОРОННИЕ
  • Моб
    7072086528
  • Тел:
    708.......

Посетители профиля

9 949 просмотров профиля
  1. Magellan

    Помогите.Глохнет форик на ходу

    Валюметр и датчик скорости завязаны с акпп замена при любом раскладе , но если при замене ошибки не уйдут то проблема может крытся в проводке , компах акпп и мотора .Ты можешь пойти другим путем но более длинным и муторным , найти электрика кто возмется за это и все проверить от и до . Год машины какой есть ОДБ 2 разъем ? Пинки могут быть причиной комп не видит датчики и поэтому неадекватен в некоторых моментах особенно это проявляется при неисправности датчиков скорости.
  2. Magellan

    Проблема с АБС и коробкой АКПП

    Странная ситуация если честно .Обычно с парковки не могут снять ту чую придется в сервис ехать. Вы случаем селектор в нахаловку не переключали,сор за сленг ,но как вариант вскрыть панель селектора в салоне и глянуть может там проблема.
  3. Magellan

    Проблема с АБС и коробкой АКПП

    У тебя стоит 5 ступ автомат 5EATна картинке выделил узел блокировки вала . Смотри деталь под номером 995/1
  4. Magellan

    Проблема с АБС и коробкой АКПП

    Приветствую, с абс нужно проехаться чтобы комп считал показания датчиков и должен потухнуть. У тебя TV привод попробуй повторить парковку при всех стоящих на земле колесах . У меня в практике было такое, клиента притащили на галстуке, задний привод срезало и машина на парковку не вставала и не двигалась возможно ты вывесив колесо получил тот же эффект.
  5. Magellan

    Плато Ассы с 14.08 по 16.08 либо с 21.08 по 23.08

    Возможно присоединюсь если не отзовут с отпуска
  6. Если на холодную идут пузыри в расширитель ,то это печально (( пробило прокладку гбц , демонтаж двигателя, демонтаж гбц ,с последующей фрезеровкой блока и головок и сборкой на новых прокладках. Возможные схожие проблемы, заклинил термостат , проблемы с помпой ,забита печка ,неисправна крышка радиатора ,не держит клапан ,только замена на новую.
  7. Magellan

    При включении D или R авто глохнет

    Поверь моему опыту работы 90 процентов думают и уверенны в обратном ..Какие бы я им доводы при этом не приводил
  8. Magellan

    Ступичный подшипник

    Выбор всегда за вами! Если ступица старой модели со ступицей где замена производится методом замены на прессе то лучше замены на новый с сальниками нет .Почему? Вы бирёте ступицу непонятно с чем и неизвестным пробегом!! А если у вас стоит подшипник меняющийся всборе то на нем не стоит экономить,разочерование от результата прийдет намного раньше обещяного срока эксплотации))
  9. Magellan

    При включении D или R авто глохнет

    Вскрытие кпп и дифектовка полная а проше заменить кпп .Вложения зачистую превышают стоимость контрактного кпп . К примеру Вкрытие гидромуфты 20 000 минимальный ее ремон 35-40 000 тг ремкомплект оверкит полный 50 000тг думаю далее нет смысла продолжать
  10. Magellan

    салазки (полозья) передних сидений форестер SF/SG

    расположения руля указать думаю будет не лищним.
  11. Magellan

    вопрос о теплозащите под капотом старой legacy

    Никуда ...таких деталей отдельно не выпускаю !!! Пыльник расшитан на срок службы опоры. И коль уж он пришел в негодность раньше ваш единственый путь метод подбора даной детали к желаемому !! Или замена опоры в сборе более лучшего качества .
  12. Magellan

    Прикольные видео (для тех у кого скорость ОК)

    VID-20190411-WA0028.mp4
  13. Ишите таво кто сделает диагностку кпп по давлению !! В этих годах тормозная лента модифицирована в пакет фрикционов и упровление идет с гидроблока! также диагностика кпп а точнее его солиноидов дас более развернутую картину в целом.
  14. Magellan

    Поздравляем!

    Всех именинников с днем варенья! Здоровья счастья и не болеть в наши не простые времена
  15. Magellan

    Поздравляем!

    С днем рожденья хорошего человека от души поздравляю ,здоровья и счастья я ему пожелаю!! Пусть в этот день прекрасный не спортит даже день ненастный! С днем рождения Данила он же The Rock !
×